Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2014
*** писал(а):
Я тоже

Хотя корни не оттуда?
15 окт. 2014
сейчас еще денег собираю кино снять. тоже вот такое желание, вполне себе желание. кино - не полный метр, короткометражка, ибо как дорого выходит, блин. завтра буду спонсоров трясти на эту тему, на этот предмет. и если все будет гут - то отправится картина на некий фестиваль. ох, ох. не хочу на эту тему пока подробно, сорри.
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Мадам О писал(а):
А только про земледелие можно или про желания вообще?

)))

Оля.
Можно про любые желания.
У д.Васи вон, нет огорода, зато сельпо первое на районе!


)))

спс.

Леш, у тебя классное желание, уверена - исполнится. Если что - буду помогать что-то делать. Раньше всегда на Руси мир звали на помощи. Я приду, можешь рассчитывать на меня, без шуток.
15 окт. 2014
Спасибо, Оля))
15 окт. 2014
Ну вот, а когда я сказала, что хочу домик на Волге, меня отговорили. Успокаивает, то что о чём я мечтаю вообщем то сбывается. Так что, теперь мечтаю осторожно :)
15 окт. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
*** писал(а):
Я тоже

Хотя корни не оттуда?

Нет. Я родился в Смоленске.
15 окт. 2014
За Алексея, Юлию, Олю и всех кто написал о мечте я не волнуюсь - сбудется, Ето я вам говорю, а мне сказали сегодня, что у меня очень развиты способности эти - "эксансенсорные" :)
15 окт. 2014
Спасибо, Лена.
И вам будет домик, на реке Лена.
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Спасибо, Лена.
И вам будет домик, на реке Лена.

Взаимно, Алексей, но при условии, чтоб ещё все были здоровы и счастливы и в моей собственности несколько ( хотела написать десятков, да ладно другим тоже надо где то жить) квартир в ЦАО и осторов большой в океане :)
15 окт. 2014
внешняя ссылка

Так жена моя мечтает, а я вдохновляю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 26 гостей