Сколько стоит жизнь человека 57 / 646

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Какая сумма компенсации была бы справедливой?
Зависит от личности погибшего
2 (14%)
Присужденная сумма
1 млн рублей
2 млн рублей
1 (7%)
4 млн рублей
1 (7%)
более 4 млн рублей
4 (29%)
другое
6 (43%)
Всего голосов: 14
19 янв. 2020
19.01.20, 18:59
чао писал(а):
19.01.20, 18:56
Lea ** писал(а):
19.01.20, 15:25
Laverna писал(а):

До этого ответа думала что Вы пенсионерка
Далее продолжать думаю не надо?)))
Правильно ли я поняла, в вашем понимании ценность жизней условного Чикатилло и лайкнувшей вас безусловной пенсионэрки :lol: равны? :du_ma_et: :sh_ok:
А кто ж определяет, кто Чикатилло, а кто просто пенсионер по жизни? "Кто более матери - истории ценен?" :) :ki_ss:
Я точно не берусь. Но у меня сложилась моя точка зрения - та, что озвучила. Убийца других в моих глазах ничтожен, он ноль, как бы кто не думал. И да, согласна, условный Нерон истории ценен, а моя пенсионерская личность - нет, ну так я и не претендую :lol: на оценку общества. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
19.01.20, 19:12
Laverna писал(а):
19.01.20, 18:56
Lea ** писал(а):
19.01.20, 15:25
Laverna писал(а):

До этого ответа думала что Вы пенсионерка
Далее продолжать думаю не надо?)))
Правильно ли я поняла, в вашем понимании ценность жизней условного Чикатилло и лайкнувшей вас безусловной пенсионэрки :lol: равны? :du_ma_et: :sh_ok:
Не надо мне помогать расширять границы дозволенного)
Тоись « молчи в тряпочку?» :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
19.01.20, 19:20
Lea ** писал(а):
19.01.20, 19:12
Laverna писал(а):
19.01.20, 18:56
Lea ** писал(а):


Правильно ли я поняла, в вашем понимании ценность жизней условного Чикатилло и лайкнувшей вас безусловной пенсионэрки :lol: равны? :du_ma_et: :sh_ok:
Не надо мне помогать расширять границы дозволенного)
Тоись « молчи в тряпочку?» :lol:
Канешна. Когда ФИО напишете, вот тогда несите любую чушь)
IceCool
19 янв. 2020
19.01.20, 19:21
чао писал(а):
19.01.20, 19:20
Lea ** писал(а):
19.01.20, 19:12
Laverna писал(а):

Не надо мне помогать расширять границы дозволенного)
Тоись « молчи в тряпочку?» :lol:
Канешна. Когда ФИО напишете, вот тогда несите любую чушь)
:lol: :lol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
19.01.20, 19:20
Lea ** писал(а):
19.01.20, 19:12
Laverna писал(а):
19.01.20, 18:56
Lea ** писал(а):


Правильно ли я поняла, в вашем понимании ценность жизней условного Чикатилло и лайкнувшей вас безусловной пенсионэрки :lol: равны? :du_ma_et: :sh_ok:
Не надо мне помогать расширять границы дозволенного)
Тоись « молчи в тряпочку?» :lol:
Не совсем. Тема эта крайне сложная и морализаторская. Однако популистская и провокационная. Можно воздержусь)))?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 янв. 2020
19.01.20, 19:28
Laverna писал(а):
19.01.20, 19:20
Lea ** писал(а):
19.01.20, 19:12
Laverna писал(а):

Не надо мне помогать расширять границы дозволенного)
Тоись « молчи в тряпочку?» :lol:
Не совсем. Тема эта крайне сложная и морализаторская. Однако популистская и провокационная. Можно воздержусь)))?
Валяйте, воздерживайтесь. А тема интересная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
Бредовый опрос...
Мне даже интересно стало,реально ли люди здесь голосовали за конкретную сумму,в моей голове это как то не укладывается...
Если мы говорим конкретно про убийство,а не про несчастный случай,не хотела бы я никаких денег,они мне не вернут близкого человека.И может я скажу страшные вещи,но раз уж у нас отменена смертная казнь,то я бы очень хотела любыми другими способами сделать так,чтобы этот чудовищный человек,не жил,а существовал.И да это не зависит от того,кем бы был этот близкий мне человек ,известным учёным или слесарем из ЖЭКа
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 янв. 2020
Хочу задать Вам всего один вопрос
Смертная казнь для таких как Чикатило это наказание или избавление?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 янв. 2020
19.01.20, 19:32
Любезная Снегурочка писал(а):
Бредовый опрос...
Мне даже интересно стало,реально ли люди здесь голосовали за конкретную сумму,в моей голове это как то не укладывается...
Если мы говорим конкретно про убийство,а не про несчастный случай,не хотела бы я никаких денег,они мне не вернут близкого человека.И может я скажу страшные вещи,но раз уж у нас отменена смертная казнь,то я бы очень хотела любыми другими способами сделать так,чтобы этот чудовищный человек,не жил,а существовал.И да это не зависит от того,кем бы был этот близкий мне человек ,известным учёным или слесарем из ЖЭКа
Вы меня опередили
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 янв. 2020
19.01.20, 19:33
Laverna писал(а):
19.01.20, 19:32
Любезная Снегурочка писал(а):
Бредовый опрос...
Мне даже интересно стало,реально ли люди здесь голосовали за конкретную сумму,в моей голове это как то не укладывается...
Если мы говорим конкретно про убийство,а не про несчастный случай,не хотела бы я никаких денег,они мне не вернут близкого человека.И может я скажу страшные вещи,но раз уж у нас отменена смертная казнь,то я бы очень хотела любыми другими способами сделать так,чтобы этот чудовищный человек,не жил,а существовал.И да это не зависит от того,кем бы был этот близкий мне человек ,известным учёным или слесарем из ЖЭКа
Вы меня опередили
Всех опередил Ремарк: «Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика».
IceCool
Кто сейчас на конференции