19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2011
Вот если бы путчисты победили? Думаю, все было бы так же. Но перед развалом успели бы отправить дедушку на "заслуженный отдых", или послом в какую нибудь банановую республику. Что не может не радовать. То-то он сопротивлялся отчаянно. Кусок бутерброда с икрой мог навсегда пройти мимо рта. А историю не обманешь. Что должно было случиться, то и имеем. Тем или иным путем пришли бы к тому же результату.
22 авг. 2011
в России с ее гас выборами, все как в басне Крылова "Квартет", неважно кто победит! если и дождемся музыки, то это будет Похоронный Марш.
И тот в исполнении оркестра ВМФ США
22 авг. 2011
omm писал(а):
...и Козел на саксе(с)

А Славкин с премией:
Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
omm писал(а):
если и дождемся музыки, то это будет Похоронный Марш.
И тот в исполнении оркестра ВМФ США

Александр, а Вы встанете на защиту Родины?
22 авг. 2011
с гербом как и с гимном, слова народные, музыка КГБ.
22 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
omm писал(а):
если и дождемся музыки, то это будет Похоронный Марш.
И тот в исполнении оркестра ВМФ США

Александр, а Вы встанете на защиту Родины?

решу когда нападут
22 авг. 2011
bhr писал(а):
Вот если бы путчисты победили? Думаю, все было бы так же. Но перед развалом успели бы отправить дедушку на "заслуженный отдых", или послом в какую нибудь банановую республику. Что не может не радовать. То-то он сопротивлялся отчаянно. Кусок бутерброда с икрой мог навсегда пройти мимо рта. А историю не обманешь. Что должно было случиться, то и имеем. Тем или иным путем пришли бы к тому же результату.

Как то попал сегодня на Ясина.
Он позиционируется как экономист, но типа в теме....
Общая картина такая - все, кто тогда был порочат Ельцина. Более того, типа это был не путч, а попытка вернуть все в правовое русло, поэтому и крови то не было, но зачем тогда танки?
бухали мы всегда тогда сильно....
Т.е. если танки. арестовывай сначала Ельцина, Горбачева, захвати чемоданчик, который говорят бесхозный пару дней валялся, так как связь у спецофицеров отключили и они просто с ним в обнимку сидели... радио, ТВ, все-такое, см. выше, объяви что хочешь, не забудь всех опоозиционеров позакрывать-разогнать и вперед и с песней...
Выясняется, Ельцин после этого вообще запил и выпал на 2 недели, ему еще 19-го Гайдара подвели, он мутным глазом его обвел и типа ну давай, потом просто 2 недели пробухал, а когда очнулся - опа-на!! Победа блин полная...
И только после нового года Гайдар уже пошел ломать-крушить, а я потом и вообще в его партию вступил, из рук его билет получал СПС, не поверит ведь никто.... в ячейке работал, 5 лет на избирательном участке сидел пока Гайдар и Ко не обоср...сь после той рекламы на самолете... ТРИ МЕСЯЦА НЕ БЫЛО СВЯЗИ НИ С ОДНИМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНОМ СПС. А там хакамада на выборы шла - ЧТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЛ. Потом Московский горотдел дал указание - делайте как хотите, потому что ЦК молчит как рыба об лед...
А теперь вот за коммунистов голосую....
Вот тебе и весь путч до копеечки...
22 авг. 2011
"Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что тяжек быт или страшны мытарства.
А погибают от того (и тем больней, чем дольше),
Что люди царства своего не уважают больше".
(Окуджава)

Где-то когда-то спотыкалась о фразу.
Я ею была так удивлена, что забыла посмотреть Автора.
"Самые настоящие патриоты - рабы."

А позднее еще одно выражение меня покорило:
"Пусть мы были рабами Советской власти, но это было счастливое рабство." (С Автором опять пролет)
22 авг. 2011
klimat писал(а):
....
А теперь вот за коммунистов голосую...

..

Почему за коммунистов ?
По идейным соображениям или есть какие то планы.
Последний раз редактировалось 130 22.08.11, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
22 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
"Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что тяжек быт или страшны мытарства.
А погибают от того (и тем больней, чем дольше),
Что люди царства своего не уважают больше".
(Окуджава)

Где-то когда-то спотыкалась о фразу.
Я ею была так удивлена, что забыла посмотреть Автора.
"Самые настоящие патриоты - рабы."

А позднее еще одно выражение меня покорило:
"Пусть мы были рабами Советской власти, но это было счастливое рабство." (С Автором опять пролет)


Цитаты - супер!!!!

Обожаю точность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, logoper, LVK, Олег Назаров, Инна Ильина, Мосина Ольга и 41 гость