Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
федмс писал(а):
Ага, я тоже в это верила. У меня кирпичная брежневка.

вам предлагали 17? Лялин переулок?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 апр. 2017
федмс писал(а):
Можно я расскажу почему я как продавец скинула реальному покупателю по своей квартире порядка 1,5 млн р.

Вы правы, скорее всего.
Но в экономе все же лучше не скидывать по 1,5 млн реальным покупателям. А снижаться в рекламе, особенно если у Вас достаточно качественное жилье, в хороших локациях..Даже 100тыр снижения - это звонки..А уж 300, 400. конечно если цена изначально не была завышена в миллионы. И иногда лучше снизиться на 400 разом, чем потом локти кусать и ждать годами.
И если в октябре предлагали 17...то рынок с октября не упал до 15
Но я не знаю про какую кв идет речь.
Последний раз редактировалось Белова Анна 15.04.17, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2017
федмс

федмс писал(а):
Ага, я тоже в это верила. У меня кирпичная брежневка.

Время и практика показали, что зря.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
лфз38 писал(а):
На потрепанные временем советские типовые панели точно, где бы они не находились.



какие панели рассматриваете в этой фразе ? имеете ли в виду в т.ч. п3, п44 и тп конца 70х и моложе ?
Скряга. Нериелтор.
15 апр. 2017
8millions
Полагаю, что дома с неудобными, малоактуальными планировками различных серий, потеряют в цене. Дома стараше 20 лет, в большинстве своем, тоже.
8millions писал(а):
имеете ли в виду в т.ч. п3, п44 и тп конца 70х и моложе ?

Да.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
Белова Анна
Возможно, мы и продешевили немного. Но были мысли , не придется ли осенью дешевить еще больше. :ny_tik:
А так несколько бессонных ночей, сокращение некоторых хотелок и решение принято.
Продавали ровно год. Правда, по более менее адекватной цене с сентября.
И не вижу я того, что нет выбора по квартирам. Вокруг меня кол-во трешек в моей локации только увеличивается. С прошлого года стоят очень многие, да что многие - все и еще новые появляются.
Дешевая панель продается , первые и вторые этажи. Бюджет до 12 млн, не больше.
А остальное стоит, ждет. Я не выдержала.
15 апр. 2017
федмс

федмс писал(а):
И не вижу я того, что нет выбора по квартирам. Вокруг меня кол-во трешек в моей локации только увеличивается. С прошлого года стоят очень многие, да что многие - все и еще новые появляются.
Дешевая панель продается , первые и вторые этажи. Бюджет до 12 млн, не больше.
А остальное стоит, ждет. Я не выдержала.

Вы очень правильно сделали!:a_g_a:
И не вижу я того, что нет выбора по квартирам. Это значит, что не квартир нет на РН, а того, что хотелось бы покупателю.
Вот о том и речь, что по не реальным для выставленного в продажу ценам, продаж не будет, будет застой.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
федмс
да правильно Вы сделали.. По мне так тоже всегда лучше, сделать и забыть. И дальше идти.
Вы самостоятельно продавали?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
риэлторы которые пытаются муссировать тему ждунов вызывают у меня брезгливое чувство нечистых на руку неудачников пытающихся глупыми манипуляциями поправить свое положение


МерзкийСоб писал(а):
никто из нас не смог решить свой вопрос за это время
никто
мы все ждуны....


МерзкийСоб писал(а):
поэтому вывод: те кто упал и продал квартиру за копейки пойдя на поводу жадных риэлторов - которые живут с оборота... ет лохи - тк прогадали и продали на невыгодных условиях, тк доверились нечистым наруку риэлорам


Смешанные чувства вызывает этот монолог)
:lol:
15 апр. 2017
Asti495
Зато никому не мешает. Хочет - вроде как "продает" , не хочет - снимает с продажи. ЗАТО его во всех отношениях тяжелый случай ( с точки зрения психологии и прочего) , а так же самого Адекамера можно предъявлять клиентам как пособие и наглядный пример того, что с ними может случиться на падающем РН. :ps_ih: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, Воздвиг Нерукотворный и 5 гостей