Худеть, друзья, вопрос такой, который всех касается! 46 / 943

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2016
Сегодня высыпал в ванну 2 кг соли полежал 30 минут - вес за счет потери воды кожей - минус 800 гр. Тоже очистка.
31 янв. 2016
ДядьВася писал(а):
Сегодня высыпал в ванну 2 кг соли полежал 30 минут - вес за счет потери воды кожей - минус 800 гр. Тоже очистка.

Да ладно так над собой издеваться, она вас и так любит, это же видно!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Слушала сейчас Бокерию в программе "поздняков" на НТВ
Там такие постулаты
1.Гулять хотя бы два часа каждый день пешком
2.Не обжираться, есть меньше и меньше с возрастом - но не голодать!!
3.Не перепивать(сам Бокерия не пьет уже три года вообще - всего три года, а ему 76!!)
4.Заниматься любимым делом
5.Жить с любимыми людьми

Как все просто!!


1, 4, 5 - правильно, а вот 2 и 3 - тяжко.... :hi_hi_hi:
31 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Сегодня высыпал в ванну 2 кг соли полежал 30 минут - вес за счет потери воды кожей - минус 800 гр. Тоже очистка.

Да ладно так над собой издеваться, она вас и так любит, это же видно!!

Да я больше для себя стараюсь - игаист.
31 янв. 2016
Минимум вредной еды, 5-разовое питание, максимум движения- это для обычных людей...
Для молодежи: спорт 3 раза в неделю, 5 разовое правильное питание (без фанатизма) в правильной обработке, не курить и не бухать чаще, чем 1 раз в 2 недели...
Всем рыбий жир и витамины..
И любимую работу...
И семью рядом с действующими чувствами... :lol:
В общем, дядя Вася, вы конечно герой, но я после такого эксперимента плюс 7 кг набрала в свое время... Так что не в диете дело, а в образе жизни... ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 янв. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
я после такого эксперимента плюс 7 кг набрала в свое время... Так что не в диете дело, а в образе жизни...

После Голодания нужен жесткий самоконтроль, а что касается образа жизни - он у меня пока бесшабашный, но я скоро стану исправляться, наверное)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, комильфо и 16 гостей