Почему голосовали за Гитлера в Германии 94 / 3368

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 фев. 2012
Asti495 писал(а):
Вот и я так считаю, если нечего предложить, то нет смысла и критиковать.

Я предлагаю просто, когда надо будет галочки ставить, думать не только о завтра-послезавтре, но и о том, что из этого может получится.
Это мое предложение.
Думайте головой.
И получите все, что заслуживаете.
Мысли пачкают мозги
02 фев. 2012
bhr писал(а):
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
а сейчас не так?
я че то по пунктам прошелся. кроме 15-го пункта все сошлось с сегодняшним днем. Хотя, не знаю. кто у нас из приморья? есть там партизаны еще?

Сложный вопрос.
Вот Прибалтика опустела, народ разбежался по Европам...
Но в каком качестве?
Знакомый, регулярно бывающий в Лондоне, рассказывал, что раньше обслуга в отелях была из Индии, а теперь прибалты их вытеснили...
Т.е. поставщик недорогой, малоквалифицированной рабочей силы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 фев. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Asti495 писал(а):
Вот и я так считаю, если нечего предложить, то нет смысла и критиковать.

Я предлагаю просто, когда надо будет галочки ставить, думать не только о завтра-послезавтре, но и о том, что из этого может получится.
Это мое предложение.
Думайте головой.
И получите все, что заслуживаете.

Я испорчу бюллетень.
Когда-то довелось принимать косвенное участие в выборах - предоставляла от банка информацию движениях средств на спецсчетах в избирком. Выборы - это хороший бизнес. Мелкие пилят бюджет, выделенный государством каждому участнику на ведение агитации. Они бороться не собираются, только вид делают и пилят. Там очень приличные деньги каждый на счет получает. Крупные... там другая история.
Так вот с тех пор я всегда хожу на выборы и порчу бюллетени.
В этой стране выбор можно сделать только при революции, а в остальном ваш голос, отданный за кого угодно, не имеет никакого значения.
02 фев. 2012
Ну, друзья мои.
Я просто предлагаю всем подумать.
Большинство же из вас практичные, умеющие прогнозировать, анализировать, оценивать...
А насчет обслуги из прибалтики....
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме... ))))
Мысли пачкают мозги
02 фев. 2012
я вот не пойму, тема про Германию, но перешла на Россию....

Какой то чел написал явно по заказу и по шаблону какой то опус и давай истерику разводить.
Ситуация в России совершенно другая, русский народ тоже совершенно другой.

Однако пытаются пугать Гитлером. Очевидно кремляди такое очень выгодно, рассказывать Западу, что если не мы да тут же фюрер будет и все такое. Заодно еще и подкармливать соответствующие организации. Что, вон все провокаторы (их лидеры прежде всего), что зиги кидают, спокойно ходят по улицам, никто их не арестовывает за экстремизм. Работают ребята, засирают поляну, оправдывают и в глазах граждан и в глазах запада нахождение в кремле нынешних....
02 фев. 2012
LevshinSergey писал(а):
Asti495 писал(а):
Вот и я так считаю, если нечего предложить, то нет смысла и критиковать.

Ну почему? Критиковать надо.
Как говорится: "Я не врач, я - боль".
Просто докторов не хватает...

«Знающий не говорит, говорящий не знает» (с)
02 фев. 2012
Тема была не про Германию.
Я не считаю себя не богом, ни святым.
Я просто предлагаю вам просто подумать.
И каждый, кто думает, будет мною принят.
Но только думайте.
Думайте.
Думайте.
Думайте, чорт бы вас побрало.
Мысли пачкают мозги
02 фев. 2012
ну так я вам уже написал свое понимание откуда дует ветерок всех этих разговорчиков про гитлера в России. Причем то, что товарищи провокаторы спокойно ходят на свободе и никто их сильно не трогает - это железобетонный аргумент на кого они работают и собственно зачем. Кстати, с манежки было много фоток как так называемые "русские фошшисты" навалялил каким то кочевникам. Потом былы доказательства, что все это был спектакль. Так что думайте, Александр, думайте, думайте, кому это выгодно и зачем...
02 фев. 2012
Asti495 писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Asti495 писал(а):
Вот и я так считаю, если нечего предложить, то нет смысла и критиковать.

Ну почему? Критиковать надо.
Как говорится: "Я не врач, я - боль".
Просто докторов не хватает...

«Знающий не говорит, говорящий не знает» (с)

Плюс 100, раз здесь плюсики убрали. :)
Саныч, завязывай с наркотой и мир не будет для тебя таким черным. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2012
Россия не Германия, аналога не будет. И Гитлера у нас тоже нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей