В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
kartavtsev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
kartavtsev писал(а):


Все таки плохо у вас с географией. Почитайте про NMD в официальных и проверенных источниках.

Для самопроверки ответьте на вопрос: каково расстояние от Москвы до границы со странами НАТО ? Не подглядывать !!

Наш основной ядерный потенциал базируется не в Москве,а на Урале.


Ну вы хоть прочитали бы внешняя ссылка, перед тем, как нести заведомую ерунду.

Я уже не говорю про лодки проекта 667БРДМ
А Вы вот это внешняя ссылка
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
kartavtsev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Наш основной ядерный потенциал базируется не в Москве,а на Урале.


Ну вы хоть прочитали бы внешняя ссылка, перед тем, как нести заведомую ерунду.

Я уже не говорю про лодки проекта 667БРДМ
А Вы вот это внешняя ссылка


Простите, вы вообще понимаете, что такое ПротивоРакетнаяОборона США ? Как на ее эффективность влияет то, что ПРОИЗВОДСТВО ядерного вооружения было сосредоточено на Урале ?
08 фев. 2017
[quote="kartavtsev"]Простите, вы вообще понимаете, что такое ПротивоРакетнаяОборона США ?[/quote]
По сути это атакующая система.
08 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Кто такой Гиви?

Гиви красавец. И мужественный. Соболезнования близким. Проклятая война.
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Потому что отстаивал интересы нашей Родины,а стрелял тот кто идёт против этих интересов.

а куда он идет? он в Липецк что ли пришел?
или он у себя на своей родине там отбивается?
Вот сюда он идёт:

Изображение

Респект. Правильно мыслишь Александр. Это наши земли, за них солдаты Русской Империи кровь проливали. Оберегали эти земли от османов., французов, англичан. Потом заводы инфраструктуру построили ,а идиот русофоб Ленин когда Украину создавал, то пришили к пуговице кафтан, к Бендерам Киев и всю Новороссию, чтобы у созданной впервые союзной республики, были заводы, сталь, уголь , выход к морю и т д.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 08.02.17, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
08 фев. 2017
Счастье неизбежно
Чего не поехал. Да и сейчас не поздно. Интересно главного в отряде Ангел выпустили из подвала, или до сих пор сидит (если жив).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
внешняя ссылка

Там жестко стали прессовать за гуманитарку, денежная вещь.

Не знаю что хотели революционеры, наверное того же, что и на Майдане. Только получили бандитское недогосударство с гопниками у власти.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Счастье неизбежно
Чего не поехал. Да и сейчас не поздно. Интересно главного в отряде Ангел выпустили из подвала, или до сих пор сидит (если жив).

Ты сначала ответь на вопрос который я тебе задавал.
Почему ты, со своей проукраинской позицией по Донбасу и Крыму , собираешься землю в Крыму пкупать для брата якобы?
И почему ты отрицаешь все русское в себе? Не верю что в роду русских нет у тебя.

И почему бы тогда тебе не поехать трудиться риэлтором в город Львов?
89263956840
08 фев. 2017
[b][user=169973]Счастье неизбежно[/user][/b]
кое кто трус. вот мой брат не трус (хотя я с ним не согласна)
но он личность
а трусы сидящие на диване и что то там рассуждающие трусами и остаются
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Счастье неизбежно
Тебе стоило поехать и служить в ДНР или ЛНР, без разницы. Мой брат поехал, потому что считал, что так надо. Вынес урок. Получил сильный удар по иллюзиям. Или хотя бы с гумманитаркой ехать, а не трындеть на форумах "это наша земля". Вот конкретно она твоей будет, когда ты, лично ты за нее кровь прольешь, руку /ногу/голову потеряешь. А до этого все трындеж ни о чем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 16 гостей