Ходят слухи, что нашу авиабазу в Сирии обстреляли из минометов 516 / 6810

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 янв. 2018
04.01.18, 02:45
dizpe писал(а):
По неподтвержденным данным, Россия понесла крупные материальные потери:
Вы зачем регулярно поклеп на государственные структуры и армию делаете?
Перепечатыванием желтой про западной прессы.
Рекомендую всем форумчанам присмотреться к этому персонажу.
Не далее как 29 декабря 2017 вас словили на вранье и вы тихо слились.
viewtopic.php?p=1617830#p1617830
Вы очень любите новые темы открывать. Иногда сразу по несколько штук.
Сразу после прочтения свежей желтой прессы, вами овладевает дух первооткрывателя новых фейковых тем?
05 янв. 2018
05.01.18, 12:12
klimat писал(а):
04.01.18, 22:50
Админ кота писал(а):
04.01.18, 19:12
Starogil писал(а):
Кстати, чуваки из 5й колонны, Вы вообще в курсе, что когда Вы постите всякую галиматью, ахинею и ересь про Министерство обороны Российской Федерации
Когда МО врёт, сведения об его вранье являются ли для вас ересью?
Когда это оно ВРАЛО? Сам ты все врешь, как обычно...
например,
внешняя ссылка

обычно - это ты врёшь..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 янв. 2018
05.01.18, 17:03
Админ кота писал(а):
05.01.18, 12:12
klimat писал(а):
04.01.18, 22:50
Админ кота писал(а):

Когда МО врёт, сведения об его вранье являются ли для вас ересью?
Когда это оно ВРАЛО? Сам ты все врешь, как обычно...
например,
внешняя ссылка

обычно - это ты врёшь..
Ссылка на вражескую пропаганду.
С поклепом на нашу доблестную армию и руководство страны.
Скулеж побитых пиндосов, никогда не умеющих воевать.
Сирийская война, еще одна яркая страница в истории российской армии.
С минимальными силами и за короткий срок выполнили задачу.
С не большими потерями. Слава героям!
05 янв. 2018
05.01.18, 16:08
Админ кота писал(а):
Так что вменяемых объяснений, почему эта война "наша", я не видел. Мне нужны пруфы, доказательства. Пруфы не нужны только идиотам, тут есть такие. Не подумайте, что это про вас.
Я, конечно, в стартежки шпилю иногда. Особенно, уважаю серию "Total War".
Но рассуждать о геополитических интересах и требовать доказательства разумности того или иного политического хода от правительства не обладая при этом всей полнотой информации, считаю не рациональным.
Для себя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 янв. 2018
КириллМск,
Трескучие фразы не могут отменить того факта, что Эль-Мюрид поймал на вранье МО.
Со ссылками и цифрами.
Попробуйте опровергнуть.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 янв. 2018
05.01.18, 16:08
Админ кота писал(а):
05.01.18, 08:49
Николай Тюленев писал(а):
Я лишь уточнил что такое "наша \ не наша война".
Преимущества ведения войны на чужой территории испокон используют пиндосы, и для понимания этих преимуществ не нужно быть экспертом.
У нас лохторату пудрят мозги такой причиной нашего присутствия в Сирии, как невозможность для Катара прокладки газопровода в Европу, что для нас хорошо. На самом деле, если решат Штаты замириться с Асадом - он тут же переметнётся к ним, будет и газопровод, и всё, что им там нужно.
Зато с ИГИЛом замириться невозможно, а при ИГИЛе никакой газопровод тем более невозможен. Мы же его оттуда выдавливаем, причём в Афган, откуда они легко зайдут в слабые среднеазиатские государства - в зону наших непосредственных интересов. В Афгане пока сдерживают ситуацию американцы, но вообще-то у них были планы уйти оттуда.
Так что вменяемых объяснений, почему эта война "наша", я не видел. Мне нужны пруфы, доказательства. Пруфы не нужны только идиотам, тут есть такие. Не подумайте, что это про вас.
Если бы да кабы, то во рту росли бобы...
А если бы у бабушки был определенный отросток, то она была бы дедушкой.
Пока мы видим, что Америка в говне и обтекает, опять строит "планы реванша" и проч. Мстит как может - но ПРЕСТИЖ державы потерян окончательно - она, Америка, уже не интересна в плане "Ближнего Востока", потому что НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ. Гадить может да и только...
Вот тебе и Сирия....
05 янв. 2018
05.01.18, 17:26
Николай Тюленев писал(а):
Но рассуждать о геополитических интересах и требовать доказательства разумности того или иного политического хода от правительства не обладая при этом всей полнотой информации, считаю не рациональным.
Неподотчетное правительство - прямой путь к хреновой жизни.

Странно, что в отношении людей вокруг вас вы это понимаете, и требуете обоснования - сделок, поступков и т.д., а в отношении таких же людей в правительстве, которые точно так же могут отмазывать свои недочеты и прочие общечеловеческие недостатки - нет.

И кстати, они же постоянно пытаются обосновывать. Но вот как-то неубедительно выходит.
Последний раз редактировалось Админ кота 05.01.18, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 янв. 2018
05.01.18, 17:27
Админ кота писал(а):
Трескучие фразы не могут отменить того факта, что Эль-Мюрид поймал на вранье МО.
Со ссылками и цифрами.
Попробуйте опровергнуть.
А чо тут опровергать то?
Статья про то как Россия врет во всем.
Вы докажите, что это так, то что там написано. С цифрами, графиками и аргументами.
А заодно докажите, что Запад источник истины и правды.
Мой предыдущий пост, про победу России в Сирии, можете опровергнуть?
05 янв. 2018
05.01.18, 17:34
Админ кота писал(а):
05.01.18, 17:26
Николай Тюленев писал(а):
Но рассуждать о геополитических интересах и требовать доказательства разумности того или иного политического хода от правительства не обладая при этом всей полнотой информации, считаю не рациональным.
Неподотчетное правительство - прямой путь к хреновой жизни.

Странно, что в отношении людей вокруг вас вы это понимаете, и требуете обоснования - сделок, поступков и т.д., а в отношении таких же людей в правительстве, которые точно так же могут отмазывать свои недочеты и прочие общечеловеческие недостатки - нет.
Ну че ты все время тупишь-то? Мы и так знаем, что ты интернет-хомячок, это приговор....
05 янв. 2018
КириллМск,
О, очередной чукча нечитатель.
Там они уже представлены - ссылки и цифры.
И не надо путать Россию и режим, работающий на интересы узкой кучки олигархов.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Олег Назаров и 24 гостя