Звонки после 22.00. До скольки для вас не поздно? 50 / 2924

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 сен. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
:) Вот поэтому в том числе у меня телефон включён всегда.
И потому, что старые родители,
и потому, что чрезвычайные происшествия,и не раз бывало
и потому, что вдруг кому-то могу срочно понадобиться, а меня нет....

В принципе эту проблему можно решить заимев второй личный телефон и симку. Разумеется близкие люди должны быть на связи в любое время дня и ночи
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
18 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
В принципе эту проблему можно решить заимев второй личный телефон и симку. Разумеется близкие люди должны быть на связи в любое время дня и ночи

Многих клиентов воспринимаю как близких, особенно тех, с кем не одна сделка или особенно плодовитых на рекомендации, да и просто отношения хорошие. А вообще я телефон вешаю на зарядник не отключая. Позвонят- отвечу. Это случается достаточно регулярно, особенно когда разница в 7-9 часов. Клиентам тож могу звонить в зависимости от договоренностей и ситуации. По делу- поймут.
Удивляет другое: встаю с женой в 7-8 часов, но по рекламе до 10-00 звонить бесполезно. У обычных граждан рабочий день начинается с 8-9 часов, а риэлторов не тронь до 10-11. А сколько дел можно было бы сделать на свежую голову!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
18 сен. 2012
Михаил Нечаев писал(а):
... по рекламе до 10-00 звонить бесполезно. У обычных граждан рабочий день начинается с 8-9 часов, а риэлторов не тронь до 10-11. А сколько дел можно было бы сделать на свежую голову!

Кстати, да.
Несколько раз получала выговор за ранний звонок в 10 утра.
А сколько интересного выдавали спросонья - и объекты путали и меня принимали за очень знакомую)))

Телефон никогда не отключаю - всякое может быть.
И Дети звонят, особенно когда график разводки мостов нужен в три часа ночи, и Клиенты нервные бывают, и Заграница поздно засыпает)))
18 сен. 2012
Михаил Нечаев писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Удивляет другое: встаю с женой в 7-8 часов, но по рекламе до 10-00 звонить бесполезно. У обычных граждан рабочий день начинается с 8-9 часов, а риэлторов не тронь до 10-11. А сколько дел можно было бы сделать на свежую голову!

Это, наверное, потому что, когда обычные граждане в 19-00 готовят ужин, проверяют уроки и сопереживают очередному сериалу, у риэлтора рабочий день в разгаре - показы, встречи, потом, с учетом значительных расстояний и пробок, еще куча времени на дорогу уходит. Я вообще удивляюсь, как коллеги еще до 21ч умудряются выключать телефон, если в это время обычно еще работа в разгаре. Понятно, руководители могут быть свободны вечером, да и то, когда сотрудники пашут в полях, мало ли какой форс-мажор там может случиться, всякое бывало - и нападения, и сигнализация срабатывала, агента в участок забирали, да и просто по итогам показов/ переговоров может сложиться срочная ситуация, которую надо обсудить и разрешить еще сегодня, чтобы завтра прямо с утра начать действовать.
А вот с 7 до 10 утра, особенно, если предыдущий день закончился в районе пол второго ночи, у меня лично голова совсем не свежая, скорее, ее вообще нет. Я ее как раз ищу с 7 до 10, и не люблю, когда меня отвлекают от этого процесса звонками. :)
18 сен. 2012
Начинал работать когда еще мобильников не было ( молодость, задор, начало 90-х, ЫХХ :ya_hoo_oo: ) сейчас стараюсь ставить телефон на автоответчик, личный работает, если что то воообще ппппипец, найдут! :cry_ing:
21 сен. 2012
Принимаю звонки тогда, когда удобно, если в час ночи позвонят, я не сплю, и есть желание пообщаться - почему бы и нет? Да и телефон один, из родственников звонить могут, если что случиться, да и мало ли.. Если позвонят в неудобное время, или сплю - уберу громкость, и все, не вижу в этом проблемы :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 сен. 2012
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Юлия Лурье писал(а):
Юрий АН Акрополь писал(а):

После 21-00 возьму трубку только с напарницы :hi_hi_hi:

А что, больше на напарницу и положить нечего? ::yaz-yk:

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
03 окт. 2012
После 8 по очень важным делам или если звонка ждут, после 10 вечера просто чп какое-то, ну а после 12ти.. таких людей всего пара и это конец света или зомби-апокалипсис.
05 окт. 2012
Юлия Киани писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Роман Даманский писал(а):
У обычных граждан рабочий день начинается с 8-9 часов, а риэлторов не тронь до 10-11. А сколько дел можно было бы сделать на свежую голову!


А вот с 7 до 10 утра, особенно, если предыдущий день закончился в районе пол второго ночи, у меня лично голова совсем не свежая, скорее, ее вообще нет. Я ее как раз ищу с 7 до 10, и не люблю, когда меня отвлекают от этого процесса звонками. :)

До 9.30-10.00 я хожу как зомби, помогает 2-3 чашки крепчайшего кофе и трогать меня без толку. А вот самые интересные идеи по разного рода "головнякам" приходят вечером 22.00-23.59 .
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
06 окт. 2012
Сова, сова, сова, жаворонок, сова, сова...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 22 гостя