Развелся. 79 / 1938

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2013
Да и на 1-м скоро фильмец о Кабаевой. Какая она хорошая,красивая,умная девчушка ))). А с др стороны, развод и развод. Подумаешь. Лучше так, чем из себя святош строить.
07 июн. 2013
Ну, вот. Ей не хочется быть в тени.
07 июн. 2013
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?


Россия в страшной экономической жопе, нужна диктатура. Раньше он все свои диктаторские способности распылял, сейчас сосредоточится на стране...
07 июн. 2013
Теперь понятно становится.
07 июн. 2013
Интересно было бы ознакомиться со списком приглашенных на свадьбу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 июн. 2013
Сегодня он кинул бабу, с которой прожил 30 лет. Завтра - кинет страну, которой управлял 10.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
10 июн. 2013
ДядьВася писал(а):
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?


Россия в страшной экономической жопе, нужна диктатура. Раньше он все свои диктаторские способности распылял, сейчас сосредоточится на стране...


Путин не диктатор. Диктатором будет Шойгу, если будет необходимость в диктатуре.
Баба и страна - это разное, Сергей. Баб много, Родина одна.
10 июн. 2013
ДядьВася писал(а):
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?


Россия в страшной экономической жопе, нужна диктатура. Раньше он все свои диктаторские способности распылял, сейчас сосредоточится на стране...

для диктатуры надо иметь идеологию и людей
этого нет и не будет
Они будут пробовать перескочить на новый гребень
правда получается не очень
но экономическая ситуация заставит еще пробовать
10 июн. 2013
Vio писал(а):
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?

Мне кажется, какая-то западная газета раздобыла снимки или еще какую достоверную информацию. Тема может быть любая, но все вокруг того, что у президента нет той семейной жизни, о которой электорат думает.

Был какой-то документ. фильм про один день жизни Пр-та. Мне вообще показалось, что они там - в загородной резиденции - живут как в мужской казарме. Дальше этого мои фантазии не пошли, да-да.


навеяно соседней веткой /про фантастику/. Варианты:

1. он - гомик... любит Димона...
2. он - не он. двойник, клон и пр. вариации.... на видео выше на голову жене, а раньше был вовень, если только жену не подкоротили...
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
10 июн. 2013
Vio писал(а):
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?

Мне кажется, какая-то западная газета раздобыла снимки или еще какую достоверную информацию. Тема может быть любая, но все вокруг того, что у президента нет той семейной жизни, о которой электорат думает.

Был какой-то документ. фильм про один день жизни Пр-та. Мне вообще показалось, что они там - в загородной резиденции - живут как в мужской казарме. Дальше этого мои фантазии не пошли, да-да.


навеяно соседней веткой /про фантастику/. Варианты:

1. он - гомик... любит Димона...
2. он - не он. двойник, клон и пр. вариации.... на видео выше на голову жены, а раньше был в ровень, если только жену не подкоротили...
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, AleksNik, Мулиг и 10 гостей