До кого добрался грипп? 328 / 4972

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 дек. 2022
Вообще все окружение болеет, взрослые, дети, знакомые, коллеги, их дети, племянники, родственники ...
И причем именно по схеме, сперва поколбасило, отпустило и хоба пожалйте на второй круг. с температурой 40. Причем второй круг адски жесткий. Да еще и с осложениями. Ну у кого как конечно.
Думается мне очень хитрый вирус попался (или умный), схема его выживания проста, отпускает чуть жертву в кого он вселился, чтоб она (жертва) поперлась погулять думая что все прошло, тем самым распостраняясь довольно живо, а потом можно и на полную катушку повеселиться.
Piriculum in mora!
09 дек. 2022
09.12.22, 20:59
Минеева Татьяна писал(а):
09.12.22, 20:55
Елочка писал(а):
Позор Валентинычу!
Гонтьба))))..... :ps_ih: Или все таки гоньтба))... :lol:
Ганьба))) - так правильно
Последний раз редактировалось Елочка 09.12.22, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
09 дек. 2022
Так, друзья.. Всем срочно на поправку...
Я знаю два секретных лекарства: это свежая варёнка (колбаса) с багетом и халва в шоколаде...
Работает на ура)))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 дек. 2022
09.12.22, 20:56
чао писал(а):
Плохо смотрится все это Ваше правдорезанье.
А давайте отлистаем на полстраницы вверх, и убедимся, что котик сам, по обыкновению, ко мне привязался, ревнуя к вниманию прекрасных дам.
Ну, и получил по ушам заслуженно.
....
А Вам я настоятельно рекомендую включить объективность, и с её помощью изучать материалы дела.
Не в первый раз за Котэ вписываетесь не разобравшись.
Это неприемлемо! :nel-zya:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 дек. 2022
09.12.22, 21:02
Елочка писал(а):
Ганьба)))
Ухты.. Ваще не угадала)))... Ну вот поэтому мне муж и запрещает пытаться говорить на украинском, так как его слух мое коверканное вообще не выдерживает))).. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 дек. 2022
09.12.22, 21:04
Минеева Татьяна писал(а):
09.12.22, 21:02
Елочка писал(а):
Ганьба)))
Ухты.. Ваще не угадала)))... Ну вот поэтому мне муж и запрещает пытаться говорить на украинском, так как его слух мое коверканное вообще не выдерживает))).. :lol:
А я и не говорю :) На узнавание слова вспоминаются.
09 дек. 2022
09.12.22, 20:55
Елочка писал(а):
Позор Валентинычу!
Где гнобят Валентиныча - Елочка в первых рядах. )
Без имени, без племени, но туда же. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 дек. 2022
09.12.22, 21:02
Минеева Татьяна писал(а):
два секретных лекарства: это свежая варёнка (колбаса) с багетом и халва в шоколаде...
Торт вроде еще был, в ковид
09 дек. 2022
09.12.22, 21:06
Loccci писал(а):
Торт вроде еще был, в ковид
В этот раз вместо торта - пельмешки))) .. :lol:
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 09.12.22, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 дек. 2022
09.12.22, 21:02
Николай Тюленев писал(а):
09.12.22, 20:56
чао писал(а):
Плохо смотрится все это Ваше правдорезанье.
А давайте отлистаем на полстраницы вверх, и убедимся, что котик сам, по обыкновению, ко мне привязался, ревнуя к вниманию прекрасных дам.
Ну, и получил по ушам заслуженно.
....
А Вам я настоятельно рекомендую включить объективность, и с её помощью изучать материалы дела.
Не в первый раз за Котэ вписываетесь не разобравшись.
Это неприемлемо! :nel-zya:
Заболел и употребил коньяку. Показалось что-то. А Вы со всей суровостью.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей