Выпьем?) 45 / 1423

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2015
bhr писал(а):
Мы постепенно двигаемся к безэмоциональной жизни. Фитнес заменил нам футбол-волейбол-хоккей, где были азарт, эмоции, радость побед и горечь поражений.


Я вечером на хоккей - поиграть :ho-key:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июн. 2015
Встреча не состоялась? :hi_hi_hi:
19 июн. 2015
bhr писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
Юль. А я теперь не пью. Но не от хорошей жизни.
кстати. мир открывает другие краски. Приходится искать замену в плане отдохнуть. Хоть и сложнее и затратнее по вкладываемой энергии - но зато познание нового, интересного. Пробую мир на вкус. В нем столько всего для меня припасено. Ей-богу - впадаю в детство.
А выпить - просто стандартный, накатанный способ отдохнуть.

Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.

в курсе. Но хочется НОВИЗНЫ и ЭМОЦИЙ.
Я тут по рекомендации Рентополучателя глянул фильм "Неуместный человек". Мне ОЧЕНЬ трудно угодить в плане фильмов и спектаклей. А этот фильм проглотил и нашел соответствие с реалиями нашей жизни. Мы постепенно двигаемся к безэмоциональной жизни. Фитнес заменил нам футбол-волейбол-хоккей, где были азарт, эмоции, радость побед и горечь поражений.
Мы делаем шашлыки в специально отведенных местах с общественным мангалом, с привезенным углём и жидкостью для розжига. Да и сам шашлык порой не маринуем, а покупаем готовый в супермаркете. Нет того первобытного азарта разжечь костер, соорудить из бревен подпорки для шампуров, да и просто дров добыть - топором помахать.


Так кто же мешает топором помахать, на хоккей сходить и шашлык пожарить в лесу? Тут дело не площадке для шашлыков и таблетках для розжига, а голове и отношении к жизни, мы перестали жить здесь и сейчас и разучились радоваться жизни, замещая ее простые радости различными суррогатами. Жизнь ведь она всегда одна и та же, просто мы к ней по другому относимся.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
28 июн. 2015
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июн. 2015
Блин, какую тему упустил)) :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, L'Essile, nuclid, Олег Клеев, Rubia, Woman055, ЛюсяСтепанова, Николай Тюленев и 27 гостей