Мегафон лежит? 58 / 796

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мая 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):


Хороший. Переплатили конечно 8-9 тыс. по сравнению с ценой в интернет магазинах...но в розничных сетях всегда дороже.

я как-то не очень доверяю качеству товара в интернете
один раз на НГ повелась и купила своему рюкзак в интернете,типа фирма Венгер - через месяц оторвалась ручка у него
а у меня чемодан Венгер , купленный в настоящем европейском магазине, служит "в Рыму и Крыму" уже 6 лет, как раньше писали"несношаемый"

Ну главное, чтоб вас не смущало , что в ритейле, что в он-лайне поставщик самсунгов единственный дистрибьютор Мерлион. Ну переплатили за точно такой же товар с одного и того же склада 30%. Немножко придется на Даниловском сэкономить. :lol:

фигня
я сегодня за капремонт здания в котором живу за год сразу заплатила 45 000 рублей, вот уж точно на ветер выкинуто, в "озеленение" собакинского кармана и жены его раковой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2017
Вечером, когда уже исправляли операторы последствия, мы возвращались каждый на своей машине. Итоги похода в Большой: Бабы страшные, но есть ещё в русских селениях. Балет-.овно полное, в танцах на тнт экспрессии в разы больше. Жалко денег за билет 10500 и за парковку в ЦУМе 1200
20 мая 2017
Ермаков писал(а):
Вечером, когда уже исправляли операторы последствия, мы возвращались каждый на своей машине. Итоги похода в Большой: Бабы страшные, но есть ещё в русских селениях. Балет-.овно полное, в танцах на тнт экспрессии в разы больше. Жалко денег за билет 10500 и за парковку в ЦУМе 1200

лучше бы Мегафон не включали и ты опоздал на метро
сидел бы себе и коньяк глушил
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2017
Ермаков писал(а):
Жалко денег за билет 10500 и за парковку в ЦУМе 1200

Поздравляю, смотрю хорошую работу себе нашли. :)
20 мая 2017
У меня ( и не только у меня) с Билайном все было нормально, в то же время, как Мегафон лежал (другой телефон не работал).Причем в разных районах Москвы все было ок. Может не во всех,конечно, или я не успела заметить сбоя.
20 мая 2017
Ермаков писал(а):
Вечером, когда уже исправляли операторы последствия, мы возвращались каждый на своей машине. Итоги похода в Большой: Бабы страшные, но есть ещё в русских селениях. Балет-.овно полное, в танцах на тнт экспрессии в разы больше. Жалко денег за билет 10500 и за парковку в ЦУМе 1200

Легенду о любви же вроде сегодня давали. Отличный балет, но своебразный. Костюмы красивейшие.
20 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
и жены его раковой
роковой ?
20 мая 2017
al25 писал(а):
Ермаков писал(а):
Жалко денег за билет 10500 и за парковку в ЦУМе 1200

Поздравляю, смотрю хорошую работу себе нашли. :)

Да, стою билетики раздаю. Удовлетворил Вас?
20 мая 2017
Все работает, сдал двушку в Беляево, уже дома. День был непростой..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я как-то не очень доверяю качеству товара в интернете
один раз на НГ повелась и купила своему рюкзак в интернете,типа фирма Венгер - через месяц оторвалась ручка у него
а у меня чемодан Венгер , купленный в настоящем европейском магазине, служит "в Рыму и Крыму" уже 6 лет, как раньше писали"несношаемый"

Ну главное, чтоб вас не смущало , что в ритейле, что в он-лайне поставщик самсунгов единственный дистрибьютор Мерлион. Ну переплатили за точно такой же товар с одного и того же склада 30%. Немножко придется на Даниловском сэкономить. :lol:

фигня
я сегодня за капремонт здания в котором живу за год сразу заплатила 45 000 рублей, вот уж точно на ветер выкинуто, в "озеленение" собакинского кармана и жены его раковой

Плитка делает нас счастливее. :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей