В Верховный суд подан иск о признании недействительным указа Путина о голосовании по поправкам в Конституцию 65 / 671

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июн. 2020
21.06.20, 14:48
Николай Тюленев писал(а):
@Юлия Шевченко-Терехова- Цейтлин (Лурье)
Прям тройной агент! Нет четверной!
Мнение о факте сильнее факта.
21 июн. 2020
21.06.20, 18:18
Oleg 495 писал(а):
21.06.20, 14:48
Николай Тюленев писал(а):
@Юлия Шевченко-Терехова- Цейтлин (Лурье)
Прям тройной агент! Нет четверной!
Посол Мира.
Не стреляй!
21 июн. 2020
21.06.20, 18:15
Oleg 495 писал(а):
...мои родители тоже думают как вы.
Многие, даже относительно развитые люди ещё не научились обсуждать не личность, а позицию/мнение.
Стало быть, у Вас мнение отличное, от родителей ( и моего).
Это нормально.
Не понятно тогда, с какой целью Вы пытаетесь спорить с родителями?
Их хотите переубедить, или себя успокоить? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2020
21.06.20, 16:24
protopopov писал(а):
21.06.20, 15:31
Николай Тюленев писал(а):
21.06.20, 15:22
alex2017 писал(а):
Так на корабле и не демократия вообще то
Суть!
Потому он и плывёт.
Корабль ходит. Или идет.

А если плывет, то это точно не корабль.
А если при этом он еще и не тонет, то.... :hi_hi_hi:
21 июн. 2020
21.06.20, 19:51
Николай Тюленев писал(а):
21.06.20, 18:15
Oleg 495 писал(а):
...мои родители тоже думают как вы.
Многие, даже относительно развитые люди ещё не научились обсуждать не личность, а позицию/мнение.
Стало быть, у Вас мнение отличное, от родителей ( и моего).
Это нормально.
Не понятно тогда, с какой целью Вы пытаетесь спорить с родителями?
Их хотите переубедить, или себя успокоить? :)
Я с вами не спорю, так как полностью понимаю вашу позицию, ничего оригинального там нет. Люди всегда на стороне физического комфорта, а мозг там придумает любые метафоры - и про капитана корабля и другие.
.
Я свое мнение не говорил, но по поводу ранее обсуждаемых поправок в конституцию, считаю, сложно быть полностью ЗА или полностью ПРОТИВ, мне было бы удобнее голосовать по каждой поправке отдельно.
Мнение о факте сильнее факта.
22 июн. 2020
поднаизвыворачивались аж оба.... перехитрожопят скоро сами себя)))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
22 июн. 2020
21.06.20, 23:05
Oleg 495 писал(а):
мне было бы удобнее голосовать по каждой поправке отдельно.
все в одну кучу и шельмовать легче
22 июн. 2020
Николай Тюленев,
Я вам искренне желаю не столкнуться с медициной, когда будете в Адыгее, а то лечиться только верой, без столичных денег в кармане очень сложно.

Сын сломал руку и пошли мы в поликлинику, так травматологии нет как класса, только обычный хирург, принимающий по записи с разницей в 10!!! минут. А на рентген врач послал во взрослую больницу, ага, к непонятно чем больным людям в очередь.

И это в 50 км от Краснодара, в небольшом городке, на мед.персонале нет ни перчаток, ни масок.

На мой вопрос о наложении не гипса, а современных материалов, пусть не пластикового, но полимерного, чтобы можно было мыться, врач устало поднял глаза и сказал - вы что?! У меня и обычный-то уже заканчивается, не знаю чем буду делелать.

Хорошо мы можем себе позволить доехать до Краснодара и получить платные услуги. А что делать всеми, живущим в провинции? Верой лечиться?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июн. 2020
22.06.20, 07:35
Ланалика писал(а):
А что делать всеми, живущим в провинции? Верой лечиться?
Считаете, что отказ от принятия поправок изменит ситуацию к лучшему?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2020
21.06.20, 23:05
Oleg 495 писал(а):
мне было бы удобнее голосовать по каждой поправке отдельно.
Каков, по Вашему мнению, процент населения имеет возможность и желание изучить все поправки по отдельности и принять по каждой разумное решение?
...
В советские времена на собраниях коллективов, профсоюзных, партийных и косомольских перед итоговым голосованием всегда задавался вопрос:
"Как будем голосовать - по пунктам или списком?"
Догадываетесь, как в подавляющем большинстве случаев решался этот вопрос? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Inna S. и 8 гостей