Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 сен. 2010
Тему межвидовой любви и дружбы закрываю, ибо и самому надоело про пользу или вред зоофилии.Cлово!
Модератора прошу поменять мой ник, на "говорит Москва", шоб не будоражить общественность.Или нужно челобитную в личку?
11 сен. 2010
премного благодаренЪ
11 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
премного благодаренЪ

завязывай, плз. К вам едут не от радости, а от безысходности, а кеуда им еще ехать, если все бабло сосредоточили у вас, а не озаботились его равномерным распределением по стране, с запуском новых предприятий, реанимированием старых, созданием рабочих мест и инфраструктуры для быта. Это не они виноваты, а ваши земляки с пилой в руках.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
Червяков Игорь писал(а):
говорит Москва писал(а):
премного благодаренЪ

завязывай, плз. К вам едут не от радости, а от безысходности, а кеуда им еще ехать, если все бабло сосредоточили у вас, а не озаботились его равномерным распределением по стране, с запуском новых предприятий, реанимированием старых, созданием рабочих мест и инфраструктуры для быта. Это не они виноваты, а ваши земляки с пилой в руках.


давайте лучше поговорим о флоре и фауне внешняя ссылка
11 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
цены будут ниже, качество жратвы лучше, так как появится конкуренция

Нет.
Будет с точностью наоборот.
Это я уже тут наблюдал на примере иных заведений, которых облюбовали мои приезжие земляки, которые после столице влегкую готовы платить больше и ни за что, чем развращают моих местных рестораторов. :)
Прискакав по своим делам в июле в Мск я зашел в Колбасофф перекусить.
Заказал колбаску № 2.
Никакого сравнения ни по цене, ни по размеру с соседской тут моей воронежской пивной де Браас, в которой сами делают колбасу и подают ее огромную весом 900 грамм по цене 550 руб.
:D

Кстати, это поветрие докатилось уже до Италии...
На побережье, а Версилии, в этом году цены на аренду жилья, вил, цены в ресторанах,
бутиках подскочили очень здорово именно из-за русских , которые НЕ МОГУТ платить мало,
считая это недостойным. ](*,)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
12 сен. 2010
На лужок, на лужок
Приходи ко мне дружок...... :mrgreen:
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
12 сен. 2010
знающие граждане сигнализируют - пчеловода показательно секут вовсе не для того чтобы спустить в биде.
Вопрос- зачем секут пчеловода?
12 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Вопрос- зачем секут пчеловода?

А зачем кошки с мышками играют?
Играют, а не едят?
И вообще: любопытствующие всегда могут найти заявление на регистрацию Едра за подписью Бориса Абрамовича. :)
Скелетов много. Шкафов мало. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
12 сен. 2010
Эта шерочка много кала после себя оставила.
12 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
И вообще: любопытствующие всегда могут найти заявление на регистрацию Едра за подписью Бориса Абрамовича. :)
Скелетов много. Шкафов мало. :mrgreen:

внешняя ссылка
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Раиса Захаровна и 14 гостей