Как лучше оспорить штраф за нарушение карантина? 47 / 476

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мар. 2021
Кстати, муж не сдался в соцмониторинг. И ничего ему за это не было. Дело было в конце декабря.
10 мар. 2021
10.03.21, 16:01
Kalendar писал(а):
10.03.21, 11:57
Ермаков писал(а):
Спорить с цифровым правлением Москвой бесполезно. Поймите и смиритесь. Я после последнего спора с АМПП решил, что те 5 тыр, которые у меня отжали, будут моим персональным вкладом в благоустройство города. Теперь у меня во дворе есть именной бордюрный камень.
Я сделал хитрее, стал их поставщиком и теперь они мне платят гораздо больше, чем я им. )))
Когда у Вас заканчивается контракт, хитрый Вы наш?
10 мар. 2021
Ермаков,
у меня не годовой на обслуживание, а под конкретную поставку заключается контракт через госзакупки.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
10.03.21, 16:01
Мосина Ольга писал(а):
Кстати, муж не сдался в соцмониторинг. И ничего ему за это не было. Дело было в конце декабря.
Раз уж ему так везёт давайте отправим в одиночный пикет к ГД или СФ.
10 мар. 2021
2 человека в семье болели, в т ч и я. Просто не подписывали согласия на этот мониторинг и все. Никаких проблем не было. Не понимаю, почему все соглашаются сами на это, а потом страдают.
Но слежка мне кажется все равно была, батарейка садилась быстрее обычного, хотя может я накручиваю)
10 мар. 2021
10.03.21, 17:05
Jii писал(а):
слежка мне кажется все равно была, батарейка садилась быстрее
Это от этого, да?
Не риэлтор.
10 мар. 2021
10.03.21, 11:57
Ермаков писал(а):
Спорить с цифровым правлением Москвой бесполезно. Поймите и смиритесь. Я после последнего спора с АМПП решил, что те 5 тыр, которые у меня отжали, будут моим персональным вкладом в благоустройство города. Теперь у меня во дворе есть именной бордюрный камень.
Про камень ирония или правда написали на нем свое имя? Туплю)
У меня уже столько этих камней.. я просто молча плачу штрафы. Виновата, чё уж, надо отвечать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaP. и 6 гостей