При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить? 82 / 730

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае Втором
9 (21%)
При Ленине
1 (2%)
При Сталине
6 (14%)
При Хрущеве
3 (7%)
При Брежневе
2 (5%)
При Андропове
4 (9%)
При Черненко
При Горбачеве
2 (5%)
При Ельцине
4 (9%)
При Путине
10 (23%)
При Медведеве
2 (5%)
Всего голосов: 43
16 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
nnd писал(а):
Плагиат. Газета "Взгляд" уже провела подобные изыскания.
внешняя ссылка


Cудя по результатам того и этого опроса, россияне как любили так и продолжают любить грубый анал

Не уверен, что именно так. Скорее всего, есть два варианта: грубый, но быстрый и явный и второй: с вазелином. Но результат будет один - удовлетворение доминанта..
16 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
Из Россию в Германию, кстати, тоже.

Верю. Ведь есть же те, кому уроки толерантности нравятся.

А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.
16 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Подайте на меня в суд,вместе со Взглядом.Всё остальное написал Выше.

А что с вас взять-то в суде? Мне ясно, что вы сами не способны генерировать сколь-нибудь связные тексты без чужой помощи. Я написал, чтобы остальные об этом знали.
16 фев. 2017
V_I писал(а):
А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.

Как правило, это уже в прошлом. Разве что в отдельных "оазисах", за наспех возведенными стенами, еще витает дух фатерлянда: кирхе-кухе-киндер.
16 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.

Как правило, это уже в прошлом. Разве что в отдельных "оазисах", за наспех возведенными стенами, еще витает дух фатерлянда: кирхе-кухе-киндер.

Чистые улицы в Германии всюду. Ухоженные парки и кристалльный воздух даже в центре. И с немецким духом там тоже все ОК, что в Северной Вестфалии, что в Саксонии. В традиционных немецких пивных так и вовсе витает коричневый дух веймарской республики. Главное, не слишком часто ходить на длинную торговую улицу с магазинами и забегаловками глобалистских брендов, а так - все ок. Арабов и турков стало больше, да, но у нас средней азии и пр гораздо больше. Плюс у нас грязища по уши всюду. Щазз еще весна-распутица начнется и будет совсем весело:)
Так что не знаю, кто сюда бежит, разве что и вправду бежать больше некуда, все латинские америки для таких беженцев-из-Германии напрочь закрыты.)))
А, наверное бегут те, кого не приняли в Германии))))
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 16.02.17, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
16 фев. 2017
V_I писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Cудя по результатам того и этого опроса, россияне как любили так и продолжают любить грубый анал

Саша, ну зачем ты свое личное на Россиян переносишь?
Из Германии вон, люди бегут, из Пиндостана. В Россию! Примеров масса.

Из Россию в Германию, кстати, тоже случается. Правда, не бегут, а торжественно переезжают :pri_vet:-:

И из Франции с Польшей, бывало заглядывали)))
Правда, последнее время тренд изменился
Валят в основном туда, мелким оптом, даже депутаты Государственнй Думы)))
Но в основном, хорошего качества люди уезжают
Умные, образованные, талантливые
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
V_I писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Саша, ну зачем ты свое личное на Россиян переносишь?
Из Германии вон, люди бегут, из Пиндостана. В Россию! Примеров масса.

Из Россию в Германию, кстати, тоже случается. Правда, не бегут, а торжественно переезжают :pri_vet:-:

И из Франции с Польшей, бывало заглядывали)))
Правда, последнее время тренд изменился
Валят в основном туда, мелким оптом, даже депутаты Государственнй Думы)))
Но в основном, хорошего качества люди уезжают
Умные, образованные, талантливые

На лету схватываете, Станиславович.)
16 фев. 2017
V_I писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
Из Россию в Германию, кстати, тоже.

Верю. Ведь есть же те, кому уроки толерантности нравятся.

А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.

внешняя ссылка
Ну как сказать, в российской провинции как-то посвежее :lol: А еще свежий воздух в прибалтике :lol:
16 фев. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Подайте на меня в суд,вместе со Взглядом.Всё остальное написал Выше.

А что с вас взять-то в суде? Мне ясно, что вы сами не способны генерировать сколь-нибудь связные тексты без чужой помощи. Я написал, чтобы остальные об этом знали.
Вы молодец, очень наблюдательный,можете взять с полки пирожок!)) Насчёт генерации текстов на Вашу провокацию не пойду,даже не надейтесь.
16 фев. 2017
Лись писал(а):
V_I писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Верю. Ведь есть же те, кому уроки толерантности нравятся.

А также чистые улицы без залежей реагентов и свежий воздух.

внешняя ссылка
Ну как сказать, в российской провинции как-то посвежее :lol: А еще свежий воздух в прибалтике :lol:

А в тундре и в тайге вообще благодать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя