Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
Олег Назаров писал(а):

Абсолютно. Куда уж им. Поэтому НЕ пользуйтесь Ипадом. Пользуйтесь своим устройством. Единственно, что по прежнему непонятно, так это почему Вы объясняете НАМ, что НАШЕ устройство хуже Вашего. Разве кто-то говорит, что Ваш Самсунг, ЛГ, Моторола, Асер или кто-то еще хуже Ипада или Айфона?
Нет, не говорит. Тогда почему люди, которые не любят (по каким-то причинам) Apple постоянно объясняют тем, кто любит, что они все дураки, а?

Все ровно наоборот. Это вы нам объясняете, как говорит Игорь, "лишённым", чего мы "лишены". Это как минимум некорректно.
14 сен. 2012
А мне кажется удобнее иметь отдельно телефон для голосовой связи и маленький планшет для паутины.
Для голосовой связи в Москве, для риэлтора подходят только безлимитные тарифы. А в безлимитных тарифах нет конкурентов у Скайлинк. У меня древнющий тариф Безлимитный 20, который сэкономил мне приличную сумму за много лет, что я им пользуюсь. Хоть и заплатил когда-то приличную сумму за подключение, ни разу не пожалел. А еще очень удобно, когда надо ну очень много разговаривать, вынуть Руим-карту из мобильного и вставить в стационарный телефон с громкой связью, большими удобными кнопками и мощной антенной.
А для интернета айфон мелкий, айпэд слишком большой и не помещается в карман. Для интернета и как навигатор в авто идеально по размеру подходят 7ми дюймовые планшеты Huawei Mediapad, или Самсунги.
Вот и не удается никак познакомиться с яблочными девайсами.
14 сен. 2012
Ничего супер нового айфон5 не предлагает.
Но тем не менее предварительные заказы он-лайн в Северной Америке принимались лишь час.
Всё продали.
14 сен. 2012
SergeyGoodin писал(а):
Но тем не менее предварительные заказы он-лайн в Северной Америке принимались лишь час.

Мне кажется что айфон уже давно стал не девайсом, а атрибутом.
Только не атрибутом понтов (как сумки ЛуиВитон, телефон Вирту и пр.) а атрибутом естественной интеграции беспроводных технологий в простую жизнь.
И иметь этот атрибут - нормальная потребность для многих людей.
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 14.09.12, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2012
Все ровно наоборот. Это вы нам объясняете, как говорит Игорь, "лишённым", чего мы "лишены". Это как минимум некорректно.


Я что-то не совсем понял Вас, уважаемый.

Во первых, уж пожалуйста, приведите цитату, где я бы объяснял кому-нибудь, что он чего-нибудь лишен, если у него чего-нибудь нету.

Во вторых, если уж Вы чего-то лишены, так что Вам мешает приобрести то, чего Вы лишены? Тут, слава богу, не форум пятиклассников, и продукция Стива Джобса (пусть земля ему будет пухом) стоит абсолютно адекватных денег по сравнению со своими конкурентами. И если Вы способны купить себе Самсунг Галакси 3 за 25 косарей, так что Вам мешает прикупить еще и Ipad?

И в третьих и в самых главных. Если кто-нибудь хвалит продукцию Apple ... то почему это вызывает у Вас негативную реакцию? Я же не ругаю Самсунг, ЛГ, Моторолу или Нокию. Это все замечательные аппараты. Вполне может быть, что они гораздо лучше Айфона. Я совершенно без понятия, так как я их всех не использовал.
Андроид пробовал на Роверпаде - не понравилось. Вот никак не понравилось. Это лично мое мнение и не более.
А IOS - это удобно. Это просто. Это красиво. Это функционально. И так далее.

Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!

А для интернета айфон мелкий, айпэд слишком большой и не помещается в карман.


А портфель? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 сен. 2012
Олег Назаров писал(а):
А портфель? :lol:

Кстати, лично мне почему-то кажется что среди тех, кто носит портфель - намного больше поклонников айфонов, чем поклонников андроидов.
Последние больше предпочитают рюкзак. ИМХО.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2012
Кстати, пробовал ли кто с 4S снимать HD видео? Как оно получается, удобно ли его потом редактировать (чтобы получилось некое подобие фильма) и много ли оно занимает места?
То есть, имеет ли смысл брать пятерку в максималке по памяти, рассчитывая время от времени использовать его как видеокамеру ... на лыжах там или еще где?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 сен. 2012
HD очень тяжелые ролики и потому покупал 2 раза подряд 4S на 64 Gb, у жены 16 Гб, задница полная, в отпуске ежедневно, снимет пару тройку коротких роликов и бежит сбрасывать на комп, места не хватает. С максимальной памятью вообще не паришься над местом, всегда есть и на все хватает.
Ролики не редактировал, это у Лашманова надо спрашивать, он любит возиться с фильмами.
Качество видео и фото запредельные, для меня. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мне кажется что айфон уже давно стал не девайсом, а атрибутом.
Только не атрибутом понтов (как сумки ЛуиВитон, телефон Вирту и пр.) а атрибутом естественной интеграции беспроводных технологий в простую жизнь.


У нас айфон никаким атрибутом понтов никогда и не являлся.
16 ГБ версия с контрактом стоит - $199.
В чем понты? Это доступно каждому.

Лэптоп это да. Штука не дешевая. Но хочется. :)
14 сен. 2012
Олег Назаров писал(а):
Кстати, пробовал ли кто с 4S снимать HD видео? Как оно получается, удобно ли его потом редактировать (чтобы получилось некое подобие фильма) и много ли оно занимает места?
То есть, имеет ли смысл брать пятерку в максималке по памяти, рассчитывая время от времени использовать его как видеокамеру ... на лыжах там или еще где?


Я записывал с айфона. Покупаешь на Ибэе специальную подставку за 6 долларов кажется, и крепишь через нее айфон к триноге.
Качество хорошое. Расширение файлов обычное - MOV.
Монтируется запросто.
Качество звука не очень естественно.

В общем, если нет камеры под рукой, то при желании айфоном можно записать очень приличное видео.
Для интернета качество более чем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей