Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так... 69 / 1247

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2021
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
можно я тебе не буду отдавать деньги? Всё равно не отдам. Я так хочу купить донатов.
Не знаю, как вы поступили...
Но, на мой взгляд, позволить мальчику так поступить - это значит вступить с ним в сговор против его родителей.
Родители дали ему деньги для определённой цели - подарить. Если позволить ему один раз так сделать, значит и в дальнейшем он будет считать возможным использовать данные ему деньги не по назначению.
29 окт. 2021
29.10.21, 17:37
edelweis))) писал(а):
И приходить без подарка - неуважение.
Попросить еще денег докинуть это высший пилотаж. Но игроманы это наркоманы, там абсолютно другие правила и понятия уместности
Не риелтор.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:13
Мосина Ольга писал(а):
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
можно я тебе не буду отдавать деньги? Всё равно не отдам. Я так хочу купить донатов.
Не знаю, как вы поступили...
Но, на мой взгляд, позволить мальчику так поступить - это значит вступить с ним в сговор против его родителей.
Родители дали ему деньги для определённой цели - подарить. Если позволить ему один раз так сделать, значит и в дальнейшем он будет считать возможным использовать данные ему деньги не по назначению.
Ярослав может быть крайним в этой истории. Гонца, приносящего дурную весть - обезглавливали
Не риелтор.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:15
Облако_Морали писал(а):
29.10.21, 21:13
Мосина Ольга писал(а):
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
можно я тебе не буду отдавать деньги? Всё равно не отдам. Я так хочу купить донатов.
Не знаю, как вы поступили...
Но, на мой взгляд, позволить мальчику так поступить - это значит вступить с ним в сговор против его родителей.
Родители дали ему деньги для определённой цели - подарить. Если позволить ему один раз так сделать, значит и в дальнейшем он будет считать возможным использовать данные ему деньги не по назначению.
Ярослав может быть крайним в этой истории. Гонца, приносящего дурную весть - обезглавливали
Ой да нет. Ярослав уважаемый человек, никакой не гонец. Поставить в известность родителей необходимо, на мой взгляд, может заработались, детей не видят, ничего не знают. Глядишь, повлияют на своего ребенка.
IceCool
29 окт. 2021
29.10.21, 21:15
Облако_Морали писал(а):
Ярослав может быть крайним в этой истории. Гонца, приносящего дурную весть - обезглавливали
Мальчику надо было объяснить, что это не его деньги. Отобрать и засунуть в карман имениннику.). Даже если бы родители узнали, то всё по закону..
Но непонятно, как развивались события - когда именно сын сказал Ярославу о "мошенничестве" и какое решение было принято.
29 окт. 2021
Это на полном серьёзе, про отобрать деньги?))
29 окт. 2021
А сколько мальчикам лет?
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
29 окт. 2021
29.10.21, 21:33
Алексай писал(а):
Это на полном серьёзе
На полном серьёзе надо было мальчику сказать: это не твои деньги, решай сам вопрос со своими родителями. Ему ж не 3 года..
29 окт. 2021
29.10.21, 21:35
John Preacher писал(а):
А сколько мальчикам лет?
По 50
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 окт. 2021
Минимум!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Olgaj, olgvb, Pens и 19 гостей