Предвыборная Рыбка. 306 / 5769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев. 2018
10.02.18, 16:26
Dmitry T. писал(а):
10.02.18, 15:46
КириллМск писал(а):
По моему скромному мнению, Путин отодвинул олигархов от власти и заставил начать делиться, а не только хапать.
О боже... «Такой страной, где живут такие ребятишки, как вы, управлять несложно» ©Путин
Ты меня перепутал с своими приятелями, юноша.
Я из возраста ребятишек давно вырос.
А лично мной управлять очень сложно, и мало кому и раньше удавалось.

И так и не было от вас мнения о достойной кандидатуре президента.
Критиковать легко, а предложить свой вариант и путь?
10 фев. 2018
10.02.18, 15:53
HelpMe! писал(а):
А по сабжу - да какая разница - рыбка, птичка. Можно подумать, что это самое страшное прегрешение, оно даже УК никак не наказуемо. Там столько всего интересного было раскопано, что такими мелочами уже никого не удивить.

Дык девочки-мальчики на яхтах - это их дело. Просто весело , как такие рыбки преподносят информацию и весело ОЧЕНЬ, что их клиенты НЕ удосуживаются держать марку. Наводит на размышления. А по сабжу - речь о коррупции в высочайших эшелонах власти. Речь о том, что людей как быдло видят и пользуют. Речь о том, что люди уже даже не хотят из разряда "быдло" выходить. Речь о том, что нормальных людей считают уродами, а уродов - нормальными. Речь о том, что все перевернулось с ног на голову, и большинство этот переворот либо устраивает, либо не понимают, что так быть не должно.
Последний раз редактировалось Нана Андреева 10.02.18, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
10 фев. 2018
10.02.18, 15:05
Starogil писал(а):

Сначала прочитал "лизала по твиттеру" )))
Как говорится, у кого что болит. :hi_hi_hi:
10 фев. 2018
10.02.18, 16:36
Dmitry T. писал(а):
Очевидно, что тобой может даже дистанционно управлять недоумок Киселев
Я Киселева почти не смотрю и не считаю его недоумком. А вы согласны с тем, что Соловьев правильно сделал, что попросил удалиться с передачи американца, оскорбившего нашего недавно погибшего летчика в Сирии?
10.02.18, 16:36
Dmitry T. писал(а):
Навальный, остальные боятся и я их понимаю.
Понятно. Этот навалит можно не сомневаться. Ляжет под пиндосов сразу и с широко раздвинутыми ногами.
По другому гипотетическую власть не удержал бы никак.
10 фев. 2018
10.02.18, 16:48
КириллМск писал(а):
А вы согласны с тем, что Соловьев правильно сделал, что попросил удалиться с передачи американца, оскорбившего нашего недавно погибшего летчика в Сирии?
Я это шапито не смотрю, мне все равно. Но даже этот спектакль в лучших традициях цензуры и ограничения свободы слова, все несогласных - за дверь.
10.02.18, 16:48
КириллМск писал(а):
Понятно. Этот навалит можно не сомневаться. Ляжет под пиндосов сразу и с широко раздвинутыми ногами.
Ну я не телепат, в отличие от тебя, хватит уже свои комплексы проецировать на всех. Хуже сделать внешнюю политику чем сейчас все равно не сможет, бояться нечего.
Не риэлтор
10 фев. 2018
10.02.18, 16:48
КириллМск писал(а):
Соловьев
Киселева не смотрите, а Соловьева смотрите? А что так?
10 фев. 2018
10.02.18, 16:53
Dmitry T. писал(а):
Я это шапито не смотрю, мне все равно. Но даже этот спектакль в лучших традициях цензуры и ограничения свободы слова, все несогласных - за дверь.
Я спросил про пилота, потому что мне нужен был окончательный маркер, подтверждающий, что ты или явный враг или из самой крайней прозападной либерастии.

Ответ ясный.
Мне плевать на пилота. Но цензура очень жесткая.
А то, что в пиндостане и близко нет, таких диалогов в прямом эфире?
Где самые разные мнения?
В пиндостане льют с утра до ночи одно и тоже и в одной тональности.
10.02.18, 16:53
Dmitry T. писал(а):
Ну я не телепат, в отличие от тебя, хватит уже свои комплексы проецировать на всех. Хуже сделать внешнюю политику чем сейчас все равно не сможет, бояться нечего.
Ха ха. Какой смелый. А в трудных ситуациях был смельчак?
А в 90е годы внешняя политика нравилась? Когда все «мирно» было?
10 фев. 2018
10.02.18, 17:11
КириллМск писал(а):
В пиндостане льют с утра до ночи одно и тоже и в одной тональности.
Откуда ты это взял? Ты даже английский не знаешь...
10.02.18, 17:11
КириллМск писал(а):
Мне плевать на пилота. Но цензура очень жесткая.
Мне плевать на Соловьева, учись понимать написанное. Хотя про цензуру ты правильно понял, клоун Соловьев позвал гостей послушать их мнение (опустим то, что они такие же придворные шуты), но как мнение не совпало - сразу цензура и пошел вон, все что нужно знать о плюрализме мнений в РФ, уже даже для 86% это показывают.
Ну а пилот, что пилот, погиб в дали от родины непонятно зачем, хотя мог жить и дочь растить.
Не риэлтор
10 фев. 2018
засмотрелась Навальным
уважаю парня за точный и меткий слог
"Коррупционный оборот России составляет одну четверть ВВП страны"
НАСТОЯЩИЙ ПУТИН - ФИЛЬМ БОМБА ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФИЛЬМ В РОССИИ
засмотрелась и заслушалась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 фев. 2018
10.02.18, 09:35
Любите себя в искусстве писал(а):
опаньки, а вот и незамедлительная реакция Системы на раскаленную кочергу загнанную Навальным в дупу ОЛЕгарху и его содержанцу)))
внешняя ссылка
Это как история с московскими операми прилетевшими в Пермь захватывать блогеров написавших про Тинькова...
Роскомнадзор Усть - Лабинского района Краснодарского Края.
Открываем Вики...
Олег Дерипаска родился 2 января 1968 в городе Дзержинске Горьковской области. Родители Дерипаски были родом с Кубани. С 7 до 11 лет Олег Дерипаска жил на маленькой семейной ферме у дедушки с бабушкой (родителей матери) на хуторах Железный и Октябрьский Усть-Лабинского района Краснодарского края. Именно дедушка с бабушкой, по словам бизнесмена, научили его жёсткой рабочей дисциплине, основам земледелия и особенностям обработки земли[11]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Bing [Bot], geojulia, Олег Назаров, Умник и 28 гостей