Новогоднее 48 / 966

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2013
Всех с Наступающим!!! Изображение
31 дек. 2013
Друзья! В новогоднюю полночь последние часы старой Луны, поэтому лучше желания под бой курантов не загадывать, ибо энергии её дюже разрушительны, в лучшем случае не сбудется,в худшем размажет планов громадьё в хлам невероятными и неожиданными способами.
1-го января в 15.15 по мск наступает Новолуние, когда самое время строить планы, чаяния, надежды , можно их писать на бумаге и вешать на ёлку , самые важные повыше к макушке, ништяки попроще на любую ветку.
Далее цитата автора не знаю : " Притом новолуние обещает
быть очень мощным . Точка новолуния, во-первых, формирует соединение с Плутоном и Меркурием в Козероге, а во-вторых, дорисовывает уже сформировавшийся тау-квадрат с Марсом, Юпитером и Ураном до креста.
Воистину, «бойтесь своих желаний — они сбываются» — вот, пожалуй, лучшее
напоминание тем, кто хотел бы загадать желания на год грядущий. Ведь
мысли в это время получают мощную материальную силу (соединение Меркурия
с Плутоном в Козероге). "

С Наступающим Новым годом!
31 дек. 2013
Удачи и успехов в работе в Новом году!

Изображение
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 31.12.13, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2013
Пускай каждый удар копыт синей лошади осыпает Вас полноценными золотыми монетами. Весь год. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 дек. 2013
Уважаемые форумчане, риэлторы, клиенты и просто интересующиеся! С наступающим Новым годом!
У меня возник новогодний вопрос по теме форума: какой тип дома у главного героя "Иронии судьбы..."?
Правда ответ я уже нашел, но может быть кому нибудь будет интересно.
внешняя ссылка
31 дек. 2013
Всех НЕРСиан с наступающим 2014!!!
31 дек. 2013
Анжелика, спасибо. Учтем совет. :)
С наступающим НГ!!!

Изображение
01 янв. 2014
С Новым годом! всем успешных сделок и огромных комиссионных!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя