Яблоко vs Самсунг 256 / 2245

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2018
07.05.18, 22:29
Алексей+100500 писал(а):
Дамы и господа, стоит ли с яблока переходить на Гэлекси с8/8+? Кто нибудь владел яблоком, а потом перешел на андроид, какие впечатления?
А оно вам надо ? Менять, в смысле.
Я хожу с двумя телефонами, но айфон еще шестой (уж больно хороший формфактор) , а андроидный смартфон пользую только для музыки, как плеер и для раздачи интернета на ноут, если в пути.

САмсунги новые также overpriced, как и новые айфоны, а если долго "сидели" на ios поначалу будет ломать. Ну и перенос данных - это танцы с бубнами. Ручками потрогайте, на экранчик посмотрите, подумайте в каком режиме использования у вас смартфон живет.
08 мая 2018
Убыр,
Давайте, расскажите о супер защищенных телефонах. Взял попкорн :)
08 мая 2018
Хонор 9 есть у кого аппарат?
Присматриваюсь...
Мой старенький ксаоми пашет, но мне хотса чего-то новенького...
08 мая 2018
S8+ стартует с 37 тыс, а будет актуален еще пару лет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 мая 2018
07.05.18, 22:42
Алексей+100500 писал(а):
07.05.18, 22:40
Фрида писал(а):
А сейчас просто не представляю как можно пользоваться андроидом
Меня иногда вымораживают некоторые вещи на яблоке:
1.Айтюнс
2.За всё плати
3.Ограничения
4.Телефон в мороз вырубается :lol:
8+ не вырубается.
08 мая 2018
08.05.18, 00:43
Владимир Романенко писал(а):
Хонор 9 есть у кого аппарат?
У меня в премиум комплектации,серенький. 6/128
У Люды синий. 4/64
Довольны :)
Мой старенький ксаоми пашет, но мне хотса чего-то новенького...
Подари кому нибудь и забудь о нем.
08 мая 2018
Антон Смолев,
Ты вроде писал, что хуавей у вас а не хонор...
Почём брал?
И тот, и тот..
08 мая 2018
08.05.18, 01:12
Владимир Романенко писал(а):
Ты вроде писал, что хуавей у вас а не хонор..
Так Хонор это бренд Хуавея. Маркетологи придумали. В сознании потребителей они уже почти слились.
08 мая 2018
08.05.18, 01:12
Владимир Романенко писал(а):
Почём брал?
Ну я брал недорого,так как Альфа банк купон под НГ подогнал на 8 000 и бонусы еще были, итого скидка была 12 000 рублей.
Люде брали недавно за 21 000, но его украли через неделю, некая ***** вытащила в автобусе,чтоб ему руки прищемило. Купил новый, аналогичный, подешевле, тоже бонусы подогнались :hi_hi_hi:

Сейчас в целом официальный магазин ровняется на сети наши, поэтому смело ползи на Тверскую к ним,щупай,выбирай и там же бери. К каждой модельке еще подарочки идут рубля на 2-5 в зависимости от модельки. И сервис там же. В магазине захочешь что-то обменять, все через сервис и 20 дней, а у них все на месте и с улыбкой. Адрес: Тверская,28 ( Маяковка ближе)
У Люды проблема с зарядом была в новом телефоне, улетал мигом просто. Мвидео не стали менять мол сдавайте нам,мы отвезем в сервис на 20 дней, те дадут заключение и бла-бла. Поехали на утро к ним, по гарантии и бесплатно за час сменили нам батарейку. Более проблем нет. Все летает.

У Люды такой синий:
внешняя ссылка
У меня такой серый:
внешняя ссылка
Чехол потом скажу,какой на Али взять, чтоб модный был,а не всякий хлам.

Если хочешь бомбовую новиночку, то тебе сюда:
внешняя ссылка
Тут одна селфи камера 24 + ,а основная 40 :hi_hi_hi:
Айфончики нервно покуривают за углом. Все остальное тоже на уровне. Правда не бюджетно.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 08.05.18, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
08 мая 2018
Антон Смолев,
Разница между твоим и тлф Люды кроме памяти какая ?
Ощутимо ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Lastochka, L'Essile, Pens, Vadim Rama, Вадим Ярославцев и 18 гостей