Наваляют Навальному? 424 / 8519

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 дек. 2013
Фрукт - сельскохозяйственный продукт.
Но я, наверное, поближе к фауне. :)
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
02 дек. 2013
Тацит писал(а):
Но я, наверное, поближе к фауне. :)


Молодец, что сам признал.

Изображение
02 дек. 2013
Тацит писал(а):
Я точно не "признак", я Саша.
Я не считаю себя папуасом.

(питаю ненависть к вождям).
(Тацит)


В Набережных Челнах нет папуасов, поэтому самоидентификация правильная. А вот ненависть к вождям требует особого исследования. Учительница стихи учить заставляла? Одноклассники били?
09 янв. 2014
Любопытно а есть ли такие люди которые на самом деле прочитали блог Навального и после этого не признали его правоту пожалуй на 90% точно ! ?

Читаю сегодня новость у Навального про назначение Леонтьева в руководство Роснефти !!! К Сечину который кстати 138 млн. рублей в месяц себе зарплату сделал, и понимаю что у нас народ совсем себя не уважает и считает быдлом, а это еще хуже чем вороватое руководство, и это не лечится быстро и просто. Нужно опять пару поколений чтобы прошло, как с идеями коммунизма.

С печалью констатирую что как всегда в России,улучшить жизнь можно только для правнуков и то сомнительно.
Что выросло, то выросло...
09 янв. 2014
user8 писал(а):
Любопытно а есть ли такие люди которые на самом деле прочитали блог Навального и после этого не признали его правоту пожалуй на 90% точно ! ?

Читаю сегодня новость у Навального про назначение Леонтьева в руководство Роснефти !!! К Сечину который кстати 138 млн. рублей в месяц себе зарплату сделал, и понимаю что у нас народ совсем себя не уважает и считает быдлом, а это еще хуже чем вороватое руководство, и это не лечится быстро и просто. Нужно опять пару поколений чтобы прошло, как с идеями коммунизма.

С печалью констатирую что как всегда в России,улучшить жизнь можно только для правнуков и то сомнительно.
Что выросло, то выросло...

Думаю что нет. Дело в том, что читать ту ложь и вранье этого вора можно только очень недолго. Поэтому если человек может читать этот блог, значит он уже отравлен вирусом, и лечению не поддается.
09 янв. 2014
user8 писал(а):
Любопытно а есть ли такие люди которые на самом деле прочитали блог Навального и после этого не признали его правоту


А правоту в чём ? Он вообще хоть одну какую-то идею или мысль высказал ?
09 янв. 2014
Все "вода".
10 янв. 2014
Воровали всегда, на этом форуме где-то писали на эту тему. Разве что - объёмы. Масштабы другие.
Как сказал Гуриев - СССР перегонял нефть в ракеты, РФ сегодня перегоняет нефть в зарубежные счета и виллы наших господ (борцов за стабильность).
Вопрос в другом:
внешняя ссылка (Навальный) - "Не врать".
С 17 года живём на тотальном вранье и конца этому не видно. Уже в зазеркалье живём.
И вопрос коррупции Навальный громче всех засветил и, главное, - чётко, обоснованно.
Навальный единственный политик, который конкретно (логично) и громче всех засветил наши главные проблемы
- тотальные воровство (коррупция) и враньё.
А все остальные политики, правильно - "вода, вода, - кругом вода".
Плюс красивые разноцветные большие мыльные пузыри от "жабы на трубе".

PS: "Не смотри телевизор - козлёночком станешь."
(сестрица Алёнушка братцу Иванушке, в стране победившей стабильности). :)
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
10 янв. 2014
Тацит писал(а):
Навальный единственный политик, который конкретно (логично) и громче всех засветил наши главные проблемы
- тотальные воровство (коррупция) и враньё.


А на первый взгляд, тупо компромат сливает на одну группу по заказу другой. Ну, еще оппозицию типа возглавил (а по факту - обезглавил). Всё, других подвигов как-то не видать.
11 янв. 2014
Наталья Гусева писал(а):
А на первый взгляд, тупо компромат сливает на одну группу по заказу другой. Ну, еще оппозицию типа возглавил (а по факту - обезглавил). Всё, других подвигов как-то не видать.

Это что ещё за "другая группа"? Кто такие?
По моему уже давно "одна группа" (ПЖВ, она же - власть, борцы за стабильность, клан вождя) задушила всех.
А противоборство групп необходимо - это элемент демократии. Но нет у нас - "Иных уж нет; а те далече".

Навальный "обезглавил" оппозицию. ОЙ. Сильно сказано! :bra_vo:
Навальный посадил Ходорковского? :)
Навальный снял Явлинского на выборах 12, для обеспечения победы в первом туре? :)
Навальный посадил Толокно? :)

Да в принципе - назовите хотя бы одного оппозиционного политика, кроме Лёхи.
Никого нет. После победы Навального на выборах в Москве "рядом никого не стояло". Кто виноват?
Как я понял, в политике Вы "не очень", читайте блог Навального. :)
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 7 гостей