Ельцин -центр 100 / 1063

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2016
Я лично благодарна Ельцину за свободу и открытие железного занавеса. Был сложный переходный период, из-за этого и случались перекосы. То, что разрушили свою неконкурентоспособную промышленность- это реалии рынка.
Светлая память этому человеку.
05 мая 2016
Maravilla писал(а):
Я лично благодарна Ельцину за свободу и открытие железного занавеса.

а я за то, что назначил такого замечательного приемника, в которого влюблены все его хулители.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 мая 2016
krechmer писал(а):
Это неправильно. И губительно.

Что губительного в символе, обобщающем героическую историю нашей страны?
Георгиевская лента шире ВОВ и символизирует лучшее, что было и есть в нашей стране - подвиги наших прадедов, дедов, мужей, сыновей.
Это символ, объединяющий Россию в единое целое - единый пласт подвигов героического народа.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
05 мая 2016
Maravilla писал(а):
Я лично благодарна Ельцину за свободу и открытие железного занавеса. Был сложный переходный период, из-за этого и случались перекосы. То, что разрушили свою неконкурентоспособную промышленность- это реалии рынка.
Светлая память этому человеку.

Пример - Китай. Приватизация и развитие без полного разрушения страны.
ЕБН же разрушил страну, следуя заветам "до основания своего"

Изображение
Последний раз редактировалось Наталия К 05.05.16, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
05 мая 2016
krechmer писал(а):
Это неправильно. И губительно.

за какой советский народ вы рыдаете не пойму.
с радостью разбежались в разные стороны при малейшей возможности без малейшего сожаления.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 мая 2016
Solo_msk писал(а):
krechmer писал(а):
Это неправильно. И губительно.

за какой советский народ вы рыдаете не пойму.
с радостью разбежались в разные стороны при малейшей возможности без малейшего сожаления.

Я не рыдаю. А не понимать можно по многим причинам, Вы же понимаете. По каким Вы не понимаете, я не знаю.
Последний раз редактировалось krechmer 05.05.16, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
05 мая 2016
Наталия К писал(а):
ЕБН же разрушил страну, следуя заветам "до основания своего"

И что он разрушил?
Разогнал бездельников- сотрудников НИИ, гоняющих часами чаи, неконкурентоспособные промышленные предприятия, производящие гумно?
Все правильно сделал. Издержки переходного периода.
Сегодня как раз про Китай показывали, как там хреново люди живут в селах. Своих детей видят раз в год, так как пашут в городах на заработках . Не нужно нам Китая.
05 мая 2016
Maravilla писал(а):
Сегодня как раз про Китай показывали, как там хреново люди живут в селах. Своих детей видят раз в год, так как пашут в городах на заработках . Не нужно нам Китая.

Это плата за индустриализацию и урбанизацию. Нашему поколению это уже не грозило. Наша страна это этап прошла в 30 годы. Тогда нашим тоже было ой не сладко.
05 мая 2016
krechmer писал(а):
Я не рыдаю.

хорошо, что за народ такой? по которому вы не рыдаете? где он был и куда сплыл?
я например никогда себя советским не самоощущал, хотя и вырос при совке.
и отец и дед, который под Москвой погиб все русскими были.
за других не скажу но советским в моей жизни никто не самообзывался.
в тиливизере он был, там и остался... когда канал переключили )
так, что мем вживляемый вами уже не реанимировать... расслабьтесь уже... проехали
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 мая 2016
Наталия К писал(а):
ЕБН же разрушил страну, следуя заветам "до основания своего"

Нашли крайнего.
Про Горбачева забыли, штоли. Это ж он все порушил.

Вы меня не путайте, я тут все записываю -
Сталин понижал цены и боролся с врагами народа,
Хрущев отпустил вожжи, а зря,
Брежнев развивал промышленность уже и без того развитую Сталиным, и когда уже наша страна развилась до невообразимых высот, а также была наикрепчайшая монолитнейшая дружба народов -
вот тут перишел Горбачев все испортил. Развалил этот монолитно-стально-кремнево-итд сплоченный коллехтив за считанные дни :cry_ing:
А потом пришел Ельцин - вообще ничего не делал, тока пил... :cry_ing:
И тут нам сильно повезло. :ya_hoo_oo:
Пришел ОН. :men:
И нефтя поперла. И Крым наш. И Чечня наша. И Асад наш. И Сочи наш. Ну, в смысле, красоту сделали неописуемую.
Теперь у нас временные трудности, вызванные огромным количеством внешних и внутренних врагов. Недобил Сталин по доброте своей. Если бы энти враги, мы б сейчас ого-го. Ну, еще не вечер, мы еще всем покажем кузькину мать, всем утрем нос, догоним-обгоним-перегоним. Чутка потерпеть надо.

Уф, кажется, ничо не забыла.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей