Измерение мировоззрения . 78 / 1261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 янв. 2016
Мужик-то скорее всего уже был под успокоительным к тому же с передозом, по крайней мере сжимание-разжимание кистей рук и красные глаза с тяжелым дыханием говорят мне о нарушении кровообращения.
29 янв. 2016
natalek писал(а):


ну, Высшим разумом тут и не пахнет. Скорее пахнет знанием психологии.
.


Я ждала, что это мужчина первым напишет.
Никому ничего не доказываю. У кого подобное было, тот поймет. Не обязательно с маньяками, слава Богу.
aimsun попросил пример, я описала как оно бывает - с высшим ли разумом или ангелом ли хранителем...
29 янв. 2016
Ну, я просто объяснюсь, чтобы не быть занудой - я вредной считаю мысль о единобожии. Как-то мне неудобно называть бога сиротой, если в реальности существуют множество религий. Наверно какие-то там сокровенные отношения тоже есть. Я не считаю себя в праве их редактировать, а вот эту мысль, что бог мол один я считаю ткаим вот примиренчиским допущением, которое каждый трактует примерно как "один и тот наш". =))
Простите Шардоне Бель и вообще. Ну не могу я бога так секвестировать, нужно мне, чтоб у него и папа был и мама и друзья и враги - все по-настоящему.
29 янв. 2016
aimsun писал(а):
Мужик-то скорее всего уже был под успокоительным к тому же с передозом, по крайней мере сжимание-разжимание кистей рук и красные глаза с тяжелым дыханием говорят мне о нарушении кровообращения.

Поверьте, это уже детали. Они не важны.
Если бы не тот голос, с которым я еще и спорила ), я бы побежала вперед, сто процентов.
29 янв. 2016
aimsun писал(а):
Ну, я просто объяснюсь, чтобы не быть занудой - я вредной считаю мысль о единобожии. Как-то мне неудобно называть бога сиротой, если в реальности существуют множество религий. Наверно какие-то там сокровенные отношения тоже есть. Я не считаю себя в праве их редактировать, а вот эту мысль, что бог мол один я считаю ткаим вот примиренчиским допущением, которое каждый трактует примерно как "один и тот наш". =))
Простите Шардоне Бель и вообще. Ну не могу я бога так секвестировать, нужно мне, чтоб у него и папа был и мама и друзья и враги - все по-настоящему.


Это ваше человеческое право. Главное, чтобы вы не начинали это доказывать мне, тряся кулаками перед лицом. :hi_hi_hi:
Я все к этому.
29 янв. 2016
Вообще недавно видела в новостях, женщину 31 год, избил один урод в караоке баре.
Шокирует то, что ни одна мразь ей на помощь не пришла.
Ни скорую ни полицию не вызвала.

А наши доблестные полицмены выпустили его под подписку, а два других урода вообще идут свидетелями.

У женщины точно не будет потребности избивать малознакомого мужчину "просто так, потому что не понравился".

А у мужчин агрессия сплошь и рядом, на ровном месте тоже, это с одной стороны.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 янв. 2016
Ну бога и религию придумали хитрые и продуманные.
Что бы стадом управлять.
Что бы вопросов не задавали (с богом не спорят).

Ну короче прям как детей неразумных бабайкой некоторые пугают.

Одной безтелесной сущности я думаю маловато будет на всю земл.

Ну и с религией не так страшно жить. И думать не требуется опять же.

Знай выполняй инструкцию и получишь результат.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
natalek писал(а):

ну, Высшим разумом тут и не пахнет. Скорее пахнет знанием психологии.
.


Я ждала, что это мужчина первым напишет.
Никому ничего не доказываю. У кого подобное было, тот поймет. Не обязательно с маньяками, слава Богу.
aimsun попросил пример, я описала как оно бывает - с высшим ли разумом или ангелом ли хранителем...

да просто дурой полной или ребенком малым нужно было быть, продолжая идти в глубь этого лесопарка, зная кто за вами идет следом. :ne_vi_del:
29 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну бога и религию придумали хитрые и продуманные.
Что бы стадом управлять.
Что бы вопросов не задавали (с богом не спорят).

Ну короче прям как детей неразумных бабайкой некоторые пугают.

Одной безтелесной сущности я думаю маловато будет на всю земл.

Ну и с религией не так страшно жить. И думать не требуется опять же.

Знай выполняй инструкцию и получишь результат.

ну это Ваше ИМХО.
С таким же успехом я могу сказать, что Вы без Бога банальное стадо, и вообще ничем от насекомых не отличаетесь. Смысл жизни на планете равен нулю. Вообще на вирус вредный похоже.
29 янв. 2016
natalek писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А меня вот всегда интересовало, почему маньяки только мужчины.
Ведь нет ни одной женщины маньяка...


по физиологии потому что..
как Вы представляете то себе женщину маньяка? Где она маньячить то будет? В торговых центрах клептоманией страдать максимум.

внешняя ссылка


Роза́лия Само́йловна Земля́чка (урождённая Залкинд, по мужу Самойлова; 20 марта (1 апреля) 1876, Киев — 21 января 1947, Москва) — российская революционерка, советский партийный и государственный деятель. Стала известной благодаря участию в организации первой русской революции, в частности московского восстания в декабре 1905 года. Вошла в историю как один из организаторов красного террора в Крыму в 1920—1921 гг. против бывших солдат и офицеров Русской армии П. Н. Врангеля и мирного населения. Отличалась невероятной жестокостью перед которой деяния Чикатило просто мелкие шуточки. Считается бабушкой небезызвестного Удальцова - Тютюкина.

- вот например мой любимый персонаж
сейчас фотку ее найду
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей