Мужчина выпрыгнул с 30 этажа из окна небоскреба Газпрома в Москве. 50 / 1985

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мар. 2019
17.03.19, 02:26
nerzavejka7 писал(а):
Я НЕ ВЕРЮ ДО СИХ ПОР..... Тяжело представить как он мог в полном спокойствии просто прийти на работу как обычно и даже кофе попить и просто уйти. да ещё 32 этаж
да он только о себе и думал походу. если думать только о себе, то ничего кроме проблем в итоге не останется. скорее всего в итоге он неправильно поставил себе задачу(основываясь на ограниченных данных) по жизни. и умер "как герой". слабоумный умник.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.03.19, 02:50, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
17.03.19, 02:41
nerzavejka7 писал(а):
вот фото с этого поганого окна
ппц высоко
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
если хочешь скинь его фотку расскажу о нём подробнее
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.03.19, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
17.03.19, 02:23
nerzavejka7 писал(а):
про записку полицейский сказал пару слов...мол прошу никого не винить...устал.........
В той ссылке что я нашел на новость эту почти всё верно и правда...в других чушь
а где ссылка? кинь
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
А НОВОСТИ ПИШУТ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ .........И КОММЕНТАРИИ НА САЙТАХ РАЗНЫХ ПИШУТ УБЛЮТКИ МАЛОЛЕТНИЕ ...ЕЩЁ ЧТО -ТО СМЕШНОЕ В ЭТОМ НАХОДЯТ!!! ИХ БЫ ПОЛЕТАТЬ ОТТУДА ЗАПУСТИТЬ! Я ЧЕЛОВЕКА ЗНАЛ ЛИЧНО И ЭТО СОВЕРШЕНО НЕ СМЕШНО И НЕКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОЙ СМЕРТИ... А ТЕМ БОЛЕЕ В 31 ГОД!!! ПОПАСТЬ В БЕЗВЫХОДНУЮ СИТУАЦИЮ МОЖЕТ ЛЮБОЙ И НЕРВЫ СДАТЬ ТАКЖЕ МОГУТ У ЛЮБОГО! РЕПОРТЕРЫ - ГОРИТЕ В АДУ
17 мар. 2019
17 мар. 2019
тут хоть так как было....а везде бред
17 мар. 2019
17.03.19, 03:00
nerzavejka7 писал(а):
под ссылкой ничего нового. всё что ты сказал.

давай уже, нержавейка, замахни еще разок и ложись спать. вы о нем хоть иногда думали, а он об окружающих совсем не думал. нечего истерику закатывать, не траться. живи дальше. постарайся забить. правда расплющенную картинку никуда уже не деть, как не старайся, но это жизнь, она такая как есть
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
Жизнь как белка в колесе и отсутствие любви. Я много таких знаю как раз в возрасте чуть за тридцать. Поколение такое. Пустота внутри и снаружи.
17 мар. 2019
ладно уж, закройте тему, модераторы, слишком много последнее время танцев на костях
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 22 гостя