Любите ли вы кожу, как люблю её я? 208 / 3584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2018
Добавлю. Можно не пользоваться дезодорантом - запаха из под мышек нет. Достаточно сбрызнуться туалетной водичкой
19 сен. 2018
ДядьВася,
А не много ли соды?
19 сен. 2018
19.09.18, 19:41
ДядьВася писал(а):
Итак, ближе к телу.
Беру две пачки пищевой соды, растворяю в тазике при температуре выше 60 градусов, выливаю в ванну и напускаю воды на 20 см. Иногда добавляю полкило обычной соли. Сижу - полулежу, балуюсь с уточками, поливаю себя из ковшика, внушаю, что жизнь удалась) 20 минут максимум. Бегло ополаскиваюсь и спать. Есть один недостаток - волосы становятся жесткими до следующего купания.
На следующий день настроение и самочувствие как у комсорга, не потеют подмышки и яйца, кожа мягкая, как бархат и чистая, как совесть.
20 см воды мало как-то. Не? Волосы какие становятся жесткими?)))
Пусть все сбудется!
19 сен. 2018
Когда то давно читала заметку о женщине - капитане теплохода, матери троих детей. Работа тяжелая, у нее спросили, откуда вы черпаете энергию, ответ - принимая душ, натирает все тело морской солью (не помню, сколько раз в месяц).
19 сен. 2018
19.09.18, 19:46
Татьяна Костянова писал(а):
19.09.18, 19:41
ДядьВася писал(а):
Итак, ближе к телу.
Беру две пачки пищевой соды, растворяю в тазике при температуре выше 60 градусов, выливаю в ванну и напускаю воды на 20 см. Иногда добавляю полкило обычной соли. Сижу - полулежу, балуюсь с уточками, поливаю себя из ковшика, внушаю, что жизнь удалась) 20 минут максимум. Бегло ополаскиваюсь и спать. Есть один недостаток - волосы становятся жесткими до следующего купания.
На следующий день настроение и самочувствие как у комсорга, не потеют подмышки и яйца, кожа мягкая, как бархат и чистая, как совесть.
20 см воды мало как-то. Не? Волосы какие становятся жесткими?)))
Так я еще помню "Эврику" Архимеда Тело, всунутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды, тела впертого туды)
Можно, конечно, и побольше налить, но надо увеличивать кол - во соды, чтобы не уменьшить её концентрацию. Хотя ХЗ сколько её надо сыпать, это я так принял эмпирическим путем)
19 сен. 2018
19.09.18, 19:53
Ева2015 писал(а):
Когда то давно читала заметку о женщине - капитане теплохода, матери троих детей. Работа тяжелая, у нее спросили, откуда вы черпаете энергию, ответ - принимая душ, натирает все тело морской солью (не помню, сколько раз в месяц).
Это люди такие бывают. У них энергия внутри. У меня родственники, старшее поколение, за 80 почти всем уже. Так 15 км за грибами на электричке легко, потом прибежать, перемыть их, посолить и еще переделать кучу дел.
Пусть все сбудется!
19 сен. 2018
19.09.18, 19:46
Ева2015 писал(а):
ДядьВася,
А не много ли соды?
А кто его знает - наукой не доказано. Вот защитю по этой теме кандидатскую и буду всем втирать эту норму)
19 сен. 2018
Я вот тоже не сразу поняла, про какие вы там 20 см..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 сен. 2018
19.09.18, 19:55
Татьяна Костянова писал(а):
Это люди такие бывают. У них энергия внутри. У меня родственники, старшее поколение, за 80 почти всем уже. Так 15 км за грибами на электричке легко, потом прибежать, перемыть их, посолить и еще переделать кучу дел.
Татьяна Костянова,
19 сен. 2018
19.09.18, 19:57
JaJa писал(а):
про какие вы там 20 см.
И на эти 20 см еще 2 пачки соды)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей