Переходный пол (не мужской и не женский) не фантастика, а генетическая реальность. 51 / 1008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2017
Одно не пойму: какого волосатого бобра на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ (как сами они считают, хи-хи) риэлторском форуме забашили половую тему
Вспомнилась детская загадка: Мы ребята удалые, ищем щели половые.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
14 нояб. 2017
14.11.17, 20:25
Lea ** писал(а):
14.11.17, 17:10
Asti495 писал(а):
какой-то меня глупый вопрос посетил...
в общественных местах туалеты мужские и женские.
и что эти 1,7% терпят до дома или к кому-то себя сами все-таки относят? :du_ma_et:
:lol: Шведы открывают туалеты унисекс всюду вместо раздельных. Мужчины терпеливо стоят в очереди вместе с женщинами, все же у них все проще, а потому времени меньше уходит, а теперь приходится ждать. И губы иногда подкрашивают, пудрятся. Быстро к этому безобразию :hi_hi_hi: привыкаешь.
Опасное такое привыкание.
14 нояб. 2017
14.11.17, 18:04
Раг-дай писал(а):
А сейчас можно заруливать в любой туалет и любую баню, и вообще в куда угодно заруливать в качестве эльфа-телепузика показав свой статус на фейсбуке))
:sh_ok:
14 нояб. 2017
dizpe,
насколько я понимаю речь о некоторых особенностях развития, а не об инвалидности.
При чем здесь пенсии и т.д.?
14 нояб. 2017
14.11.17, 22:58
Asti495 писал(а):
dizpe, насколько я понимаю речь о некоторых особенностях развития, а не об инвалидности.
При чем здесь пенсии и т.д.?
Насчет инвалидности таких людей не знаю, но сбои в хромосомах не способствуют здоровью и долгожительству.
А пенсионный возраст в ФРГ не зависит от пола. Остается военная служба и другие права-обязанности отличающиеся для мужчин и женщин.
15 нояб. 2017
14.11.17, 23:46
Нана Андреева писал(а):
Как же много у нас нетерпимости.. Просто стыдобища... Еще раз - НИКТО не застрахован от появления на свет с такими аномалией... Подумайте, что ваши дети могут такими родиться, и, может быть, я очень надеюсь, мозги нетерпимых к непохожим на них встанут на место... Просто фу.. ЗЫ. Насчет статусов на ФБ и прочее. Слава дьяволу, что сейчас люди с аномалиями могут позволить себе такую психологическую разрядку. Им не надо плакать в подушку, не надо скрывать свою непохожесть, и не надо стыдиться... Я очень рада, что такие времена наконец-то пришли.
статусы в ФБ не должны удостоверять личность и ее принадлежность для пользования вполне реальными, а не виртуальными вещами.
Вы так не считаете?
15 нояб. 2017
15.11.17, 00:31
Asti495 писал(а):
статусы в ФБ не должны удостоверять личность и ее принадлежность для пользования вполне реальными, а не виртуальными вещами.

А уж это решать тем, кто свой статус там ставит сам.

ЗЫ. Мое сообщение убрали? И что в нем противоречит правилам форума?
15 нояб. 2017
15.11.17, 00:53
Нана Андреева писал(а):
А уж это решать тем, кто свой статус там ставит сам.
так можно и педофилов в детские сады наустраивать, если статус в ФБ вдруг документом начинать считать.
а шо? это ж им решать, где работать.
15 нояб. 2017
15.11.17, 01:20
Asti495 писал(а):
так можно и педофилов в детские сады наустраивать,
С чего это? Если у соискателя будет стоять статус "педофил", то это оооочень большой плюс для работодателя - отказать.
15 нояб. 2017
15.11.17, 01:32
Нана Андреева писал(а):
С чего это? Если у соискателя будет стоять статус "педофил", то это оооочень большой плюс для работодателя - отказать.
Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло.
15.11.17, 00:53
Нана Андреева писал(а):
А уж это решать тем, кто свой статус там ставит сам.
статус в ФБ не может устанавливать личность и данные о ней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Олег Назаров, Умник и 29 гостей