За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Может Ваш ,а может не Ваш!Кто же его знает?))

Ну как же, он когда избрался - вся Гос Дума стоя апплодировала и пили за него шампанское, а какая то женщина пропагандист(не помню имя) по Москве разъезжала с американским флагом, из всех радиоприёмников звучало - ТРАМПНАШ!!!Так чо случилось то? И зачем с кумовством и коррупцией бороться? Всю жизнь с ними жили, стабильность наш путь...

Трамп наш!
Дрючит СМИ, проводит изоляционистскую политику, где пересечемся с его интересами - будет с нами биться, но КАК СТРАТЕГИЮ битву "с Россией" не рассматривает.
отсюда и "Крым наш" и "донбасс наш" и "Малороссия - Новороссия наш".
Трамп обещает больше тратить нефти - В РАЗЫ.
Поэтому на этом участке посмотрим, но что-то мне подсказывает, что от таких передряг нефть будет только расти.
Надеемся на низкую инфляцию и на девальвацию рубля хотя бы на 10% как обещано!
ну да - Путин - наш президент как гарантия консерватизма и устойчивости прежде всего Мирового порядка!
Думаю, если бы он СВОЮ кандидатуру на выборах президента Украины бы выставил, то с легкостью бы победил!
Потому что только одно ИМЯ его означает - "порядок"!
01 мар. 2017
А между тем, в РФ планируется ввод продуктовых карточек:

01 мар. 2017
Я вот одного не понимаю - почему так много за Путина то? Иль в стране хорошо стало жить? Иль налогами бизнес не душат? В чем прикол то?
01 мар. 2017
Я Вас уверяю - возьмите любого мужика с высшим образованием и знанием пары тройки иностранных языков - и получите тоже самое, а то и лучше...
01 мар. 2017
Не, надо за меня голосовать - однозначно! Обещаю жить в Кремле, носить всегда один и тот же китель, курить трубку - правда я не курю, ну буду муслякать чтоб смахивать на одного известного персонажа, также жившего в кремле в прошлом веке... Надо правда подучиться целоваться в засос, чтоб еще на одного смахивать и задорно плясать и бить батинком по трибуне - вот тогда у меня будет полный набор Вождя!
01 мар. 2017
zavsom
Бухать ещё забыли!))
01 мар. 2017
Малый и средний бизнес - основа любого нормального государства. Это двигатель экономики и развития общества. В колониальных странах малый и средний бизнес следует подавлять, в угоду колонизаторским правителям и колонизаторским корпорациям.
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
Заметил такую вещь: если просуммировать голоса за Навального и "против всех", то получиться поровну с Путиным - поэтому всем предлагаю свою кандидатуру - обещаю, что так же как и Навальный буду бороться с коррупцией и кумовством. ::yaz-yk:

Навального не пускают , ему не разрешают претендовать на этот высокий важный пост .
01 мар. 2017
IViktor писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
IViktor писал(а):
А не удивляйся, почитай его ЖЖ выборочно за послдение года 2-3. Он более алекватен и мудр, чем многие в Правительстве.
Он ли пишет в своём ЖЖ?

Реальный ли Путин по телеку после лета 2011 года с разным межзрачковым расстоянием и ушными раковинами? :hi_hi_hi:

И Путина без проверки на ДНК предлагаю больше не выбирать. А то похожее, что его недавно опять поменяли и этот новый на снос пятиэтажек и застройку центра с такой легкостью согласился. Хотя его личного согласия , с печатью и подписью пока никто не видел. Если чё- он ни при делах))
01 мар. 2017
Вижу 7 человек поставили за Навального. Люди даже не понимают,что будет со страной на следующее утро. Продадут в Вашингтон за копейки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 19 гостей