Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 фев. 2017
смотрите сколько "доброжелательности" транслируют россияне, мечтающие осчастливить Весь Мир, в то время как сами друг друга готовы порвать в клочья
а потом удивляемся, что это соседи все норовят под зонтик НАТО
как я понимаю поляков,прибалтов, грузин и украинцев)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 фев. 2017
:)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
смотрите сколько "доброжелательности" транслируют россияне, мечтающие осчастливить Весь Мир, в то время как сами друг друга готовы порвать в клочья
а потом удивляемся, что это соседи все норовят под зонтик НАТО
как я понимаю поляков,прибалтов, грузин и украинцев)))


Рад, что Вы, Александр Станиславович, мечтаете осчастливить Весь Мир.
Пока же мы с Вашей стороны видим лишь клочья, что правда -то правда.
21 фев. 2017
Starogil писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
смотрите сколько "доброжелательности" транслируют россияне, мечтающие осчастливить Весь Мир, в то время как сами друг друга готовы порвать в клочья
а потом удивляемся, что это соседи все норовят под зонтик НАТО
как я понимаю поляков,прибалтов, грузин и украинцев)))


Рад, что Вы, Александр Станиславович, мечтаете осчастливить Весь Мир.
Пока же мы с Вашей стороны видим лишь клочья, что правда -то правда.

мы?
ты говори пожалуйста за себя
или доверенность покажи, от того, кто делегировал тебя высказывать свое несогласие
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 фев. 2017
и это, Миш, может тебя пошлем в NY, вместо новопреставленного?
Ты там всю закулису в клочья порвешь, я точно знаю
Буденовку наденешь и врерот!
А потом в министры иностранных дел, как нонешний, с места представителя в оон, будешь всех несогласных "дебилами блд", называть
и никто тебе с ноги за это не пришлет, ты ж в законе)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
и это, Миш, может тебя пошлем в NY, вместо новопреставленного?
Ты там всю закулису в клочья порвешь, я точно знаю
Буденовку наденешь и врерот!
А потом в министры иностранных дел, как нонешний, с места представителя в оон, будешь всех несогласных "дебилами блд", ...


Я думаю, не называть Вас, ... действовать надо, другого выбора не оставляете...
22 фев. 2017
Наложил вето на создание трибунала по Боингу, на предложения прекращения огня в Аллепо и т.д., - это заслуги?
Хотя, какие к нему претензии - он просто голос Кремля, что приказано, то и озвучивал...
Родственникам соболезную...
22 фев. 2017
crna писал(а):
Наложил вето на создание трибунала по Боингу, на предложения прекращения огня в Аллепо и т.д., - это заслуги?
Хотя, какие к нему претензии - он просто голос Кремля, что приказано, то и озвучивал...
Родственникам соболезную...

Трибунал был бы справедливым?Вам известно ,кто сбил боинг?Есть доказательства?Что мешает без трибунала их представить обществу?От прекращения огня в Аллепо оттуда ушёл бы ИГ? Вообще то миссия дипломата ,как раз И заключается в отстаивании интересов И позиций своей страны!
22 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
crna писал(а):
Наложил вето на создание трибунала по Боингу, на предложения прекращения огня в Аллепо и т.д., - это заслуги?
Хотя, какие к нему претензии - он просто голос Кремля, что приказано, то и озвучивал...
Родственникам соболезную...

Трибунал был бы справедливым?Вам известно ,кто сбил боинг?Есть доказательства?Что мешает без трибунала их представить обществу?От прекращения огня в Аллепо оттуда ушёл бы ИГ? Вообще то миссия дипломата ,как раз И заключается в отстаивании интересов И позиций своей страны!


Иногда, как Риббентропа, дипломатов за это даже вешают..
22 фев. 2017
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
crna писал(а):
Наложил вето на создание трибунала по Боингу, на предложения прекращения огня в Аллепо и т.д., - это заслуги?
Хотя, какие к нему претензии - он просто голос Кремля, что приказано, то и озвучивал...
Родственникам соболезную...

Трибунал был бы справедливым?Вам известно ,кто сбил боинг?Есть доказательства?Что мешает без трибунала их представить обществу?От прекращения огня в Аллепо оттуда ушёл бы ИГ? Вообще то миссия дипломата ,как раз И заключается в отстаивании интересов И позиций своей страны!


Иногда, как Риббентропа, дипломатов за это даже вешают..
Ага.Справедливые трибуналы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 23 гостя