Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (Методика Айзенка) 48 / 2897

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
Ермаков писал(а):
Изумлен, тест выдал результат, что я сагвиник, хотя всю жизнь считал себя флегматиком.


Самокритичность - хорошее качество.
Ты оказался лучше,чем думал о себе. :D
14 сен. 2010
СКА писал(а):
Ермаков писал(а):
Изумлен, тест выдал результат, что я сагвиник, хотя всю жизнь считал себя флегматиком.


Самокритичность - хорошее качество.
Ты оказался лучше,чем думал о себе. :D

"Если на клетке слона увидел надпись "буйвол", не верь глазам своим."
А сангвиник настолько же лучше флегматика насколько зеленое длиннее сладкого. :-)
15 сен. 2010
Все себя считали сангвиниками. И я тоже. :D
Вот уж, не подумала бы, что во мне холеричность есть. В такой спокойной и выдержанной тётеньке. :D
Или тест каким-то образом вывернул наружу истинное я? :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
15 сен. 2010
Меланхолик-интроверт. С детства :) . И предприниматель с младых лет. К Вашим услугам...
15 сен. 2010
Ермаков писал(а):
СКА писал(а):
Ермаков писал(а):
Изумлен, тест выдал результат, что я сагвиник, хотя всю жизнь считал себя флегматиком.
Самокритичность - хорошее качество.
Ты оказался лучше,чем думал о себе. :D

"Если на клетке слона увидел надпись "буйвол", не верь глазам своим."
А сангвиник настолько же лучше флегматика насколько зеленое длиннее сладкого. :-)

Сирина писал(а):
...надо признаться на некотрые вопросы было сложновато ответить, бывало, что я металась между да и нет...

Я, как и Сирина, на некоторые вопросы ответила бы по-разному, но и тот, и другой ответ были бы искренними.
Я попробовала второй раз пройти тест. Отвечала на все вопросы искренне (примерно, как на детекторе лжи - насколько я себе это представляю), но там, где у меня было 2 варианта ответов, выбирала другой. Получился совершенно иной результат.
Попробуйте!

- Не зацикливайтесь на своём знаке зодиака или типе характера.
- Гибкость - это умение подстроить своё поведение под тип мышления клиента.
- Не стыдно быть гибким - стыдно быть неэффективным.
- Плохо быть всегда одинаковым. Хорошо уметь быть разным.
15 сен. 2010
"Не все люди есть в зверях, но все звери есть в людях":

- МЕДВЕДЬ: толстокож и бестактен. Идет напролом, даже когда напор вообще не нужен. Услужливый дурак опаснее врага. (В защиту медведя от меня лично: Бывалые охотники говорят, что медведь очень умный и запросто обхитрить человека может).

- ВОЛК: сам по себе. Сколько не корми- всё в лес смотрит. Не лоялен целям и интересам организации.

- ЗМЕЯ: ожидай неожиданного. Ты зла, твоё смертельно жало, опасна ты, когда близка, кусаешь без вины.

- ХАМЕЛЕОН: беспринципность в ущерб другим и с выгодой для себя.

- ЖИРАФ: высокомерен, не в меру витает в облаках, не видит выгоды "под ногами".

- ЛИСА: дипломат сверх меры: Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но только всё не впрок.

- ОБЕЗЬЯНА: знает всё обо всех и не только хорошее: Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться.

- СОВА: легко быть мудрой ночью, когда все спят. Любит указывать на проблемы, не предлагая решений.

- ЛЕВ: Уважает только силу и не стесняется её использовать: Быть сильным хорошо, быть умным - вдвое.

- ОСЁЛ: упрямство, граничащее с глупостью: Осёл мой глупостью в пословицу вошёл. На осле уж возят воду.

- ЧЕРЕПАХА: чрезмерное избегание риска, замедленные реакции, закрыта от внешнего мира.

- АКУЛА: всеядна. Для достижения своих целей не брезгует ничем.
15 сен. 2010
Olga Iv писал(а):
Меланхолик-интроверт. С детства :) . И предприниматель с младых лет. К Вашим услугам...

Экстраверты пополняют свою энергию в общении с другими, а интроверты - когда читают, размышляют или созерцают.
Продавцы - чаще экстраверты, но хорошие продавцы иногда интроверты, поскольку умеют не только говорить, но и слушать.
15 сен. 2010
Очуметь!!!!
Всегда считал себя холериком... ярковыраженным...
и тут вдруг такое.... - ФЛЕГМАТИК слабовыраженный!? :shock:
(на вопросы старался честно отвечать...)
А может ли такое быть, что с возрастом характер меняется?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, fery, Олег Назаров, Невидимка и 45 гостей