Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
он и тебя посчитал!(с)
24 июл. 2012
Вера, знаете ли, это такое дело...Очень личное. Поделикатнее нужно быть! Особенно "нерезидентам"( к коим и сам отношусь).
"Ежили ещё что худое про Батьку услышу, кину вам гранату… — А тебя ругать можно? — Мене? Давай!"(с) :)
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Юлия Лурье, при всем уважении, зачем крайности почему или любить, или злословить? И где я написал, что обязательно любить?
А что, Православие все такое упертое и агрессивное, как его отдельные представители в Вашем лице?
Может быть Вы сами ответите на этот вопрос, ведь "принадлежим к одной с Вами вере"?

Я до вас ни с одним подобным не сталкивалась..поэтому ответить не могу.. все мои православные наставники очень спокойные, выдержанные, миролюбивые, толерантные(как бы вам не противно было это слово), либерально настроенные..Да и я вроде не такая..поэтому и в растерянности, если бы нужно было создать антирекламу православию, то следовало бы привлекать как раз таких людей, как Вы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
NeoRealty писал(а):
......
Плоды "Разодранных п..." налицо:
Художник зашил себе рот у Казанского собора в поддержку "Pussy Riot"
Изображение


пожалели б Вы нас уже Роман,
где Вы контент берете , на каких помойках-то ?
Зашил и хрен с ним, мы то тут причем и наш разговор о ККМ ?
Последний раз редактировалось Hibernation 24.07.12, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Юлия Лурье, при всем уважении, зачем крайности почему или любить, или злословить? И где я написал, что обязательно любить?


Михаил, ведь вы сражаетесь с Оммом и другими именно за то, что они не любят отдельных представителей РПЦ, политику РПЦ, жадность и беспринципность опять же многих(уже, к сожалению, многих) представителей РПЦ, следовательно, вы принимаете только слепую любовь и никакой критики.. а почему не имеют права россияне быть католиками .или язычниками, или буддистами, или мусульманами?Ну, вы как-то к истокам вернитесь..Вам и мне, нашим детям и потомкам на наш и их век хватит веры, любви, покровительства церкви, наших православных обычаев, никто же не отнимает..Что это за крики, как в очереди за колбаской - "Вас здесь не стояло!" Стояло всех.. и их, и нас..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Очень хорошо, кроме одного. Если это не кампания, то что это, Юлия?
Кампания против веры, к которой мы с Вами принадлежим.
Прошу Вас, Юлия, прокомментировать топик viewtopic.php?f=37&t=30390 по возможности.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Очень хорошо, кроме одного. Если это не кампания, то что это, Юлия?

Это у вас православие головного мозга внешняя ссылка.
Starogil писал(а):
Прошу Вас, Юлия, прокомментировать топик viewtopic.php?f=37&t=30390 по возможности.

Женщины любят ласку, и уж если переходить на доверительные отношения, то и называть лучше приятнее. Например, Юляшка, ну и меня не в третьем лице "Вот еще перл этого автора", а "вот ещё интересная Тёмочкина мысль". Да и когда Омма вы называли "девушка", тоже были милы...)

Тогда бы я не удержался и прокомментировал бы и плюсиков понаставил, наверняка и другие бы присоединились. Зощенко читать надо, а не только "Прикольно гыгыгыгы прикольно гыгыгы"...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
24 июл. 2012
ArtHome, спасибо за интересные мысли.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
ArtHome, спасибо за интересные мысли

с Вашего позволения тоже подкину, ибо правослалвный христианин, такой , как Вы , должен быть всесторонне развитым не только в направлении гитлер югенд.

Итак, то что вы подумали про кришнаитов на бывшем аватаре Омм - совсем не верно.
Это было графическое изображение чакры Сахасрары , отвечающей за высшее абстрактно-философское мышление, расположена на макушке головы.
Ссылочка здесь внешняя ссылка
Даже среди наших неофитам предлагается к изучению, как обязательная программа (ссылка как раз из курса)

И про кришнаитов . Как-то наблюдала картину - плящущие на рынке кришнаиты, лето жара...в барабаны лупят ...рядом девочка лет пяти :"Мама, мама, когда мы уйдём?" . Отвечает пляшущая измождённая мама в цветатстом балахоне :"Когда сдохнем, тогда уйдём" .
24 июл. 2012
И Старожил клаву стесал, и Нео, и Климат... Дамы и господа! Неполживые, умные, креативные, образованно-состоятельно-могущиевыбирать! Речь идет о том, что вас используют. Грубейшим образом. Вас программируют и зомбируют(есть вариант "вы программируете и зомбируете", но не для каждого). И ПГМ не причем, и путинская пропаганда, и миссионерская деятельность. Вы конечно сами себя знаете, поэтому отметаете подобные обвинения, как несуразные. А зря. Интернет - великая штука. Это вам не телевизор какой-нибудь из каменного века. Здесь зомбируют только на "думай сам".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я Тата и 18 гостей