Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр. 2016
crna писал(а):
Какая разница, государственное давно не означает общее, а только лишь принадлежащее назначенным олигархам типа Сечина в Роснефти.

Да ладно? Государственное - не государственное?)))
И всё же какой государственный процент в общей доле и в промышленности в том числе?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 апр. 2016
Мне также кажется что 40% мировых запасов природных ресурсов у нас нету,завышенная цифра,а население у нас довольно большое-аж 140 миллионов человек.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 апр. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna писал(а):
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))


А вы прямо испереживались за бедных россиян, наверное даже кушать не можете :ti_pa:


Конечно, я за россиян переживаю, ведь я один из них ))


Один из них?именно из тех, кто как вы выразились, "живут так бедно"?
бедняжечка вы наш...что, фуагра и икра пропадают, так как у вас аппетит от переживаний пропал?ай-ай, прямо беда, действительно..)

Вот интересная тенденция, за бедных россиян почему то больше всего переживают богатые россияне..)испереживались так, что и едят плохо и спят неважно, бедолаги..))все подсчитывают, сколько чего не досталось бедным :ti_pa:
25 апр. 2016
aliva писал(а):
Вот интересная тенденция, за бедных россиян почему то больше всего переживают богатые россияне..)испереживались так, что и едят плохо и спят неважно, бедолаги..))все подсчитывают, сколько чего не досталось бедным


Я тоже ночами не сплю, о России думаю.
Тяжело спокойно спать покуда в стране бардак такой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
aliva писал(а):

А вы прямо испереживались за бедных россиян, наверное даже кушать не можете :ti_pa:


Конечно, я за россиян переживаю, ведь я один из них ))


Один из них?именно из тех, кто как вы выразились, "живут так бедно"?
бедняжечка вы наш...что, фуагра и икра пропадают, так как у вас аппетит от переживаний пропал?ай-ай, прямо беда, действительно..)

Вот интересная тенденция, за бедных россиян почему то больше всего переживают богатые россияне..)испереживались так, что и едят плохо и спят неважно, бедолаги..))все подсчитывают, сколько чего не досталось бедным :ti_pa:

Да, тоже такое заметила, одна моя приятельница переживает что на Мальдивы два раза в год не хватает теперь уже съездить, вот мол до чего страну довели...другая море только на картинке видела, живут с мужем неделю на макаронах - и говорит счастлива, нужно потерпеть, пояса затянуть, это всё пиндосы поганые, но нас санкциями не взять...
25 апр. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Вот интересная тенденция, за бедных россиян почему то больше всего переживают богатые россияне..)испереживались так, что и едят плохо и спят неважно, бедолаги..))все подсчитывают, сколько чего не досталось бедным


Я тоже ночами не сплю, о России думаю.
Тяжело спокойно спать покуда в стране бардак такой.


Ночами не спите?..Ну хоть кушать то можете?)
25 апр. 2016
aliva писал(а):
Ночами не спите?..Ну хоть кушать то можете?)


Плохо кушаю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 апр. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Ночами не спите?..Ну хоть кушать то можете?)


Плохо кушаю.


Ну годик потерпите, потом наверстаете..)и выспитесь и кушать начнете хорошо..)
25 апр. 2016
Maravilla писал(а):
А кто сейчас мешает поправить Конституцию, как было при СССР?

:sh_ok: :sh_ok: :lol: :lol: чтобы "поправить" :lol: Конституцию , только за 20 век!, наша страна дважды теряла по трети национального богатства!!! и десятки миллионов жизней. А так, да , ничего не мешает поправить Конституцию... Треть всего,что есть в стране, как корова языком и пару десятков миллионов людей.
25 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
aliva писал(а):

А вы прямо испереживались за бедных россиян, наверное даже кушать не можете :ti_pa:


Конечно, я за россиян переживаю, ведь я один из них ))


Один из них?именно из тех, кто как вы выразились, "живут так бедно"?
бедняжечка вы наш...что, фуагра и икра пропадают, так как у вас аппетит от переживаний пропал?ай-ай, прямо беда, действительно..)

Вот интересная тенденция, за бедных россиян почему то больше всего переживают богатые россияне..)испереживались так, что и едят плохо и спят неважно, бедолаги..))все подсчитывают, сколько чего не досталось бедным :ti_pa:


Вполне закономерно...
Если революция случится, кого раскулачивать будут, как обычно? ))

Я вот наблюдаю другую тенденцию: чем более патриотичный оппонент, тем больше ему пофиг на благосостояние российских граждан. Может научились патриотизмом питаться? ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, andrey94385, ELeна и 18 гостей