Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Все претенденты вороватые, но эти 2 ведущих, лучшие менеджеры, чем все вместе взятые оппоненты. :)

Роман Горошко писал(а):
Мне все равно, что вы пишете, я за Путина! А за кого вы?

А я ЗА всех. Близнец по знаку зодиака, я не люблю одиночество. Я люблю общности.
Убрали из бюллетней "Против всех", введите строку: "За всех!" :hi_hi_hi:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 фев. 2012
тут другой случай
для позитивных и компанейских девочек- рассматривать с позиции " а доверила бы ему себя?"
20 фев. 2012
Девушки вне политики похоже)!
Тренинги обучение риэлторов
20 фев. 2012
ну наконец то. Хоть одна тема без ссылок на свои сайты.
То се, голосуем за Путина. Кстати, посмотрите видео. А вот на этом сайте все подробно изложено.
Да и манипуляциями здесь не пахнет. Не наймут его для этого. Хоть и НЛП-шник знатный, но я бы такому не доверил свою избирательную компанию.
Так что говорит человек от чистого сердца. За Путина и все тут.
Прогресс.
20 фев. 2012
bhr писал(а):
ну наконец то. Хоть одна тема без ссылок на свои сайты.
То се, голосуем за Путина. Кстати, посмотрите видео. А вот на этом сайте все подробно изложено.
Да и манипуляциями здесь не пахнет. Не наймут его для этого. Хоть и НЛП-шник знатный, но я бы такому не доверил свою избирательную компанию.
Так что говорит человек от чистого сердца. За Путина и все тут.
Прогресс.

Ошибаешься!
Внизу где подпись, наш неугомонный твйно, забесплатно, зазывает на свою змейку!
20 фев. 2012
Точно.... старею. Примелькалась подпись. не обратил внимание. Тогда узнаю нашего неугомонного тренера.
Даже обидно как-то. Почему я ниче не продаю, не предлагаю? 5000 постов разбросанных в разных темах. И все с одинаковой подписью.
Никому не надо? Недорого отдам. причем, себе ниче не возьму. В фонд "Подари жизнь" перечислите.
20 фев. 2012
bhr писал(а):
Точно.... старею. Примелькалась подпись. не обратил внимание. Тогда узнаю нашего неугомонного тренера.
Даже обидно как-то. Почему я ниче не продаю, не предлагаю? 5000 постов разбросанных в разных темах. И все с одинаковой подписью.
Никому не надо? Недорого отдам. причем, себе ниче не возьму. В фонд "Подари жизнь" перечислите.


А вы начните, чего нибудь продавать) на что вы живете? Здесь постоянно?
Тренинги обучение риэлторов
20 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
А вы начните, чего нибудь продавать)

Уже начал. Продаю подпись. Рома. Не нужно?
на что вы живете?

перебиваюсь случайным хлебом, Рома. Где что перепадет по случаю и тому рад.
Здесь постоянно?

не понял. об чем речь?
20 фев. 2012
На сайте постоянно!
Тренинги обучение риэлторов
20 фев. 2012
ПРОТИВ Путина однозначно! За 12 лет рост коррупции, разрушенные образование и медицина, развал армии и полиции, беспрецедентный распил бабла, рост тарифов в 10ки раз и прочее и прочее и прочее



Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина. :-(
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции