Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2011
*** писал(а):
В данной теме стараюсь выразить лишь одну мысль - берегите прежде всего человека из одного с нами сообщества, не осуждайте лишний раз, всегда дайте шанс исправить необдуманные действия - если они поправимы.

Совершенно разумно.
Ваша мысль:
*** писал(а):
Наверное, самое разумное что можно сделать - обратиться к Ольге личным сообщением.

была настолько здравой, насколько для меня почему-то сразу не очевидной.
Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 мар. 2011
Ольге нужно плавно перейти к защите Уссурийских тигров))
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
18 мар. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Ужасно, что такие вещи происходят в нашем мире, но есть еще много ужасных вещей, даже ужаснее. Я не хочу видеть этого, потому что реально я не могу помочь ни этой собаке, ни детям-бомжам, ни изнасилованным или еще всяким людям, с которыми случилась беда. Зачем мне смотреть на всякие жестокие вещи? Зачем нарушать свое душевное равновесие? (а оно у меня весеннее, неуравновешенное... да я и в любое время года не смотрю террор).
Ни удовольствия, ни практической пользы. Только чувство бессилия и голова в мурашках - волосы дыбом.


- такая же позиция.

против распространения такого видео.

(сама бы пристрелила эту мразь, если бы увидела... знаю, не бог. но пристрелила бы......)
Последний раз редактировалось Ольга2006 18.03.11, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
18 мар. 2011
Валентин Родин писал(а):
Ольге нужно плавно перейти к защите Уссурийских тигров))

Чувство юмора хорошо, но чувство юмора подразумевает не только шутку, но и ее уместность.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
КПСС писал(а):
Валентин Родин писал(а):
Ольге нужно плавно перейти к защите Уссурийских тигров))

Чувство юмора хорошо, но чувство юмора подразумевает не только шутку, но и ее уместность.


+100 ...
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
18 мар. 2011
Ольга2006 писал(а):
КПСС писал(а):
Валентин Родин писал(а):
Ольге нужно плавно перейти к защите Уссурийских тигров))

Чувство юмора хорошо, но чувство юмора подразумевает не только шутку, но и ее уместность.


+100 ...

Спасибо. Приятно осознавать что еще есть человеческие человеки )))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Ну что ж вы так возбудились то все?! Иль забыли, что читать советские газеты до обеда не есть гут, равно как и смотреть подобную хрень, которой нас в избытке потчует наше ТВ? Может сначала послушаем коммент Оли, только потом выразим ей всеобщее ФИ? Если будет за что.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
18 мар. 2011
Ольга ссылку в блоге разместила с указанием, что это дерьмо, другой запостил тему, про того кто ссылку разместил указав, что это дерьмо, третий сунул ссылку в эту тему, указав на блог, что там дерьмо. 4,5,....и 10-ый держут тему в топе в прайм-тайм.
Вопрос - чем первый отличается от 2,3,4,5-го и т.д. в этой конретной ситуации?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2011
Ольга в бане, придется разбанить. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Ольга ссылку в блоге разместила с указанием, что это дерьмо, другой запостил тему, про того кто ссылку разместил указав, что это дерьмо, третий сунул ссылку в эту тему, указав на блог, что там дерьмо. 4,5,....и 10-ый держут тему в топе в прайм-тайм.
Вопрос - чем первый отличается от 2,3,4,5-го и т.д. в этой конретной ситуации?

Вы хотите понять кто и что есть дерьмо? Неужели и так непонятно
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis и 3 гостя