Ради этого ЦБ понизит курс рубля? 47 / 1060

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мая 2020
02.05.20, 22:28
Владимир Буйлов писал(а):
02.05.20, 21:16
Oleg 495 писал(а):

А разве выгодно это? Спред космчический ведь.
Разговор идет про торговлю на бирже.
Спред условно 1 копейка, но есть комиссия брокеру.
Она не будет беспокоить, если ты в плюсе и торгуешь на хорошем об'еме.
Говорили про плечи, и я подумал речь о Форексе. Ошибся?
Мнение о факте сильнее факта.
02 мая 2020
02.05.20, 18:10
Сергей Тихоненко писал(а):

Тоже неплохо. Баловался в свое время)
А потом сидел в падающей валюте и ждал, когда выйду в 0.
На 57-58р решил зафиксировать убыток.
Думаю, что в подобной ситуации побывал хотя бы раз каждый новоиспеченный спекулянт.

Поэтому, в процессе торговли и погружения в данную тему я сформулировал для себя основные правила через которые не переступаю.
И в принципе каждый трейдер для себя их должен сформулировать сам.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
03 мая 2020
02.05.20, 23:45
Владимир Буйлов писал(а):
02.05.20, 18:10
Сергей Тихоненко писал(а):

Тоже неплохо. Баловался в свое время)
А потом сидел в падающей валюте и ждал, когда выйду в 0.
На 57-58р решил зафиксировать убыток.
Думаю, что в подобной ситуации побывал хотя бы раз каждый новоиспеченный спекулянт.

Поэтому, в процессе торговли и погружения в данную тему я сформулировал для себя основные правила через которые не переступаю.
И в принципе каждый трейдер для себя их должен сформулировать сам.
В 2014 году доллар взлетел в 2 раза. Нефть упала в 2-3 раза.
Сейчас пока рост доллара на 30%. Учтем, что импорт сейчас порезан из-за карантина.
В стране не производится вообще ничего из потребительского набора, кроме дерьмовой еды на пальмовом жире и дерьмового же жилья в 25-этажных домах.
Далее все для жизни нужно будет закупать за валюту за рубежом.
А притока валюты не будет совсем.
Инфляция уже зашкаливает. Вчера обратил внимание. Цены на продукты +15-+25%.
Инфляция, которую считает ЦБ не бьется ни с продуктами первой необходимости ни с ценами на жилье.
Единственная схема нейтрализации ликвидности в стране - закредитованность населения и выплаты процентов по кредитам.
В развитых странах есть экономика с добавленной стоимостью. У нас ее нет.
К сожалению, все куда печальней, чем кажется. Собственно к этому и шли.
03 мая 2020
Думаю, после "парада победы" - эдакого пира во время чумы в виде салюта в пустой москве, рубль улетит. Дедушка любитель нумерологии, поэтому держат "75 на 75 лет".

Тут и новоиспеченный и.о. премьера предлагает бюджетное правило отменить/заморозить, на котором сейчас и держится рубль.

внешняя ссылка

В правительстве обсуждают приостановку работы бюджетного правила, рассказали «Известиям» два близких к кабмину источника. После его заморозки ресурсами ФНБ можно будет заменить трансферты в Пенсионный фонд из федерального бюджета. Это позволит потратить больше средств, чем сейчас допускается, пояснили один из вероятных механизмов собеседники «Известий». Однако, по словам одного из источников, консенсуса по этому вопросу в правительстве нет: Минфин выступает против приостановки правила, ему оппонирует первый вице-премьер Андрей Белоусов, с 30 апреля исполняющий обязанности главы кабмина. Опрошенные эксперты полагают, что в связи с экстраординарностью ситуации излишнее сбережение резервов может быть вредно.
03 мая 2020
03.05.20, 11:46
brainstorm13 писал(а):
. Дедушка любитель нумерологии, поэтому держат "75 на 75 лет".

Тут и новоиспеченный и.о. премьера предлагает бюджетное правило отменить/заморозить, на котором сейчас и держится рубль.
:lol: :bra_vo:
а почему не "80 на 80"??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мая 2020
Курс улетит, как только Мишустина объявят покинувшим пост по состоянию здоровья и дадут ему почетную должность в Госкорпорации
Вот тогда всем вокруг станет понятно, что и в банде пошло расслоение, и многие участники банды пали жертвой маниакальной подозрительности главаря
Немного осталось, чтобы эта Гидра начала жрать себя с хвоста
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мая 2020
03.05.20, 12:47
Юлия Лурье писал(а):


:lol: :bra_vo:
а почему не "80 на 80"??
"Во-первых, это красиво" 😂

Вы же видите ту нездоровую активность, которую развивает вождь для празднования дня победы, поэтому на 75 лет все должно быть красиво , в том числе курс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Andersun, Bellena, Елочка, inna51, Irina72, Ivanchai, Lelilu, mylog, Pens, Retrest, Rina29, Tamagavka, tyllo и 68 гостей