БОМЖ 100 / 3146

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2011
второй женой кому? :lol:
поеду одна, так как мужа эта идея не греет, а мне плохо в томске (эх, бухтарма, бухтарма)
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
второй женой кому? :lol:
поеду одна, так как мужа эта идея не греет, а мне плохо в томске (эх, бухтарма, бухтарма)


кому?

Да так...одному человеку...
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Вчера на прогулке по дальним закоулкам парка, в районе мусорных контейнеров встретил БОМЖа, весьма колоритной наружности в куче одежек и все без застежек и с бородой до пупа.
Все бы оно ничего, но человек сказал - Здравствуйте,- и улыбнулся, на что я, не найдя ничего лучше и произнеся ответное пожелание здоровье, протянул ему сторублевку.
- Спасибо, мил человек, - поблагодарил меня БОМЖ и продолжил, - но не возьму, без надобности мне, а тебе нужнее.
- почему? - спросил я.
- у меня все есть, - ответил он и показал рукой на контейнеры, - а вот тебе все покупать приходится, я же, почитай, больше 10-ти лет в магазинах не был.

Я немало удивившись, подумал, что мало даю и предложил ему тысячерублевую купюру и эту денежку он с благодарностью отклонил и повторил про то что у него все есть. :-k

Каждый человек находится на своем месте-лишь бы место это было человеку впору и комфортно.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 авг. 2011
Мадам О писал(а):
кому?

Да так...одному человеку...

страаанные, странные ассоциации..
это было к вопросу о том, ехать или не ехать и зачем, и надо ли.
есть вторая половина, и есть мечта, и баланс между ними часто недостижим. а иногда это вообще параллельные вещи...
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Так шта, подай девушке - езжай на Тенерифе

+1 :D
Не в Сибирь же в самом деле.

Но-но, полегче! После пройденного от Казахстана до Монголии, Алтая, доехали мы до Новосибирска. Хотели поселиться в Академгородке на пару ночей, да из номеров были только навороченные двухкомнатные люксы по заоблачной цене. Поехали в центр и поселились в бывшей гостинице Обь, ныне как то по-другому называется - не помню уже. Так вот. Местные нам сказали, что после реконструкции это твердая трешка. В реале оказалось - твердая четверка. При этом, моя жена, много лет прожившая в Хаятах, Кемпински и т.п. пятерках, сказала, что их континентальный завтрак не уступит подобной пятерке. В чем я согласился. Завтраки в пятерке Редиссон в ГОА, в пятерке Хаят в Новой Зеландии были менее разнообразны и наворочены изобилием поваров :)
Так что, Сибирь не трожь! :)
17 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
второй женой кому? :lol:
поеду одна, так как мужа эта идея не греет, а мне плохо в томске (эх, бухтарма, бухтарма)

Хороший город, мне в свое время нравился - почти год прожил, давно, правда :)
17 авг. 2011
Да ну тебя, Оль. :)
Ты все с приколами.
Во мне реально сдох бухгалтер.
В диалоге "Послушай, как птички поют! - Жрать хотят, вот и чирикают." я реально узнаю себя.
Я и из профессии в риелторы-то ушел, что везде вижу незамутненно эти пятна.
Мне, блик рассказывают о чем-то прекрасно возвышенном, а я везде сразу отмечаю экономику и чью-то продуманную выгоду подоплеки.
У меня вот бабушки под домом на лавочке сидят, вроде милые старушки, а я за неделю рассмотрел, какая паразитка на своей внучке, моей ровеснице, из-за этой скумбрии незамужней до сих пор, какая стерва конченая, коммуналку уже два года не оплачивающая, а какая лишь для того сидит, что ждет 200 грамм от кого-нибудь.
Ты мой друг и можешь стебаться надо мной как угодно.
Но реально есть большие трудности в том видении мира, какой, похоже, мне физически от рождения присущ.
Вот и тут я не теплый уютный остров вижу, а сплошную чужую халяву.
Я на халявку могу завалиться к тебе, обожрать твой холодильник, выпить твои хфранцуССкие духи, чтоб тебе пришлось одной Красной Москвой обливаться (Красная Москва невкусна), зная, что отплачу тебе такой же возможностью, но я не строю на халявке свою жизнь.
И меня горько удручает, что мне это предлагают и не видят в этом ничего такого особенного.
Тут другое вырисовывается: значит, меня не знают совершенно.
А уж было время узнать и все мои табуны чертей, и всех редких ангелов.
Стебись сколько угодно, но воть вот жеш в чем крендель весь.
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
glam писал(а):
Каждый человек находится на своем месте-лишь бы место это было человеку впору и комфортно.

Glam, вам невероятное счастье.
Вы это, эту истину, уже сейчас знаете, в значительно более хорошем возрасте, чем до этой истины дошел я.
Я осознал эту мудрость только лет пять назад.
У вас невероятно больше времени остается применить эту аксиому на практике.
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
glam писал(а):
Каждый человек находится на своем месте-лишь бы место это было человеку впору и комфортно.

а как-же "ему хоть мед в задницу лей, все одно, либо слишком жидкий, либо слишком холодный"?
всегда ли ощущение дискомфорта объективно?Ездим на добротном фольксвагене, нет, дай мне Лендровер, живем втроем в трешке, нет, хочу четырехкомнатный пентхаус, еб..м жену, умницу, красавицу и прекрасную хозяйку, нет, подай мне ранетку.А дальше что? сново депрессия?
И не всегда стремление занять более высокий уровень в кормовой цепи, это прогресс.бывает что этот путь лежит через подлость и иной калЪ.Стоит ли оно того?
17 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Да ну тебя, Оль. :)
Ты все с приколами.
Во мне реально сдох бухгалтер.
В диалоге "Послушай, как птички поют! - Жрать хотят, вот и чирикают." я реально узнаю себя.
Я и из профессии в риелторы-то ушел, что везде вижу незамутненно эти пятна.
Мне, блик рассказывают о чем-то прекрасно возвышенном, а я везде сразу отмечаю экономику и чью-то продуманную выгоду подоплеки.
У меня вот бабушки под домом на лавочке сидят, вроде милые старушки, а я за неделю рассмотрел, какая паразитка на своей внучке, моей ровеснице, из-за этой скумбрии незамужней до сих пор, какая стерва конченая, коммуналку уже два года не оплачивающая, а какая лишь для того сидит, что ждет 200 грамм от кого-нибудь.
Ты мой друг и можешь стебаться надо мной как угодно.
Но реально есть большие трудности в том видении мира, какой, похоже, мне физически от рождения присущ.
Вот и тут я не теплый уютный остров вижу, а сплошную чужую халяву.
Я на халявку могу завалиться к тебе, обожрать твой холодильник, выпить твои хфранцуССкие духи, чтоб тебе пришлось одной Красной Москвой обливаться (Красная Москва невкусна), зная, что отплачу тебе такой же возможностью, но я не строю на халявке свою жизнь.
И меня горько удручает, что мне это предлагают и не видят в этом ничего такого особенного.
Тут другое вырисовывается: значит, меня не знают совершенно.
А уж было время узнать и все мои табуны чертей, и всех редких ангелов.
Стебись сколько угодно, но воть вот жеш в чем крендель весь.


Саш, это все так, но ты даже не представляешь, до какой степени пуст мой холодильник.

в доме всегда есть собачий корм, кофе и чай. Иногда появляются яблоки с кефиром. дитя традиционно кормят в школе.

А духи я укрою у соседей.

Таки приезжай.

)))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 21 гость