Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 июл. 2021
03.07.21, 14:31
edelweis))) писал(а):
Чуваку, похоже, платят деньги за оптимистичные прогнозы.
Реально Украина может заработать только на том, чтобы сначала распродать землю иностранцам, а потом выгнать очередного президента и национализировать её обратно.
Там все бояться как бы чего не вышло и как бы не обидеть кого либо.
Заказать человека там 2000$
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июл. 2021
03.07.21, 14:21
preobr писал(а):
03.07.21, 13:49
bhr писал(а):
Всетаки гляньте. С 31 минуты. Тут не про миграцию. Больше про возможности в инвестировании. Сейчас там многое только зарождается. Рвнок земли, недвига. Полное отсутствие фондового рынка и прочее. Кто будет в начале, выиграет.
С какой стати? Стабильно выигрывать можно только на опережающем росте. Которым там не пахнет и, учитывая существующую геополитику, не запахнет ещё очень долго. Вкладываться в развитие бедной страны, без значительных природных ресурсов, с рекордной убылью населения и военными рисками, желающих мало. Вот хапнуть то, что ещё осталось, под разговоры об инвестициях - это дело другое.
Тоде не смотрели видео? Там все разжевано.
03 июл. 2021
03.07.21, 15:10
bhr писал(а):
Тоде не смотрели видео? Там все разжевано.
Посмотрел с 30 по 45 мин., разговор ни о чём. Гособлигации вообще обсуждать нет смысла, на них заработать можно только оказавшись умнее рынка, что явно не про простых смертных. Заробитчане присылают миллиарды? Присылают. Только пусть посчитает, сколько от их отсутствия теряет его собственная страна.
03 июл. 2021
03.07.21, 15:39
preobr писал(а):
03.07.21, 15:10
bhr писал(а):
Тоде не смотрели видео? Там все разжевано.
Посмотрел с 30 по 45 мин., разговор ни о чём. Гособлигации вообще обсуждать нет смысла, на них заработать можно только оказавшись умнее рынка, что явно не про простых смертных. Заробитчане присылают миллиарды? Присылают. Только пусть посчитает, сколько от их отсутствия теряет его собственная страна.
Мне както не с руки вас уговариватт смотретт. Не хочите, не смотрите.
03 июл. 2021
03.07.21, 15:49
bhr писал(а):
Мне както не с руки вас уговариватт смотретт. Не хочите, не смотрите.
Так вы что хотите основных акций пусть пять эмитентов Украинских купить ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июл. 2021
03.07.21, 16:46
Рентополучатель писал(а):
03.07.21, 15:49
bhr писал(а):
Мне както не с руки вас уговариватт смотретт. Не хочите, не смотрите.
Так вы что хотите основных акций пусть пять эмитентов Украинских купить ?
Их нет, как я понял. Ничего не хочу. Мне пока интересно развитие страны. Как кино смотрю. Про китайское будущее. Теперь вот украина стала интересна
03 июл. 2021
03.07.21, 16:59
bhr писал(а):
Про китайское будущее. Теперь вот украина стала интересна
Интересна ?
Интересно другое сколько Когану заплатили за продвижение Украины как страны. Известно что страны платят за имидж, в том числе за создание хорошего имиджа финансового. Сколько Коган взял , это ведь не из личных убеждений , у него фамилия не та чтоб бесплатно .
++++
Виконте 80 тых Канада хорошо проплатила и работала над своим имиджем, что до сих пор туда хотят поехать , хотя там давно делать нечего.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июл. 2021
03.07.21, 19:13
Рентополучатель писал(а):
03.07.21, 16:59
bhr писал(а):
Про китайское будущее. Теперь вот украина стала интересна
Интересна ?
Интересно другое сколько Когану заплатили за продвижение Украины как страны. Известно что страны платят за имидж, в том числе за создание хорошего имиджа финансового. Сколько Коган взял , это ведь не из личных убеждений , у него фамилия не та чтоб бесплатно .
++++
Виконте 80 тых Канада хорошо проплатила и работала над своим имиджем, что до сих пор туда хотят поехать , хотя там давно делать нечего.
Да это ж просто заговор какой-то!
Коган самый тот для продвижения стран. Особенно, если учесть его аудиторию. Я бы сказал, широкую аудиторию.
Но ренту так просто не проведешь.
03 июл. 2021
Рента. Даде спрашиватт не буду, смотрел ты видео или нет.
Наверняка пристрелил вражину на подлете.
Если бы смотрел, увидел бы, что сам коган с соьеседником не согласен.
11 июл. 2021
Гордон верит в стены и в кирпичи

не в депозиты, не в бизнес особо не верит за тридцать лет


Видео всего 1 час с сверхизвестным интервьюером СНГ
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Lastochka, logoper и 26 гостей