для Дмитрия Овсянникова (ООО "ИПОТЕК. РУ") 56 / 1888

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 июл. 2010
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>
26 июл. 2010
bhr писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
bhr писал(а):
И пьянка будет обязательно.

Давайте договоримся, что я там тоже буду?! :D

Хочу тоже слово молвить по теме :D Я думаю, что Дмитрий Овсянников, хоть и немного ошибся в сроках, но тренд угадал... с января цены поднялись , по моим ощущениям, процентов на 10-15. И правильно предсказал, что ипотечники будут основными покупателями, так сейчас и происходит...

А вот это уже интереснее.
сталобыть в Подмосковье цены поднялись? И это не просто хотелки, а цены реальных сделок?

С ценами получилась интересная штука: с марта прошлого года начался рост цен на однушки в спальных районах Москвы. Цены к нынешнему марту выросли процентов на 20 - 25 (но за год, с прошлого марта). Основными покупателями были ипотечники, а с конца прошлого года - кто брал кредиты по АИЖКовским программам. Обычно, рост цен на однушки всего с 2 - 3 месячным лагом переходит на двушки. Но этого не произошло. Двушки и трешки - только месяц назад начали дорожать. И сейчас можно наблюдать разнонаправленные движения цен: однушки слегка падают, а двушки-трешки - растут.
Предполагаю, что в начале осени нас может ждать значительное повышение спроса, и возможно, рост цен к октябрю процентов на 10 - 15 от нынешних значений.
Но что меня беспокоит - так это октябрь: либо он будет достаточно спокойным, и тогда к декабрю рост цен может составить процентов 15 - 20 от нынешних значений, либо в октябре начнутся проблемы, и тогда возможно достаточно сильное снижение. Если считать от нынешних цен - на те же 15 - 20%. Но то, что до октября цены будут расти, - мне это кажется наиболее вероятным: тут - без вариантов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 июл. 2010
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

Просьба модераторам не удалять сообщения SEO2.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 июл. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

Просьба модераторам не удалять сообщения SEO2.

иногда нажимаешь на кнопочку "цитата",
а сообщения удаляется... как будто нажал на "х"

Дим, предложи челу у тебя на форуме с тобой поспорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 июл. 2010
SemGR писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

Просьба модераторам не удалять сообщения SEO2.

иногда нажимаешь на кнопочку "цитата",
а сообщения удаляется... как будто нажал на "х"

Дим, предложи челу у тебя на форуме с тобой поспорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



3 раза подрят?-) Вот опять удалили, заблокировав аккаунт.
Таким образом, вести нормальную дискуссию просто не возможно.
Жаль. Этот форум считал очень интересным и полезным.....

Всем удачи!
26 июл. 2010
Жаль. Я про Подмосковье спрашивал.
Елена Викторовна. Не бросайте нас.
Был не прав и все такое - Овсянников победил.
Расскажите про Подмосковье.
26 июл. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

Просьба модераторам не удалять сообщения SEO2.

данная просьба относится к SEO3 SEO4 SEO5 ..... SEO200093756??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 июл. 2010
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

SEO2, я успел прочитать Ваше сообщение до удаления, и хочу ответить относительно пустозвонства.

Где я пишу прогнозы (для широкой общественности) - я уже написал. Относительно тех прогнозов - как-то не было повода признавать некометентность.
Здесь - форум риэлторов; Стагирит - форум трейдеров. И там и там - профессионалы, которым просто необходимо предвидеть движение рынка.
Извините, но в компании с друзьями я могу высказывать любые мнения и предположения. Может, со стороны покажется, что это - пустозвонство. На самом деле - эти мнения очень важны участникам обсуждений.

Вот смотрите: половина участников форума - директора риэлторских фирм. Люди по несколько часов в день проводят в обсуждениях. Со стороны может показаться, что людям нечем заняться. Но это - со стороны.
Цифры дохода, полученного благодаря обсуждениям на форумах, я выше показал: рекомендую их осознать и немножечко осмыслить. (И это - по одной единственной квартире. А перед этим - были другие квартиры, и не менее удачные решения).

Для меня цена спора порядка на три отличается от стоимости бутылки Хенесси.

Компетентность/некомпетентность: какая разница среди своих? Была б возможность принять верные финансовые решения!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 июл. 2010
bhr писал(а):
Жаль. Я про Подмосковье спрашивал.
Елена Викторовна. Не бросайте нас.
Был не прав и все такое - Овсянников победил.
Расскажите про Подмосковье.


Да не победил я, как и не проиграл. Спора не было. Не было самого главного: обмена мнениями!!! А без этого - ни побед, ни поражений.
Грустно...
Ушел гулять по парку. Всем "До завтра"!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 июл. 2010
SemGR писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
SEO2 писал(а):
Мда..весело...мои сообщения удаляются, и по какой то причине аккаунт заблокировали. =D>

Просьба модераторам не удалять сообщения SEO2.

данная просьба относится к SEO3 SEO4 SEO5 ..... SEO200093756??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Нет, такого не будет-)
На данный момент нет никакого желания состоять в обществе, где за вас решают что можно говорить, а что нет.(не будем говорить про реальную жизнь....)))
Уж тем более, таким подлым способом - выборочно удаляя сообщения.


Ещё раз пожелаю всем удачи!
Всего доброго....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 2 гостя