В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Вы можете называть его как хотите, но факт в том, что он все равно останется бандитом, который убивал граждан другой страны на их же территории.В Чечне бандиты и террористы были, а на Донбассе повстанцы, вы уж определитесь в терминах.

Да легко, СССР развалился нелигитимно, все псевдогосударства кроме самой наследницы СССР есть повстанцы, которых или можно отпустить, но уже законным способом или сепаратистов приструнить, будь то Чечня, Киев или еще где.

Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.
18 окт. 2016
Ant писал(а):
Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.

Ну нынешняя Украинская власть признана мировым сообществом и Россией в том числе, о чем вы говорите вообще? Киселев поработал на славу... :ne_vi_del:
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Вы можете называть его как хотите, но факт в том, что он все равно останется бандитом, который убивал граждан другой страны на их же территории.В Чечне бандиты и террористы были, а на Донбассе повстанцы, вы уж определитесь в терминах.


Так все давно уже определено , кто захватывает школы и театры тот террорист .

Кто не согласен с военным переворотом кучкой людей за печеньки и насаждением новых " героев " тот повстанец .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
18 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Кто не согласен с военным переворотом кучкой людей за печеньки и насаждением новых " героев " тот повстанец .

Хорошо, а те кто едут в другую страну воевать это кто? Убиенный даже не был украинцем... Можете не отвечать, вопрос риторический.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Хорошо, а те кто едут в другую страну воевать это кто? Убиенный даже не был украинцем...

Че Гевара не был ни кубинцем, ни конголезцем, ни боливийцем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 окт. 2016
Спасибо этой теме, я стал лучше понимать, казавшиеся мне идиотскими, опасения некоторых стран о "имперских амбициях и агрессии" России. :du_ma_et: Надеюсь различные моторолы не поедут в Латвию какую-нибудь, защищать русскоязычное население.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Спасибо этой теме, я стал лучше понимать, казавшиеся мне идиотскими, опасения некоторых стран о "имперских амбициях и агрессии" России. :du_ma_et: Надеюсь различные моторолы не поедут в Латвию какую-нибудь, защищать русскоязычное население.


Георгиевские ленточки и цветы на 23 февраля в кафе в центре Риги я еще до Крыма видел. Что делать если народ границами разделён?
18 окт. 2016
Разбойником был, конечно.. не важно, чьи интересы отстаивал.. явно не повстанец, так как не местный. Охотник за удачей, наёмник классический, для кого война, для кого мать родна..
18 окт. 2016
Yaroslav писал(а):
Охотник за удачей, наёмник классический

Ярослав, пока нет доказательств получения финансовой выгоды, не оскорбляй парня, не заслужил.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Спасибо этой теме, я стал лучше понимать, казавшиеся мне идиотскими, опасения некоторых стран о "имперских амбициях и агрессии" России. Надеюсь различные моторолы не поедут в Латвию какую-нибудь, защищать русскоязычное население.

Обычная логика укропа, штампы, клише. Вы,часом не из Ужгорода или Винницы?
Таким как Вы свойственна избирательная память, тут - рятуйте, люди добрые - убивают злоцинцы, а когда сами убивать идут и мародерить - дык, ачотакого, нам-то можно.

Вы старательно забываете раскачивание лодки Кукуевом, когда вся эта шелупонь орала - русский язык уголовно преследовать, поражение в правах, в Крым поезда дружбы поедут. Как беркут на Майдане убивали, олицетворение силовой власти. Ну и амнезия у таких как Вы всегда наступает внезапно. Напомню - технику тяжелую на Донбасс нагнали в начале весны, народ руками останавливал. Война была по сценарию, причем тут Моторолла, если дегенерат Парубий подписал начало АТО. Весной. И погнал тяжелую технику в СВОИ города.

Украинская власть начала. Точка. Все остальное следствие причины. но Вы можете продолжать в своем духе.
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk, Olgaj, zhanna1995ee, Мулиг и 27 гостей