запах войны... 534 / 15223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Solo_msk писал(а):
serghv писал(а):
Единственное государство, которое может в будущем напасть на РФ-Китай. ..

Украина.

Если Юля встанет у власти. Вот ведь магия имени)))

И отчеств
И отечеств
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Тут ты не прав. Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов, расцеловав красавицу-жену и троих отпрысков, пойдет на деле доказывать, кто он есть. И таких легион.

а зачем нам гражданским париться?
у нас силовиков служивых несколько миллионов наберется всех мастей с пенсией в 43 года. отработают... для того их и кормят. Плюс ЕР всем партийно-списочным составом.Плюс ударный батальон детишек-зятьев властьпридержащих, да алигархата. Всех кто учит нас Родину любить со всех щелей.
А ежели полягут на полях и не сдюжат супротив ворога, то тут не грех и мужику русскому подтянуться. а то глуповато как-то получается. поперек батек в пекло то лезть.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 июн. 2015
Solo_msk писал(а):
Украина.

Салом закидают?
При всем желании и поддержке СШП(бэушной списанной техникой) они дольше пары дней не провоюют.
Да, и как бы их не накручивали и каким бы агрессором РФ не выставляли-против РФ воевать пойдут единицы.
Первая половина побоится, вторая половина против славян не пойдет воевать .
Если в АТО у них недобор и срывы мобилизации, то что тут говорить.
17 июн. 2015
serghv писал(а):
Единственное государство, которое может в будущем напасть на РФ-Китай. Но им и нападать не надо-границу перейдут и все, никуда их не денешь, итак весь ДВ в китайцах на 90%.

Сами отдадут, даже нападать не надо.
17 июн. 2015
serghv писал(а):
Solo_msk писал(а):
Украина.

Салом закидают?
При всем желании и поддержке СШП(бэушной списанной техникой) они дольше пары дней не провоюют.

Как зачем? Объявят и через 15 минут в плен сдадутся насильно)
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Тут ты не прав. Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов, расцеловав красавицу-жену и троих отпрысков, пойдет на деле доказывать, кто он есть. И таких легион.

Я тоже служил. И тоже пойду. Но защищать, а не нападать. Я об этом. Ты не успел прочитать просто про хату пост.
17 июн. 2015
Solo_msk писал(а):
Ермаков писал(а):
Тут ты не прав. Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов, расцеловав красавицу-жену и троих отпрысков, пойдет на деле доказывать, кто он есть. И таких легион.

а зачем нам гражданским париться?
у нас силовиков служивых несколько миллионов наберется всех мастей с пенсией в 43 года. отработают... для того их и кормят. Плюс ЕР всем партийно-списочным составом.Плюс ударный батальон детишек-зятьев властьпридержащих, да алигархата. Всех кто учит нас Родину любить со всех щелей.
А ежели полягут на полях и не сдюжат супротив ворога, то тут не грех и мужику русскому подтянуться. а то глуповато как-то получается. поперек батек в пекло то лезть.

Здорово. Столько желающих умереть за Отчизну. До Вас, гостеприимно раздвинувших ягодицы, может и не дойти
17 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
Тут ты не прав. Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов, расцеловав красавицу-жену и троих отпрысков, пойдет на деле доказывать, кто он есть. И таких легион.

Я тоже служил. И тоже пойду. Но защищать, а не нападать. Я об этом. Ты не успел прочитать просто про хату пост.

В общем, оба пойдём.
17 июн. 2015
Ермаков писал(а):
В общем, оба пойдём.

Но кому то хату все таки спалим :lol:
17 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
В общем, оба пойдём.

Но кому то хату все таки спалим

Хату, но не избу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M и 3 гостя