суицидЪ в рассрочку 90 / 2997

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
говорит Москва
Иногда лучше затянуться и задуматься на пешеходном переходе, чем сделать легкий шаг в перед на встречу железному коню.
14 сен. 2010
Agent001 писал(а):
говорит Москва писал(а):
женщин пропуcтили

Тех, которые на площади трех вокзалов тусуются?

Не обязательно.Но беспорядочность связей диктует частые смены партнерш.До условностей ли тут.
14 сен. 2010
fast писал(а):
говорит Москва писал(а):
обязательные атрибуты яркой и полной жизни:
- натужных кашель курильщика, трясущиеся руки, стойкий запах перегара по утрам, и хронический триппер, венчающий эту безрадостную картину.



Во всяком деле должно быть чувство меры.Если Вы так любите спорт почему же не бежите марафон на 50 км без подготовки ???
.У каждого человека своя судьба: один сопьётся , другой утонет, третий получит инфарк от штанги, на четвёртого упадет кирпич.Нельзя изменить свою судьбу простым отказом от табака или скажем водки...Со словами теперь я доживу до 120лет ( а все кто курил и пил сдохнут, ну туда им и дорога...), совсем забыли Вы Булгаковского Воланда.
Всеи любителям спорта надо вспомнить Турчинского !!!Разве он курил пил и дружил с девушками обладающими заболеваниями типа "хронический триппер"???
Так что, для каждого своя "Аннушка", кабы знать когда и где она поедет.... :mrgreen:

красивые отговорки. Ох как люди любят себя обманывать, чтобы оправдать сознательное затягивание петли на шее.
Я свой организм чувствую. Курение (для меня) - суицид.
Спиртное - видимо гены другие. могу пить, могу не пить. Если пью - не особо страдаю.
Пристрастия нет.
А что там про женщин сказали?
Не совсем понял.
Женщины они даже очень полезны для здоровья.
Сие естественно. или разговор о каких-то извращениях?
14 сен. 2010
ну какие извращения?Речь о чрезмерности, исключительно о ней.Женщина, она же всегда единственная и неповторимая? а если их много?Раздвоение личности, необходимость недоговаривать, волноваться что уличат..Сплошные нервы, физиологии можно и не касаться, итак инфакт гарантирован.
Последний раз редактировалось говорит Москва 14.09.10, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2010
Tundr писал(а):
говорит Москва
Иногда лучше затянуться и задуматься на пешеходном переходе, чем сделать легкий шаг в перед на встречу железному коню.

Tundr, про легкий шаг не очень понял, но что мешает задуматься не затягиваясь?
14 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Какие аргументы у вас, курящих табак, которыми вы руководствуетесь, покупая каждый день внешняя ссылка?
Вопрос, от удачно избавившегося от этой базедической привычки, после 13-и летнего стажа курения. 19 лет назад.


С какой целью интересуетесь? Хотите себе оправдание организовать? Смотрели фильм "Константин"? Что бы был аргумент, надо спасать других людей от такой заразы :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
14 сен. 2010
При сегодняшнем состоянии воздуха в МСК, и "химических составных" продуктах питания разговоры о "здоровом образе жизни" неактуальны.
:D
15 сен. 2010
Я думаю у многих здесь есть дети, внуки... Скажите Вы будете радоваться,когда ваш ребёнок или внук закурит .. . Задумайтесь. И теперь, при этой мысли, ещё раз скажите, как же хорошо иногда или постоянно покуривать.
Последний раз редактировалось Дмитрий 'Ллогне' 15.09.10, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
15 сен. 2010
Смысл жизни в достижении удовлетворения этой самой жизнью. А уж каким способом это достигается-личное дело каждого. Пускание ли это колец табачного дыма, хмеьное застолье или кручение педалей велосипеда под щебетанье птиц и медитация с выходом в астрал-каждый выбирает сам.
15 сен. 2010
говорит Москва
Есть ощущения, что тут вообще не принято задумываться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Умник, Людмила Воронина, Юлия А. Александрова и 10 гостей