А что вы готовите на Новый Год? 87 / 3890

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Насколько я знаю, царя убили иудеи. Может ты иудей?


А Вы, Алексей, историк? Если хотите, можете ознакомиться со списком расстрельной куоманды, приведенном в одном из последних исследований Соколова или, например, у Соловьева В. Н." Сравнительный анализ документов следствия 1918 — 1924 гг. с данными советских источников и материалами следствия 1991 — 1997 гг.".
список расстреливавших может выглядеть так: Юровский, Никулин, член коллегии облЧК М. А. Медведев (Кудрин), П. З. Ермаков, С. П. Ваганов, А. Г. Кабанов, П. С. Медведев, В. Н. Нетребин, возможно, Я. М. Цельмс и, под очень большим вопросом, неизвестный студент-горняк. Плотников считает, что последний был использован в доме Ипатьева в течение лишь нескольких суток после расстрела и только как специалист по драгоценностям. Таким образом, согласно Плотникову, расстрел царской семьи был произведён группой, состоявшей по национальному составу почти полностью из русских, с участием одного еврея (Я. М. Юровского) и, вероятно, одного латыша (Я. М. Цельмса)

Это "насколько они знают" :a_g_a: С наступающим Новым годом :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Болгарам нас по хорошему кровниками надо считать, а не быть нам благодарными!

:lol: Как грица, считайте, ваше право. Училась в школе с будущей женой одного из министров Болгарии, она к нам в школу попала после обучения в парижской школе, папка ее в торгпредстве Болгарию представлял. 3 года в моей школе, 5 лет журфака МГУ, все, естественно, бесплатно. Ну и с нами - не разлей вода. И похулиганить, и "приобщиться к прекрасному" :hi_hi_hi: на московских просторах. Братец - нынешний ихний олигарх - тоже все от России сполна получил. Но нигде в их интервью они не упоминают о своей юности в СССР. Сорбонна, да, а Москва - политически не выгодно. А кто к нам не приехал на 9 мая? И представители Болгарии в том числе... Почитайте историю наших взаимоотношений, очень поучительное занятие. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 дек. 2015
fotina писал(а):
Шардоне Белль

А мы только что доехали квртирмейстерами. Я рыбы замариновала трёх видов. Завтра друзья из Вены приезжают будем делать гриль и в баню. Я вас сразу же вспоминала...Только снега в Европе нет ...

Очень мы хорошо тогда отдохнули, напарились. Еще и с утра повторили. )))) Вдвоем, красота !!!
Только собака расстраивалась, ей шляться не давали по деревне во избежание греха. :hi_hi_hi:
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Ты хде видела что я мошной трясу перед глазами трудящихся? А?
Мой ужин с пармезаном и банкой пива максимум на сто шейсят рублей потянет, а вы в свой оливье только колбасы строгаете рублей на триста
А некоторые вообще, курицу туда, да еще горошек запрещенный
И кто тут из нас мазератями трясет?

Ой, все !
Даже сумму уточнил, ахаха...

bhr писал(а):
давайте руки об халат вытирать. чей халат жирнее,тот и победил.


Ваще классный способ !!!! У Александра С. будет самый чистый халат, я думаю. Чего там с пармезана то, слезы. :lol:
31 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Саша. А "мы" это кто?
Насколько я знаю, царя убили иудеи. Может ты иудей? Тогда это многое объяснит.
Да оставьте вы в покое иудеев, они хлебнули с лихвой что до исхода что после!))) когда они только начали получать по полной, твои предки Леша, ещё друг дружкой закусывали в пещерах)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Ты хде видела что я мошной трясу перед глазами трудящихся? А?
Мой ужин с пармезаном и банкой пива максимум на сто шейсят рублей потянет, а вы в свой оливье только колбасы строгаете рублей на триста
А некоторые вообще, курицу туда, да еще горошек запрещенный
И кто тут из нас мазератями трясет?

Ой, все !
Даже сумму уточнил, ахаха...

bhr писал(а):
давайте руки об халат вытирать. чей халат жирнее,тот и победил.


Ваще классный способ !!!! У Александра С. будет самый чистый халат, я думаю. Чего там с пармезана то, слезы.


Изображение может и так, зато вот какой у меня вид из окна сейчас!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Болгарам нас по хорошему кровниками надо считать, а не быть нам благодарными!

Как грица, считайте, ваше право. Училась в школе с будущей женой одного из министров Болгарии, она к нам в школу попала после обучения в парижской школе, папка ее в торгпредстве Болгарию представлял. 3 года в моей школе, 5 лет журфака МГУ, все, естественно, бесплатно. Ну и с нами - не разлей вода. И похулиганить, и "приобщиться к прекрасному" на московских просторах. Братец - нынешний ихний олигарх - тоже все от России сполна получил. Но нигде в их интервью они не упоминают о своей юности в СССР. Сорбонна, да, а Москва - политически не выгодно. А кто к нам не приехал на 9 мая? И представители Болгарии в том числе... Почитайте историю наших взаимоотношений, очень поучительное занятие.

Небожители в Болгарии как и у нас, говно безродное))) чего от них ещё ожидать? А вот простые люди помнят кто их от рабства освободил
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Ты хде видела что я мошной трясу перед глазами трудящихся? А?
Мой ужин с пармезаном и банкой пива максимум на сто шейсят рублей потянет, а вы в свой оливье только колбасы строгаете рублей на триста
А некоторые вообще, курицу туда, да еще горошек запрещенный
И кто тут из нас мазератями трясет?

Ой, все !
Даже сумму уточнил, ахаха...

bhr писал(а):
давайте руки об халат вытирать. чей халат жирнее,тот и победил.


Ваще классный способ !!!! У Александра С. будет самый чистый халат, я думаю. Чего там с пармезана то, слезы.


может и так, зато вот какой у меня вид из окна сейчас!)))

машет платочком.
счастливо встретить новый год. смотрите заразу какую тропическую не подцепите, а то потом на полгода нытья не оберешься читать про отстойную российскую медицину
31 дек. 2015
А вы уже приготовили вашу гадость?
В этом месте плакат - дяденька тычет пальцем в вас.
31 дек. 2015
gunka писал(а):
А Вы, Алексей, историк? Если хотите, можете ознакомиться со списком расстрельной куоманды, приведенном в одном из последних исследований Соколова или, например, у Соловьева В. Н." Сравнительный анализ документов следствия 1918 — 1924 гг. с данными советских источников и материалами следствия 1991 — 1997 гг.".
список расстреливавших может выглядеть так: Юровский, Никулин, член коллегии облЧК М. А. Медведев (Кудрин), П. З. Ермаков, С. П. Ваганов, А. Г. Кабанов, П. С. Медведев, В. Н. Нетребин, возможно, Я. М. Цельмс и, под очень большим вопросом, неизвестный студент-горняк. Плотников считает, что последний был использован в доме Ипатьева в течение лишь нескольких суток после расстрела и только как специалист по драгоценностям. Таким образом, согласно Плотникову, расстрел царской семьи был произведён группой, состоявшей по национальному составу почти полностью из русских, с участием одного еврея (Я. М. Юровского) и, вероятно, одного латыша (Я. М. Цельмса)

Спасибо, за то, что высказали интересное мнение. К сожалению, оно лишено доказательств. Да и ни это главное. Главное, кто был заказчик. Вот, почитайте на досуге мнение участника тех событий в России: внешняя ссылка ; внешняя ссылка . В принципе, любой образованный человек в наше время знает кто и чьи деньги стояли за событиями тех лет в России. Те же люди и сейчас делают тоже самое, но уже во всем мире.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Wlomka и 30 гостей