42% населения доверяют телевизору 52 / 1335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мая 2015
Майк, вы и в моих фразах находите нужное вам гомно, без которого вы жить не можете, хоть я и говорил о другом. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мая 2015
Starogil писал(а):
crna писал(а):
революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?


Испытываю стыд.
Мне стыдно, что в моей стране рядом со мной живут больные либерастией.
Я считаю, что эти люди нуждаются в лечении.
Из истории России мы узнаем, что лечебные процедуры уже были.
Есть готовые рецепты, которые непременно будут использованы при повышении либер-градуса.
Если не окстятся, лечение неизбежно.


Я думаю, как раз такие уря-патриоты представляют самую большую угрозу государству. Вам, похоже лавры Ягоды, Ежова и Берии спать не дают:-))
Тоже с инакомыслящими боролись. Помните, чем кончили? :-)
02 мая 2015
natalek писал(а):
crna писал(а):
natalek писал(а):
А мы не с Сомали стравливанием, мы с Россией в 90-ми сравниваем, когда ваши либерасты дорвались до власти. Как вспомнишь канделябры козырева, так и от стыда гореть начинаешь, так что нафиг, нафиг, не такие уж и наивные в России люди, чтоб волков в овечьей шкуре не разгядеть.


Не смешите мои тапочки! Какие наши либерасты у власти в 90-е, те, кто вчера в кпсс был чтоль? ))
В 91 случилась очередная революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?

Да вы что? У Вас есть какие то другие либерасты? И откуда вы их нам завезете? С Марса?
Я то нет, не испытываю, бо не за что.
а вот вы интересно не испытываете стыд, что все 2000- е хапали деньжищи опой, а щаз заныли слезами крокодиловыми?
Как щаз помню, в 2006 все коменты по типу - работать, работать, не унывать, никто что то не заплакал, что квартиры скаканули в 2 раза на ровном месте, а щаз не продукты не хватает, на огурцы там всякие, ну так вспомните уже чего нибудь про стыд то.


Что значит хапали? Это чиновники, депутаты и прочие из кормушки хапают, а мне зарабатывать приходится ))
Да, похоже, скоро это будет в рф стыдно ))
02 мая 2015
crna писал(а):
Starogil писал(а):
crna писал(а):
революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?


Испытываю стыд.
Мне стыдно, что в моей стране рядом со мной живут больные либерастией.
Я считаю, что эти люди нуждаются в лечении.
Из истории России мы узнаем, что лечебные процедуры уже были.
Есть готовые рецепты, которые непременно будут использованы при повышении либер-градуса.
Если не окстятся, лечение неизбежно.


Я думаю, как раз такие уря-патриоты представляют самую большую угрозу государству. Вам, похоже лавры Ягоды, Ежова и Берии спать не дают:-))
Тоже с инакомыслящими боролись. Помните, чем кончили?


Помним. Победой.
02 мая 2015
Starogil писал(а):
crna писал(а):
Starogil писал(а):

Испытываю стыд.
Мне стыдно, что в моей стране рядом со мной живут больные либерастией.
Я считаю, что эти люди нуждаются в лечении.
Из истории России мы узнаем, что лечебные процедуры уже были.
Есть готовые рецепты, которые непременно будут использованы при повышении либер-градуса.
Если не окстятся, лечение неизбежно.


Я думаю, как раз такие уря-патриоты представляют самую большую угрозу государству. Вам, похоже лавры Ягоды, Ежова и Берии спать не дают:-))
Тоже с инакомыслящими боролись. Помните, чем кончили?


Помним. Победой.

Расстрелом вышеперечисленных ))
02 мая 2015
Starogil писал(а):
crna писал(а):
Starogil писал(а):
Помним. Победой.


Кстати, вы в курсе, что антиподом либерастии является фашизм. Либерастов, я виду, вы ненавидите, но праздновать собираетесь победу над фашизмом. Вы уж там определитесь :-))
02 мая 2015
crna писал(а):
Starogil писал(а):
crna писал(а):

Я думаю, как раз такие уря-патриоты представляют самую большую угрозу государству. Вам, похоже лавры Ягоды, Ежова и Берии спать не дают:-))
Тоже с инакомыслящими боролись. Помните, чем кончили?


Помним. Победой.

Расстрелом вышеперечисленных ))


Времена такие были.
Для страны закончилось победой 9 мая 1945 года.
02 мая 2015
crna писал(а):
Starogil писал(а):
crna писал(а):


Кстати, вы в курсе, что антиподом либерастии является фашизм. Либерастов, я виду, вы ненавидите, но праздновать собираетесь победу над фашизмом. Вы уж там определитесь )


Да нет. Все наоборот.
Либерасты ходят на марши и в болото с пи...ми по левую руку и фашистами по правую.
02 мая 2015
Starogil писал(а):
crna писал(а):
Starogil писал(а):


Кстати, вы в курсе, что антиподом либерастии является фашизм. Либерастов, я виду, вы ненавидите, но праздновать собираетесь победу над фашизмом. Вы уж там определитесь )


Да нет. Все наоборот.
Либерасты ходят на марши и в болото с пи...ми по левую руку и фашистами по правую.


"Фашисты будущего станут называть себя антифашистами" (с) :-))
02 мая 2015
crna писал(а):
Starogil писал(а):
crna писал(а):

Кстати, вы в курсе, что антиподом либерастии является фашизм. Либерастов, я виду, вы ненавидите, но праздновать собираетесь победу над фашизмом. Вы уж там определитесь )


Да нет. Все наоборот.
Либерасты ходят на марши и в болото с пи...ми по левую руку и фашистами по правую.


"Фашисты будущего станут называть себя антифашистами" (с) )


Единство добра и зла есть величайшее и самое опасное заблуждение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M и 4 гостя