В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Поэтоиу так категорично и не утверждаю ни того, ни другого - не заметили?

Если Вы пропустили, напишу еще раз: пресса Швейцарии категорична в своих выводах. "Демократичная" подача материала.
Последний раз редактировалось Наталия К 01.02.15, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Святослав писал(а):
Звонить надо было из телефона автомата закрыв микрофон носовым платком и зажав нос пальцами свободной руки (в тканевых перчатках, черных очках и платке)....

:lol: :lol: :lol:
Вы обычно так поступаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Поэтоиу так категорично и не утверждаю ни того, ни другого - не заметили?

Если Вы пропустили, напишу еще раз: пресса Швейцарии категорична в своих выводах. Демократическая подача материала.

А пресса России не категорична?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
Звонить надо было из телефона автомата закрыв микрофон носовым платком и зажав нос пальцами свободной руки (в тканевых перчатках, черных очках и платке)....


Вы обычно так поступаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? на какую зарубежную разведку работаете? Германия, Финлядия, США?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 01.02.15, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Моё мнение: за военные преступления нужно судить. Мне интересно, что там с военным из маршрутки. Думаю, что выговор и понижение в должности, если не увольнение.

может, никакой маршрутки то и не было :lol: просто дали ложную инфу в сеть, чтобы не выдавать источник. Я никогда не поверю, что ГРушник будет в маршрукте, полной людей, трепаться о том, куда он едет.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А пресса России не категорична?

А доказательства, что боинг сбила Россия, и наши роты солдат по приказу государства бьются на юго - востоке есть?
Если есть, то категорична.
Последний раз редактировалось Наталия К 01.02.15, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
может, никакой маршрутки то и не было просто дали ложную инфу в сеть, чтобы не выдавать источник. Я никогда не поверю, что ГРушник будет в маршрукте, полной людей, трепаться о том, куда он едет.

разное бывает, когда перестают тележного скрипа бояться))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К писал(а):
Ньюби писал(а):
Вот, интересно, что было бы, если бы какая-нибудь Мэри Смит, увидев, как с соседней авиабазы самолеты летели бы в направлении России позвонила бы в росс. посольство. Мол, подозреваю, что они летят без опозновательных сигналов на вашу территорию, бомбить, надеюсь, это спасет жизнь людей. Как быстро бы она оказалась в санатории Гуантанамо?


ВОВ. Звонок в "посольство" Фашистии:
- господа фашисты, наши советские переоделись в гражданское и собираются куда-то выдвигаться. Позже сообщу, в каком направлении пойдут эшелоны Слава Фашистии, фашистам слава!

Фашисты ворвались в нашу страну, это было очевидно, кто враг..поэтому пособничеству врагу и пособничество миру и демократии - разные вещи..
встати, внешний враг уничтожил во время войны примерно столько же, сколько и внутренний

ооо, Юлия Владимировна переписывание истории занялась. Ей же виднее, ага, у нее методы специальные есть и данные ;;-))) ;;-))) ;;-))) 27 млн. погибло, и еще столько же от внутреннего врага, бугагага С такими гражданами нам врагов не нужно
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
может, никакой маршрутки то и не было просто дали ложную инфу в сеть, чтобы не выдавать источник. Я никогда не поверю, что ГРушник будет в маршрукте, полной людей, трепаться о том, куда он едет.

Или она просто так придумала, на вопрос "откуда информация".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
01 фев. 2015
ГРУшник в маршрутке, после доклада по телефону назвал свою фамилию, звание, должность и подразделение. Ничего не поделаешь, устав.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 37 гостей