Любите ли вы мыть посуду, как люблю это делать я? 77 / 884

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 окт. 2017
03.10.17, 12:03
Анна2207 писал(а):
03.10.17, 12:01
Lea ** писал(а):
Натирает, че...
Магнезией, что ль? Чтоб скрипело? :sh_ok: ;;-)))
Фэри, написал, любит без меры... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2017
Приходит беременный мужик к врачу.
Тот его спрашивает:
- Ну, и как это у вас началось?
- А началось это с мытья посуды....
:hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 окт. 2017
Размечтались. Шоу им. Сначала над моим именем посмеялись, потом из списка повыскакивали, потом обвинили что я альфонс а потом ладони и покажи. У моего одноклассника, тоже немец швейцарского происхождения вообще фамилия вообще фамилия Ninilod!
03 окт. 2017
Только сейчас в себя пришел. Валерьянку корвалолом запивал. Потом в сон сморило, сейчас вот только очухался.
03 окт. 2017
03.10.17, 15:23
Красавчик писал(а):
Только сейчас в себя пришел. Валерьянку корвалолом запивал. Потом в сон сморило, сейчас вот только очухался.
Так оно и понятно. Кто же валерьянку с корвалолом, так пьет? :sh_ok: :ni_zia: Надо было сперва реланиум, а потом уже валерьянкой с корвалолом покрыть. :a_g_a: Вштырит не по детски. :lol:
03 окт. 2017
03.10.17, 15:34
Алексей Слесарев писал(а):
03.10.17, 15:23
Красавчик писал(а):
Только сейчас в себя пришел. Валерьянку корвалолом запивал. Потом в сон сморило, сейчас вот только очухался.
Так оно и понятно. Кто же валерьянку с корвалолом, так пьет? :sh_ok: :ni_zia: Надо было сперва реланиум, а потом уже валерьянкой с корвалолом покрыть. :a_g_a: Вштырит не по детски. :lol:
Профи - он профи во всём. :co_ol:
Учитесь, Красавчик.
03 окт. 2017
Красавчик,
Так-так-так, кое-кто захотел соскочить красиво, да? Не выйдет...
За список драка была, я до последнего цеплялась, кто меня из финала попер под выдуманным предлогом, а?
Кроме комплиментов, ни одного плохого словечка никто не сказал, а что мозоли испужались показывать, так бы и сказали, мы бы больше не приставали :smu:sche_nie:
Вот так всегда - сначала жениться обещают, костюм, шампанское, а как до дела, так раз... и смылся...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 окт. 2017
03.10.17, 16:21
Анна2207 писал(а):
Так-так-так, кое-кто захотел соскочить красиво, да? Не выйдет...
А то ишь? Голова заболела. :hi_hi_hi:
03 окт. 2017
03.10.17, 16:23
Olga Tar писал(а):
А то ишь? Голова заболела. :hi_hi_hi:
:co_ol: ;;-))) :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 окт. 2017
03.10.17, 16:24
Анна2207 писал(а):
03.10.17, 16:23
Olga Tar писал(а):
А то ишь? Голова заболела. :hi_hi_hi:
:co_ol: ;;-))) :co_ol:
Какой то он у вас, девушки, не очень здоровый. :du_ma_et:
Вначале на живот жаловался. Потом мозоли.
Зубы ещё надобно посмотреть. Непременно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, eugen, neona и 14 гостей