Как удержать в руках слабосоленую сельдь? Помогите Костику, посоветуйте что нибудь. 66 / 725

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 июл. 2016
bhr писал(а):
русалка наоборот. верх - рыба, низ - женщина.

молчаливая женщина - это фантастика :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
bhr писал(а):
русалка наоборот. верх - рыба, низ - женщина.

Фигасе! :sh_ok:
То есть, вы верх съедите? А зачем вам тогда низ? И это, вы про запах то подумали? Рыба, она и в Африке рыба. :a_g_a:

Верх чтобы молчала, имелось ввиду не рыбья голова а мудрая женщина не болтливая.. Низ понятно зачем.
89263956840
15 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
У мнУ уже есть. За грибами с тобой не пойду, вдруг ты меня в чаще рыбой отшлёпаешь?

Пойдем, рыбой шлепать не буду,обещаю. Разве что веником березовым. Так оно говорят от комаров полезно.
15 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
У мнУ уже есть. За грибами с тобой не пойду, вдруг ты меня в чаще рыбой отшлёпаешь?

Пойдем, рыбой шлепать не буду,обещаю. Разве что веником березовым. Так оно говорят от комаров полезно.

Только я размечталась! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 июл. 2016
Облако_Морали писал(а):
Большое спасибо! Счас скачаю, гляну как там оттенки распределяются.


Может не стоит? :)
По мнению ученых Мичиганского университета, чтение книги, по которой поставлен фильм повышает возможность развития алкогольной зависимости, распущенности в личных отношениях и даже вызывает болезни органов пищеварения. Влияние фильма пока не изучено :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Верх чтобы молчала, имелось ввиду не рыбья голова а мудрая женщина не болтливая.

Не факт. У них на Мамбе все не просто. Да и если нужна молчаливая, можно совсем немую найти. Только они еще более темпераментые обычно. Ибо выговориться не могут, а по лысине настучать запросто.
Мотозов Максим писал(а):
Низ понятно зачем.

И здесь могут быть варианты. :ti_pa: Мамба...! :a_g_a:
15 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Только я размечталась!

Ну ты сама подумай, назад на электричке возвращаться, час-пик, давка... Не, с рыбой это без меня. Новосельцева тогда зови, он рыбу ловить любит.
15 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Только я размечталась!

Ну ты сама подумай, назад на электричке возвращаться, час-пик, давка... Не, с рыбой это без меня. Новосельцева тогда зови, он рыбак известный.

Ок. Слив засчитан. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Ок. Слив засчитан.

Не, ну если без рыбы, то без проблем. :men:
15 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ок. Слив засчитан.

Не, ну если без рыбы, то без проблем. :men:

Поздняк метаться. :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, Умник и 8 гостей