В Волоколамске детей отравили газом с полигона ТБО 410 / 8627

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 мая 2018
форум «СтЭКОвка» в Левково:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июл. 2018
Сразу пять районов Москвы попали в зону отчуждения.
Насколько мы видим, власти не предпринимают никаких усилий. Это не локальная проблема, это проблема всего города. Ветер подул в одну сторону – накрыло районы Нагатинский Затон, Коломенское. Ветер подул в другую сторону – накрыло Капотню, Люблино, Кузьминки.
внешняя ссылка
15 июл. 2018
15.07.18, 11:29
alexsandr51 писал(а):
Сразу пять районов Москвы попали в зону отчуждения.
Насколько мы видим, власти не предпринимают никаких усилий. Это не локальная проблема, это проблема всего города. Ветер подул в одну сторону – накрыло районы Нагатинский Затон, Коломенское. Ветер подул в другую сторону – накрыло Капотню, Люблино, Кузьминки.
внешняя ссылка
Шпионская деятельность радио «Свободная Европа» (PCE) и радио «Свобода» (PC) сейчас общеизвестна. Но было время, когда тайна скрывала ее. «Нижеподписавшийся поставлен в известность о том, что радиостанция «Свобода» создана ЦРУ и функционирует на его средства. За разглашение этих данных виновные будут подвергаться штрафу до 10 тысяч долларов и тюремному заключению сроком до 10 лет». Такую подписку ЦРУ отбирало у всех сотрудников радиостанции...
15 июл. 2018
15.07.18, 22:04
Starogil писал(а):
15.07.18, 11:29
alexsandr51 писал(а):
Сразу пять районов Москвы попали в зону отчуждения.
Насколько мы видим, власти не предпринимают никаких усилий. Это не локальная проблема, это проблема всего города. Ветер подул в одну сторону – накрыло районы Нагатинский Затон, Коломенское. Ветер подул в другую сторону – накрыло Капотню, Люблино, Кузьминки.
внешняя ссылка
Шпионская деятельность радио «Свободная Европа» (PCE) и радио «Свобода» (PC) сейчас общеизвестна. Но было время, когда тайна скрывала ее. «Нижеподписавшийся поставлен в известность о том, что радиостанция «Свобода» создана ЦРУ и функционирует на его средства. За разглашение этих данных виновные будут подвергаться штрафу до 10 тысяч долларов и тюремному заключению сроком до 10 лет». Такую подписку ЦРУ отбирало у всех сотрудников радиостанции...
Какая разница шпионская она или нет. Важно правда написана в статье или нет. В данном случае , я думаю - правда.
15 июл. 2018
15.07.18, 23:03
Gilliam писал(а):
Какая разница шпионская она или нет.
Разница огромная. Я Вам правды могу рассказать дохрена и больше. В случае с радио "Свобода" - это не правда, а подрывная деятельность под видом журналистики.
15 июл. 2018
15.07.18, 22:04
Starogil писал(а):
Шпионская деятельность радио «Свободная Европа» (PCE) и радио «Свобода» (PC) сейчас общеизвестна
Жителей Люблино будешь сразу расстреливать?
внешняя ссылка
15 июл. 2018
15.07.18, 23:08
Starogil писал(а):
15.07.18, 23:03
Gilliam писал(а):
Какая разница шпионская она или нет.
Разница огромная. Я Вам правды могу рассказать дохрена и больше. В случае с радио "Свобода" - это не правда, а подрывная деятельность под видом журналистики.
Я вчера ехал по Люблинке и как раз в районе этого завода увидел несколько мусоровозов. Ещё удивился - куда они там едут. После этой статьи стало ясно куда.
15 июл. 2018
Да дело в том, что в СССР этот завод работал, как и тысячи и тысячи других, таких же по стране.
Но помимо прочего, было и радио "Свобода" и подрывная деятельность.
И результат - катастрофа, одной из следствий которой - заводы, превращенные в свалки.
И в СССР не было общества потребления, которое производит мусор в таких количествах.
Радио "Свободы" в данном случае, возможно и пишет правду. Но эта правда - результат деятельности радио "Свобода" в том числе.
И тиражирования материалов этого подразделения ЦРУ врагами России.
Лечить надо причину!
13 янв. 2020
15.07.18, 22:04
Starogil писал(а):
Шпионская деятельность радио «Свободная Европа» (PCE) и радио «Свобода» (PC) сейчас общеизвестна. Но было время, когда тайна скрывала ее. «Нижеподписавшийся поставлен в известность о том, что радиостанция «Свобода» создана ЦРУ и функционирует на его средства. За разглашение этих данных виновные будут подвергаться штрафу до 10 тысяч долларов и тюремному заключению сроком до 10 лет». Такую подписку ЦРУ отбирало у всех сотрудников радиостанции...
вот сцукко!
---------------------------------------------------------


внешняя ссылка
Суд предписал снести постройки мусорного полигона в Шиесе
Арбитражный суд частично удовлетворил иск к компании «Технопарк», реализующей проект по созданию близ станции Шиес в Архангельской области полигона твердых бытовых отходов
27 дек. 2023
21.03.18, 14:44
Rue писал(а):
Ночью произошёл выброс сероводорода. Накрыло весь город.
Несколько детей госпитализированы прямо из школы.
внешняя ссылка
О подобном развитии событий и об экологической катастрофе всего Подмосковья я говорила вот в этой теме
Уважаемая Людмила Петровна открыла тему про предчувствие войны.
Экологическая война или СВО ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Leto22, logoper, Олег Oleg, Svetla, viktoria227, Татьяна Брюзгина и 41 гость