Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Технология уничтожения...
ТЕХНОЛОГИЯ
... Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.
...Окно Овертона уже двинулось...

Вопросик есть - кто это окно открыл?
Лет 10-15 назад кто бы слышал про ЛГБТ, ну есть где-то далеко, далеко, отсюда не видно.
Госканалы и начали раздувать эту тему. А дальше да, - от неприемлемости к привыканию...
Окно открыто... :bra_vo:
Всё что угодно будут в голову вбивать, лишь бы отвлечь народ от экономики.
В 2000-х весь народ под предводительством Вождя боролся с госдепом, что-то притихло последнее время.
Теперь - всенародная борьба с геями и лесбиянками.

Я с лесбиянками бороться не буду - они мне нравятся. Мне, вообще, женщины нравятся, значит я - лесбиян.
Хотя, идёт борьба всенародная, значит я тоже буду бороться, именно с лесбиянками.
Приглашу парочку симпатичных лесбиянок на сеанс вольной борьбы и поборю. :ya_hoo_oo:

А почему это притихла последнее время "борьба с госдепом"?
1986-99, низкая нефть - меньше 19, в среднем.
Горбачёв и Ельцин, стоя на коленях, выпрашивают кредиты у "дяди Сэма" на наше нищенское выживание.

2000-е, на нефтяном буме - очередной вождь высокодуховных россиян возглавил всенародную битву с госдепом. :dan_ser:
2010-е, нефть стагнирует - борьба с госдепом притихла. Правильно, - как бы не пришлось кредиты выпрашивать.
Но этот гордый, не встанет на колени, он лучше пенсионный фонд растратит, чем на коленях стоять перед каким-то дядей Сэмом. :ps_ih:

Зато теперь - всенародная борьба с ЛГБТ. Надо же чем-то народ увлечь - что бы вождя любил.
А "окно", которое нас губит, - это побочный эффект- вождю пофиг.

"Не смеют крылья чёрные над Родиной летать,
поля её просторные не смеет гей топтать" :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Это ерунда, господа "патриоты" начинают новую тему вдалбливать, новое "окно":
- "экономика высоких технологий, это такая же халявная туфта, что и наша нефтяная халява". :dan_ser:
Странно звучит, непривычно? Привыкните, - окно открыто...
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
18 янв. 2014
Петр О писал(а):
старожил, давай - тебе как раз туда
в вечную мерзлоту строить города непонятно для кого )))

А если серьезно то ты уже живешь в ссср 2
более того оно уже почти на уровне перестройки того - оригинального
так что смотри - не пропусти ))))


Буду надеяться и верить.
18 янв. 2014
Тацит писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Технология уничтожения...
ТЕХНОЛОГИЯ
... Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.
...Окно Овертона уже двинулось...

Вопросик есть - кто это окно открыл?

Всё что угодно будут в голову вбивать, лишь бы отвлечь народ от экономики.
В 2000-х весь народ под предводительством Вождя боролся с госдепом, что-то притихло последнее время.
Теперь - всенародная борьба с геями и лесбиянками.

Надо же чем-то народ увлечь - что бы вождя любил.
А "окно", которое нас губит, - это побочный эффект- вождю пофиг.


Не в той стороне ответ на вопрос ищите.

Гомосексуалисты в отстаивании своих "прав" как танки прут во всех западных странах, завоевывая все новые плацдармы.
Наша страна в этом явлении не уникальна.
Поэтому в ответе на вопрос "кто открыл окно?", ближе к истине будет, пожалуй, точка зрения, озвученная Прилепиным:

<... Тезис первый. Часть планеты страдает от перенаселения.

Ведущие «цивилизованные страны» озабочены. Земля истощена, в небе огромные дыры, в море плавают пластиковые помойки величиной с небольшие европейские страны. Ну и, самое главное, «золотому миллиарду» перестало хватать средств на поддержание привычного уровня жизни.

Эксперты в ряде ведущих стран серьёзно размышляют о том, что население планеты надо проредить. Иначе эти страны в течение столетия станут перед проблемами, которые разрешить уже не смогут.

Тут пригодилась бы большая война, но большую войну в нашем мире все заметят и не одобрят. Потом, ну, сколько убьёшь на войне? Миллион, при всём желании. Мало!

Не помешала б какая-нибудь зараза, невиданная чума, но её быстро развезут по миру, и пострадает своё собственное население – «золотой миллиард»! - ради которого это всё и затевалось.

Тезис второй. Так называемое «планирование семьи», и все вещи, идущие с этим процессом параллельно (борьба за права ЛГБТ, феминистское движение, прочие, стоящие у порога, «новшества») - напрямую связаны с первым тезисом.....>

внешняя ссылка
18 янв. 2014
Вот верная постановка вопроса. "Зри в корень!"
И еще одна причина по которой нам эти ЛГБТ не нужны.
Это у них перенаселение.
А у нас наоборот недонаселение!
18 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Толерантность, Гуманность, Человечность, Плюрализм в глобальном масштабе, применительно к текущей ситуации в нашем мире - это элементы утопии, способствующие саморазрушению человечества ?

Какие страшные слова... :-(
И направлены не к кому-либо, а ко всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

А как же это?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 янв. 2014
Ли Шин писал(а):
Тацит писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Технология уничтожения...
ТЕХНОЛОГИЯ
... Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.
...Окно Овертона уже двинулось...

Вопросик есть - кто это окно открыл?

Всё что угодно будут в голову вбивать, лишь бы отвлечь народ от экономики.
В 2000-х весь народ под предводительством Вождя боролся с госдепом, что-то притихло последнее время.
Теперь - всенародная борьба с геями и лесбиянками.

Надо же чем-то народ увлечь - что бы вождя любил.
А "окно", которое нас губит, - это побочный эффект- вождю пофиг.


Не в той стороне ответ на вопрос ищите.

Гомосексуалисты в отстаивании своих "прав" как танки прут во всех западных странах, завоевывая все новые плацдармы.
Наша страна в этом явлении не уникальна.
Поэтому в ответе на вопрос "кто открыл окно?", ближе к истине будет, пожалуй, точка зрения, озвученная Прилепиным:

<... Тезис первый. Часть планеты страдает от перенаселения.

Ведущие «цивилизованные страны» озабочены. Земля истощена, в небе огромные дыры, в море плавают пластиковые помойки величиной с небольшие европейские страны. Ну и, самое главное, «золотому миллиарду» перестало хватать средств на поддержание привычного уровня жизни.

Эксперты в ряде ведущих стран серьёзно размышляют о том, что население планеты надо проредить. Иначе эти страны в течение столетия станут перед проблемами, которые разрешить уже не смогут.

Тут пригодилась бы большая война, но большую войну в нашем мире все заметят и не одобрят. Потом, ну, сколько убьёшь на войне? Миллион, при всём желании. Мало!

Не помешала б какая-нибудь зараза, невиданная чума, но её быстро развезут по миру, и пострадает своё собственное население – «золотой миллиард»! - ради которого это всё и затевалось.

Тезис второй. Так называемое «планирование семьи», и все вещи, идущие с этим процессом параллельно (борьба за права ЛГБТ, феминистское движение, прочие, стоящие у порога, «новшества») - напрямую связаны с первым тезисом.....>

внешняя ссылка

непонятно зачем так сложно то
да и непонятно поможет ли )))
Для решения этой проблемы нужно ехать на курсы в Москву
там деятели россиянского режима научат как изводить население
у них большой опыт еще от коммуняк унаследованный
результата налицо и очень быстро

Так что автор статьи явно переборщил со своими выводами ))))
19 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Поди, Юль, всегда есть "кому это выгодно".

Что не говори, а чудовищная бессмыслица в том, что
пед... ссори, геи :hi_hi_hi:
из презираемого пласта отверженных,
вдруг, стали героями СМИ,
законодательств многих стран...,
свершилась.

И, как-то мгновенно... :du_ma_et:


Сейчас в молодежной среде поощряются любые проявления нигилизма и инакомыслия, причем, под час, в самых жутких его проявления. Быть гомосеком, - это теперь модно.


Я вот все думаю... :du_ma_et:
Толерантность, Гуманность, Человечность, Плюрализм в глобальном масштабе...

Отчего они так высоки и бережны в контексте к пид... к геям,
которые кичатся своей распущенностью,

и, напрочь, перестают работать в отношении
Веры, власти, нашего исторического прошлого?..

Друг к другу, наконец... :nez-nayu:

Какая-то странная,
я бы сказала,
болезненная "терпимость"... :ti_pa:

Как в Доме Терпимости. :lol:
19 янв. 2014
Тацит писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Технология уничтожения...
ТЕХНОЛОГИЯ
... Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.
...Окно Овертона уже двинулось...

Вопросик есть - кто это окно открыл?
Лет 10-15 назад кто бы слышал про ЛГБТ, ну есть где-то далеко, далеко, отсюда не видно.
Госканалы и начали раздувать эту тему. А дальше да, - от неприемлемости к привыканию...
Окно открыто... :bra_vo:

внешняя ссылка
19 янв. 2014
*** писал(а):
Тацит писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Технология уничтожения...
ТЕХНОЛОГИЯ
... Овертон описал ТЕХНОЛОГИЮ, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею.
...Окно Овертона уже двинулось...

Вопросик есть - кто это окно открыл?
Лет 10-15 назад кто бы слышал про ЛГБТ, ну есть где-то далеко, далеко, отсюда не видно.
Госканалы и начали раздувать эту тему. А дальше да, - от неприемлемости к привыканию...
Окно открыто... :bra_vo:

внешняя ссылка

Ох, и хитрая, однако, статейка...
Соответственно, первое движение Окна Овертона — перевести тему каннибализма из области немыслимого в область радикального.
У нас ведь есть свобода слова. Ну, так почему бы не поговорить о каннибализме? Учёным вообще положено говорить обо всём подряд — для учёных нет запретных тем, им положено всё изучать.
А раз такое дело, соберём этнологический симпозиум по теме «Экзотические обряды племён Полинезии».
Обсудим на нём историю предмета, введём её в научный оборот и получим факт авторитетного высказывания о каннибализме.
Видите, о людоедстве, оказывается, можно предметно поговорить и как бы остаться в пределах научной респектабельности.
Окно Овертона уже двинулось. То есть уже обозначен пересмотр позиций.


Тем самым обеспечен переход от непримиримо отрицательного отношения общества к отношению более позитивному.

По ней выходит, что это мы - нормальные(гы :ti_pa: ) люди,
лезем к ним с фонариками и дубинками в альков,
а не оне подогревают к себе интерес...
Не без истеричного участия СМИ.

Я хочу поинтересоваться у защитничков, тире недовольных властью,
завуалировавших
свою борьбу,
лицемерной толерантностью к извращенцам
(кстати, в аккурат по букве Овертона - тут тебе и американская наука, туточки же и Гитлер уместился ;;-))) :co_ol: ):
- А за что меня, вообще, наградили сомнительной честью
знать, каким образом эти неординарные субъекты совокупляются.

Ну, ей-Богу, не требуют же парада леди и джентельмены,
предпочитающие, ту или иную ммм... позицию.

Как-то, умудряются договариваться с партнерами.
Да так, что в соседней комнате ребенок не узнает.

Однако о парадах и притеснениях сирых - трубят на каждом углу,
(ну, если они сами, не продемонстрируют своими туалетами и забавными повадками).

(Дабы не слыть ханжой - добавлю, что есть у меня в приятелях,
весьма достойные люди из этой среды.
И даже мой супруг - махровый натурал,
однажды, чуть не рыдал от сочувствия
к сердечным страданиям,
одного из них -главрежа театра.)

"Результат первого движения Окна Овертона: неприемлемая тема введена в оборот, табу десакрализовано, произошло разрушение однозначности проблемы — созданы «градации серого».

И вот, даже на страницах респектабельного профессионального форума,
обсуждается - в чем разница - кто-кого и куда... :ni_zia:

Ребят, давайте не будем участниками
этого гнусного и душевно неуютного действа - ТЕХНОЛОГИИ.

Давайте, хотя бы сделаем вид, что мы,
реально,
толерантные люди,
и нам, на самом деле,
малоинтересны интимные нюансы любой личности.

В знак уважения к Личности,
давайте,
на нашем форуме,
объявим табу
на эту тему.:st_op:

Или в грязном белье так сладостно копаться? :ta_n_cor: :lol:
19 янв. 2014
Только что с крещенского купания..

Уровень дискуссии поражает. И более всего поразили вы, Людмила Петровна. Что я понял из всех ваших спичей в этой ветке -" пид-ры, среди которых есть респектабельные знакомые, презираемый пласт отверженных, наградили сомнительной честью знать, каким образом они совокупляются.
Табу на эти темы"
Действительно, грязно становится.

Так может Лешу, друга своего попросить не поднимать таких тем на респектабельном риэлторском форуме, а то ведь что ни тема то морально-этические страдания?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей