В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К
Конечно, я же из тундры вышла, маугли я, военных никогда за 50 лет не видела, и родители не рассказывали, и не мой дедушка инвалид ВОВ, и друзей у меня нет в армии, само собой..если бы вы мне не рассказали, как мне еще узнать об истинной обстановке внутри рядов


Вы имеете рядом с собой тех людей, которые Вам близки по духу. Рядом с нами люди, которые близки по духу нам. С Вами рядом сложившие плечи, с нами рядом - никогда не складывавшие плечи. В этом и разница.
Случись что с любым из нас, орлами, расправив крылья, рядом - воинское братство.
Уже не мало из тех, кого знаем, вернулись в строй. Инструкторами. А Вы говорите, плечи сгорбили)) Это с Вами сгорбили, а с нами нет. Может в плечах, которые рядом, дело?
Впрочем, Вам-то российская армия не нужна. Сократить её, гадину, под ноль.
Не для того ли, чтобы Вы себя в Швейцарии чувствовали спокойно?))) Заранее боитесь чего?))

Наташ , расправляйте крылья и что хотите. "взвейтесь соколы орлами" и так далее.. поговорим об этом года через три.. если доживем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наташ , расправляйте крылья и что хотите. "взвейтесь соколы орлами" и так далее.. поговорим об этом года через три.. если доживем..

Я всё-таки не теряю надежду, что Вы через три года будете с детьми радостно кидаться снежками в Швейцарии, иначе точно не "человек оттуда", а " я не жила, да хоть пусть мои дети поживут"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Саган Сергей писал(а):
Ага, вот значит, как действуют матёрые шпионы - записывают всё в тетрадку. Ясно. А дальше как - отправляют эти дневники заказными бандеролями в ЦРУ?

А дальше можно и в Моссад, он свой сайт имеет. Прямо вот можно поделиться любой-любой сплетней. :a_g_a: А уж те передадут дальше... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Канеш. Даже отпусти ее щас к детям, в семью - разговоров на полгода хватит. А может даже на год.
Как про фэйк с мальчиком, долбят и долбят при каждом удобном случае.

Да, естественно, выпустят её \ дадут минимальный срок\. ГРУ не дураки, надо было бы что-то сделать, сделали бы так, что "семья переехала", и концы в воду. Но осадок (наука на будущее) для подобных Давыдовой, останется.
Не перестроичное время, должны уже понять. Пример приведён. На мой взгляд, выводов не сделает только дурак.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Уже выпустили.
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наталия К
Конечно, я же из тундры вышла, маугли я, военных никогда за 50 лет не видела, и родители не рассказывали, и не мой дедушка инвалид ВОВ, как мне еще узнать об истинной обстановке внутри рядов

А что в армии не так? Сейчас зарплаты приличные, не дотягивают до европейских, ну да наша армия все же российская, по возможностям страны ее военных пока обеспечивают. :a_g_a: Субсидии квартирные выплачивают. Наконец-то жены перестали копейки считать... А дети гордятся тем, что их папки в строю, а не на рынках подрабатывают. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
Ермаков писал(а):
Уже выпустили.

Предсказуемо выпустили. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
Lea ** писал(а):
дети гордятся тем, что их папки в строю, а не на рынках подрабатывают.

Те, которые с нами, на рынках не подрабатывали. Сейчас у всех должности достаточно приличные. Но тем не менее, среди них есть и те, кто отказался от должностей и вернулся в строй. Летом встречались, ворчат на курсантов )) Как и раньше ворчали: Из характеристики инструктора на курсанта "Летать любит, но не умеет" :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
03 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Lea ** писал(а):
дети гордятся тем, что их папки в строю, а не на рынках подрабатывают.

Те, которые с нами, на рынках не подрабатывали. Сейчас у всех должности достаточно приличные. Но тем не менее, среди них есть и те, кто отказался от должностей и вернулся в строй. Летом встречались, ворчат на курсантов )) Как и раньше ворчали: Из характеристики инструктора на курсанта "Летать любит, но не умеет"

Ну в вашей армейской " элитарности" :a_g_a: нет сомнений... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2015
Состав ст. 275 УК РФ.
???
Я не поняла в чем была выражена ПОМОЩЬ иностранному государству? Какие консультативные услуги?!
Мы же не участвуем в этой войне... Вроде б как.. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, lenta32, NikPl, Роман77, Шмарик и 35 гостей